В ожидании медалей

26Нина Атутина

Сегодня, в рамках ОИ в Ванкувере, стартует женская и мужская инвидуальные гонки.

Трудно говорить о медальных мадеждах нашей сборной. Ведь надежды наших биатлонистов  разбились о неудачные выступления. Не хочется делать никаких прогнозов, просто боюсь сглазить. Как выступят наши биатлонисты пока неизвестно. Просто хочется чисто по - человечески хочется пожелать ребятам удачи, ведь именно её нам не хватало на предыдущих стартах.

Хочестя в дополнение сказать, что начало положено (наши ребята из лыжной сборной выиграли золото и серебро), как спорсмены продолжат выступать зависит только от них. Я понимаю, что у настоящих любителей биатлона настроение не очень, всегда расстраиваюсь когда сижу на сайте, но я предлагаю набраться сил и терпения, и поддерживать наших ребят до конца, несмотря на все неудачи.

    Комментарии 6

    Ну вот и доожидались, и доболелись. Что-то болеть дальше не хочется, ребята, после очередного «слива», который пришелся на индивидуальную женскую гонку. Мужики наши либо должны «умереть» в индивидуалке спасая свою (и страны) честь, либо..., дальше додумайте сами.

    Хотя бы одну на всех...

    А МАЙДИЧ?! Да она самой-рассамой ЗОЛОТОЙ медали заслуживает (фиг с ним,пусть и серебряного достоинства!) я и не болела за неё,конечно,но на глаза слёзы навернулись,когда её уносили...

    Очень хочется пожелать нашим спортсменам удачи и достойного выступления. Такого же как и у лыжников. Всю ночь после этого не могла уснуть и думаю не одна я. Орала, перепугала всех. Но какие же ребята молодцы. А Сашка Панжинский! Умница! Боец! Я ведь и говорила, самое главное настрой. А он с самого начала стал бороться за медали. Дорогие наши и любимые биатлонисты! Да разозлитесь же вы наконец-то! Покажите настоящую борьбу. Пример Петры чего стоит. А вы говорите... то погода не та, то самочувствие не то. Мы вас всех любим. Россия вперёд!

    А нам говорят, что главное УЧАСТИЕ. Вот ради таких ПОБЕД мы и сидим ночами перед ящиками, срываем голоса и сажаем сердца, у нас тоже есть свои профф.(болельщиковские, уф) трамвы. Сегодня в автобусе подслушал разговор двух женщин 2 молодости: Представляешь, дура. Сидела со своим полночи. Смотрели лыжников. Орали с ним как дураки! Ну это было, я тебе скажу,ВЕЕЕЩЬ! Мне, ты знаешь, до этих лыж. как до ихнего Спартака, но тут даже я орала.? Да там наши двое выиграли олимпиаду! Я потом полночи успокоится не могла, даже захотелось... Вот так. Как мало нам надо, и как много нам могут дать.

    Ключевая фраза — «как спорсмены продолжат выступать зависит только от них.» А мы-то уж не подведём,это-точно! Поболеем НА СОВЕСТЬ! Я всё ещё нахожусь под впечатлением ночной гонки лыжников ! и ,честно говоря, ой как не хочу выходить из этого «под впечатлением». НУ КАК РЕБЯТКИ БОРОЛИСЬ! Вы только подумайте: всего-то 20 лет пареньку,Саше Панжинскому, а какая БОРЬБА, какой СПОРТСМЕН растёт! И считаю,что похвалы он заслуживает САМОЙ БОЛЬШОЙ ! Лично для меня он- самый -самый ЧЕМПИОН ! Кто смотрел,помните,с какой поникшей головой финишировал Нортуг ? Вот если б сегодня так! Желаю всем нам увидеть сегодня вечером ЯРКИЕ гонки,с сильной,захватывающей дух БОРЬБОЙ ! А ребятам нашим и девочкам- ПОБЕДЫ в этой борьбе!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества