регистрация или вход

Встреча с ведущими спортсменам сборной России по биатлону. Тюмень, 31 марта

Встреча с ведущими спортсменам сборной России по биатлону. Тюмень, 31 марта

31 марта, накануне Чемпиона России по биатлону в Тюмени, ООО "КРАФТ РУС" — официальный дистрибьютор бренда CRAFT в России и технический спонсор Чемпионата при поддержке фан-клуба "ФАН-СБОРНАЯ РОССИИ по биатлону" и Центра спортивной подготовки Тюменской области (ЦСП72) организуют специальную ВСТРЕЧУ со спортсменами сборной команды.

Во встрече примут участие участие:

В программе мероприятия:

  • мини-пресс-конференция, в ходе которой каждый желающий сможет задать интересующие вопросы спортсменам
  • автограф-сессия и фотосессия
  • уникальная возможность сделать фото с любимым спортсменом и получить автограф на фотокарточке
  • призы и подарки от бренда функциональной спортивной одежды из Швеции CRAFT.

Приглашаем болельщиков, фанатов и всех желающих 31 марта в г. Тюмень, ТЦ "ПРЕМЬЕР", 3-й этаж, 18:00 часов. Вход свободный. Справки по телефону: 8-922-269-30-68, craft-russia.ru


    Комментарии читателей 11
    Присутствующих никто не учитывал. Это была открытая встреча, где не приобретались билеты, по которым можно было бы определить точное количество желающих пообщаться с ребятами. Но скажу, что таких желающих было достаточно много. Отрадно было видеть группы детишек, которые азартно задавали очень весёлые вопросы и даже впоследствии получили за них призы.
    Когда я шла на встречу с ребятами, то точно знала, что вопросов задавать никому не буду. Их и так было достаточно много в каждой гонке на финише, нужных и не нужных. Хотела только передать всем большой от болельщиков РБ привет и пожелания. Но услышав от взрослых нелепые вопросы, всё же решилась, как то поменять русло )) Вопрос мой был:«Даша, как поживает Ваша кошечка?»Думаю, многие присутствующие здесь поймут его ))
    Вот и Даша рассмеялась, и сказала, что ещё не приобрела её.
    Приветы и пожелания от Вас, мои друзья, были переданы и даже вручен букетик цветов.
    Конкретное число трудно назвать, очередь за автографами длилась в течении часа. Но не всем улыбнулась удача, так как спортсменам нужно было уезжать и готовится к предстоящему старту.
    Я стояла в сторонке, в надежде, что очередь закончится и я свободно подойду за своей картой, но увы... не дождалась ) )) Спасибо, Ирине, помощнице Анны, она успела несколько карт мне вручить, но вот Жениной там не оказалось. Женьку быстро расхватали ) ))

    Девчатам, организаторам этой встречи, в сотый раз не поленюсь сказать -СПАСИБО.
    Для тех, кто не знает про кошечку )) rusbiathlon.ru
    Хотелось бы узнать о количестве присутствующих болельщиков на встрече со спортсменами, но без учёта представителей организаторов, сми и прессы?
    tan4ik, спасибо за фото и мини-рассказ.

    Я и забыл совсем про это событие... Хотелось бы более подробно узнать об этой встрече от тех, кто там побывал лично? Желательно в форме отдельного блога с фото.

    Оказывается Ирина Николаева, которая и вела встречу вместе с Анной Масловой (Шипулиной) опубликовала у нас фото оттуда: rusbiathlon.ru
    rusbiathlon.ru
    rusbiathlon.ru
    Он рассказывал про всё и за всех ))
    А у Жени спросили, когда же он наконец возьмёт кубок IBU )) Женька ответил, что будет стараться побить результат Лёхи ))
    tan4ik, Леха снова про 30 процентов рассказывал? ))
    Аня, спасибо! Всё было Супер! Всем ребятам тоже спасибо, они все КЛАССНЫЕ! Лешка, покорил сердца многих болельщиков своим нескончаемым юмором ))

    s013.radikal.ru
    i069.radikal.ru
    i069.radikal.ru
    s019.radikal.ru
    pp.userapi.com
    pp.userapi.com
    Васильич, ваш вопрос нужно задать по указанному в блоге телефону.
    Почему на встречу не пригласили молодых: Малиновского, Васнецову, Сливко, Кайшеву и ветеранов: Юрлову, Шипулина, Слепцову, героев этого года: Старых, Логинова?
    Эх, не видать мне Лёху! (
    Искренне завидую болельщикам, которые попадут на встречу.
    Здорово! Кто пойдёт, спросите, какая-такая особенная межсезонная подготовка была у Гараничева? Неужели только из-за простуды было потеряно пол-сезона или что-то не так было в межсезонной подготовке?
    У Пащенко — что случилось с его скоростными показателями?
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности