Автору множества стихов о биатлоне, Wolf-7, срочно требуется Ваша помощь (онкология)!

6227Алексей Каринцев

    Комментарии 227

    Может быть, будет полезно. Вот ссылка на профиль в Facebook хирурга, онколога Бадмы Башанкаева facebook.com. Лично не знакома, но слушала вебинар с его участием. Отзывчивый человек, насколько я поняла. Думаю, что он может помочь.

    DimaN1951, Из Сибири с любовью, передайте подробное описание способа лечения, плиз, раз есть эффективность.

    Только сегодня увидела! Лёша — держись, конечно поможем кто чем сможет! Самое главное — настрой! Любим тебя!

    Уважаемый Алексей! От всего сердца желаю Вам здоровья! Очень люблю читать Ваши стихи, и надеюсь, что лучшие из них Вы обязательно напишете через год, во время Олимпиады, когда наши возьмут не одно золото, а Вы воспоёте это, как всегда, талантливо, красиво и страстно!

    Wolf-7, Лёш, я с тобой, держись.

    К сожалению не умею выражать свои чувства в таких ситуациях, но, Алексей и Марина, я присоединяюсь ко всем словам поддержки.

    Алексей — лучший поэт сайта Русбиатлон, rusbiathlon.ru Надеюсь, что Хороший ЧелоВек мужественно преодолеет испытание, посланное Судьбой! Выстоит в трудной борьбе! А в будущем, порадует своих читателей многими прекрасными стихотворениями!

    Надеюсь на ваше выздоровление!

    Алексей, от Вашего настроя многое зависит. Побеждают те, кто не сдаётся и верит в свою победу. Мы с Вами, поможем, чем можем!

    Алексей, держитесь пожалуйста! Насчет онкологического центра в Ульяновске. Он в Ульяновской области в Димитровограде только строится к сожалению. Начали в 2010 году и денег как всегда не хватило. А сейчас только деньги выделили и он начал достраиваться. Так что центра еще к сожалению нет

    Алексею надо бороться, надеяться и верить в себя!
    Я лично знаю людей полностью победивших тяжелые недуги:

    1) Хороший знакомый. Имел рак лёгких, лежал даже в реанимации. Выжил, полностью излечился с помощью врачей, вел активный образ жизни до конца жизни. Прожил после лечения 14 лет, умер в 76 лет по возрастным причинам;

    2) Родной брат. Имел тяжелую форму туберкулеза, получил 2 группу инвалидности. Излечение своё связывает с приёмом прополиса и активной физической активностью. Излечился полностью, бегал марафоны, сейчас, в 70 лет, чувствует себя отлично.

    Главное — не опускать руки!

    Ребята, всем спасибо. Низкий поклон Вам за моральную и материальную поддержку. Извините, что пропускаем звонки, но везде приходится бегать самим (родственников у нас в городе нет, одна мама, которой 81 год), поэтому я просто физически не могу со всеми поговорить. Я очень ценю Вашу поддержку, внимание, очень надеюсь, что вы нас поймете. Спасибо, спасибо, спасибо... Алексею в данное время трудно говорить, но надеюсь все пройдет и восстановится.

    Марина (жена Алексея).

    Звонила в Пермь, мне посоветовали лучше решать вопрос с Москвой. Сейчас будем дозваниваться

    Алексей! Не унывай! Уныние — это грех! Сейчас тяжело, а после будет ПОБЕДА! Здоровья желаю от всего сердца. Храни Вас БОГ!

    Ребята, поясню чуть-чуть, чтобы не было недопонимания.

    Алексей может общаться и уж тем более слушать, ему может не так легко формулировать свои мысли как ранее, т. к. и болезнь и он очень волнуется, но все же ваши сообщения здесь в комментах и в его личке на сайте rusbiathlon.ru я уверен прочитает, как минимум с помощью жены. Сюда они заходят, так что пишите.

    Если я правильно вчера понял, то сегодня Алексей с женой должны поехать в Пермь на очередное обследование.

    Дорогой, Алексей! У вас сейчас непростой период в жизни, только не поддавайтесь грусти и отчаянию, ведь положительное настроение и крепкий дух позволят достигнуть желаемого результата. Я верю, что вы сильный, что вы победите свой недуг. Мы все этого хотим! Держитесь, не сдавайтесь! Скорейшего выздоровления.

    Алексей! Я не согласна на Вашу болезнь! Один раз только стихами мне ответили! Пожалуйста, не сдавайтесь! Мы будем с Вами, будем помогать. Сейчас Иерусалимскую свечечку за Ваше здравие зажгу. Хочу, чтобы Вы нас радовали стихами долго... долго!

    Держитесь, Алексей! Боритесь и верьте только в удачу, только в излечение! У меня бабушка с таким же диагнозом излечилась, верила изо всех сил, прошла все лечение от и до, береглась после этого много-много лет, сейчас ей уже 90 лет! Так что только бороться и не в коем случае ни одного червячка сомнения даже близко не допускать! Мы с Вами, будем молиться за Вас и Ваших близких, будем помогать, чем сможем! Свет, который Вы излучаете, обязательно должен вернуться к Вам и Вашим близким и наполнить жизненными силами! Боритесь, пожалуйста, боритесь!

    Держитесь, Алексей! Верьте в свои силы, терпения, мужества, мы с вами.

    Леш! все, что смогу для тебя — сделаю, не унывай и нацеливайся только на победу! Верь, мы рядом

    Марина Апатиты, и я все свои силы — Алексею Александровичу отправляю!

    Алексей, держись! Мы же еще с тобой станцуем обязательно.

    Алексей! Волк наш любимый! Только не сдавайся! Только выдюжи! Все свои силы отдаю в поддержку! Слезы сдерживаю! Знаю, выдержишььь! Светлый пресветлый человек!

    ЕленаТашкент, эта болезнь бьет точечно и выбирает самых лучших.

    А я думала, почему так мало стихов в последнее время. (( Держитесь, Алексей! И держись, Белый Волк. Пусть будет двойная сила. Все будет хорошо. Люди помогут.

    Алексей, держись! Поможем.

    Алексей! Вы замечательный, потрясающий человечище!
    Держитесь, мы все с Вами!
    Сил Вам и терпения!
    Не теряйте веры!
    Вы обязательно поправитесь!

    Алексей, ну как же так?
    Не могу поверить даже... Вы такой светлый человек! Очень рада, что знакома с вами лично. Здоровья вам и сил, чтобы побороть этот страшный диагноз. Держитесь, пожалуйста!

    Алеша Александрович! Дорогой наш человек! Мы, вся РБшная семья с ТОБОЙ!
    Держись! Ты СИЛЬНЫЙ, помни об этом!

    Чмок тя 300 раз!

    Алексей, держитесь, мы все будем молиться. Вы такой добрый, общительный, светлый человечек, виделись в живую несколько раз, при каждом звонке разговора с моим мужем Алексеем, всегда передаете мне Ваш «пламенный привет» ;) Хочу, чтобы это было постоянно, здоровья вам и терпения!

    Да что же это такое! Такой позитивный, светлый человек и такая напасть! Держись, Алексей! Мы все с тобой!

    Сил, терпения и мужества. Нужно держаться и очень хотеть.

    Алексей и Марина! Держитесь. Терпения и мужества. Выздоравливайте, Алексей!

    Милый Белый Волк, держись пожалуйста, не сдавайся! Скорейшего выздоровления тебе.

    Алексей держите, выздоравливайте

    Милый, Алексей, скорейшего выздоровления тебе поэт!

    Бывают разные моменты,
    Что нарушают наш покой
    И трудные эксперименты
    Проводит с нами жизнь порой.
    Но ты наш, милый Wolf не бойся
    К сердцам друзей сейчас прижмись.
    На позитив быстрей настройся,
    Здоровьем крепким зарядись.
    И жизни гордо улыбнись.

    Печально, все это... больному и родным — терпения и надежды на выздоровление.

    Елена, не будем плакать, будем делать то, что в наших силах!

    Эх, Лёша, Лёша... Меня поддерживал, а сам..
    Конечно, помощь направим, но и сам держись!

    Как же, так? Не могу сдержать слёз. Мир не без добрых людей — поможем.

    Алексей, дорогой! Даже на расстоянии ваши поэтические строчки и общение с вами всегда заряжает энергией и позитивом! Крепитесь, наш друг и поэт! Мы с вами!

    Shurminator, наверное надо позвонить жене Алексея и рассказать ей об этих новых методах, здесь она их не увидит.

    Марина Алексеевна, да, я то же думаю что беспокоить Алексея сейчас не нужно и лучше звонить или отправлять смс его жене.

    Будем надеяться что Алексей все преодолеет, он очень сильный, ведь мы даже не догадывались как он болен, всегда заходит в чат с хорошим настроением, а сколько красивых позитивных стихов написано.

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, Алексей, какую сумму нужно собрать и в какие сроки?

    Новость потрясла до слез.

    Держись, Белый Волк! Мы тебя не оставим! Заряжайся от нашей поддержки, как мы всегда заряжаемся от твоих прекрасных стихов! Мы вместе выстоим!
    Скорейшего выздоровления, Алексей!

    Алексей, держитесь! Руки ни в коем случае не опускайте, еще не все потеряно.
    livefilm.info
    Это ссылка на новый метод лечения некоторых видов рака (в передаче о самом главном), в дополнение к химиотерапии. Есть хорошие результаты даже на 4 стадии. Обязательно посмотрите. Позвоните по телефону на сайте.
    Во сайт клиники — oncology-xxi.ru

    Кроме того по центральным телеканалам иногда показывают про новую методику лечения рака — протонотерапию. В Ульяновске должен быть запущен центр в августе этого года. Поищите в интернете, может еще есть где-то подобные центры.

    Народ, все мы состоим в каких-нибудь сообщества (в т. ч. биатлонных) в социальных сетях. Каждый из нас может написать администратору, чтобы они разместили на странице сообщества дали ссылку на эту страницу. Плюс репост на своей странице. Почти уверен, что наберется неплохая сумма, если каждый их нас хоть немного постарается и не останется равнодушным.

    Алексей! Не сдавайся!

    Н-е количество лет назад читала про исследования Поллинга (вроде?) про ударные дозы аскорбиновой кислоты (в дополнение к остальному лечению). Вроде были результаты по сравнению с контрольной группой.
    Держитесь!

    Говорила сегодня по телефону с Мариной (женой Алексея). Самому Леше говорить сейчас очень трудно, поэтому звоните лучше Марине.

    Прошу всех РБшников помочь!

    Может у кого есть возможность Лешу в Москве устроить в больницу, помогите пожалуйста.

    Алексей, мы Вас очень любим, держитесь!

    Я надеюсь, что Алексей (Wolf-7) по возможности будет появляться здесь и отвечать на вопросы сам или с помощью меня.

    Ну как же так? ( ( Лёшик! Поправляйся, дорогой!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества