Автору множества стихов о биатлоне, Wolf-7, срочно требуется Ваша помощь (онкология)!

6227Алексей Каринцев

    Комментарии 227

    По поводу квоты и операций в больницах Санкт-Петербурга и Москвы. Если договориться с врачами, то они делают плановые операции даже самые дорогие как экстренные и без квоты. Они как-то из другой статьи бюджета их проводят, но не все об этом говорят и хотят этим заморачиваться. Мне так делали нейрохирурги в С-Петербурге в детской больнице. Я там буду с 18 апреля, могу с ними поговорить, может какие-то контакты дадут. Они же все равно между собой многие общаются.

    С тобой. Выздоравливай, рыбак!

    По поводу главного военного госпиталя Бурденко. Чтобы не тратились время и силы впустую. Радиохирургические методы гамманайф и кибернайф в центре нейрохирургии госпиталя отсутствуют. Очень часто люди путают главный военный госпиталь и институт нейрохирургии имени Бурденко. Активно работает и успешно этими методами именно институт нейрохирургии им Бурденко. Так же такие методы применяются в центре нейрохирургии института им Склифоссовского. Но именно институт нейрохирургии им Бурденко имеет самые прогрессивные методы и специалистов активно и давно работающих с этими методиками.

    Ещё информация. Институт нейрохирургии берет иногородних пациентов по квотам, но вот как эту квоту добыть в короткие сроки на месте, к сожалению, не знаю. Другой вариант только платный. На их сайте размещена информация по этому поводу с телефонами для связи.

    Сайт www.nsi.ru раздел контакты.

    Алексей, держитесь и боритесь! Мы с Вами!

    Волчище, ты чё это там удумал? Так дело не пойдёт, давай-ка подгребай обратно Дружище... Жинке поручи завтраки особые готовить вкусно и весьма полезно violetnotes.com

    Василиса П, понятно, спасибо.

    Марина Алексеевна, чтобы это узнать, надо все данные туда выслать. А пока они не готовы. Еще нет результатов МРТ.

    Вася, сколько стоимость лечения?

    Центр комплексного лечения онкологических заболеваний Шарите — университетская клиника Берлина, Радиотерапия / Радиоонкология
    Augustenburger Platz 1
    13353 Берлин / Berlin
    strahlentherapie.charite.de

    Профессор, д. м. н., почётный доктор Фолькер Будах (Телефон: +49 30 450 578 244) — зав. отделением радиотерапии и радиационной онкологии в клинике Шарите в Берлине. Он считается одним из ведущих экспертов в области радиационной онкологии в Германии. Высоко квалифицированный радиоонколог и учёный профессор Будах обладает высочайшей репутацией в Германии и на международном уровне. Уже десятилетия он является активным членом различных радиоонкологических и онкологических профессиональных сообществ и иных объединений. В некоторых из них он занимал или занимает по сей день, ответственные должности (президент, председатель, Член правления). К таковым относятся: Немецкое общество радиоонкологов (DEGRO), Немецкое общество онкологов (DKG), Объединение радиологических онкологов (ARO), Берлинский Онкологический Центр, Междисциплинарное Общество специалистов по опухолям головы и шеи (IAG-KHT), Междисциплинарное Общество специалистов по саркомам мягких тканей (IAWS), Европейское Общество радиотерапевтов и онкологов (ESTRO), Европейская организация по исследованию и лечению рака (EORTC), Европейская организация по лечению заболеваний головы и шеи (EHNS), Американское Общество радиотерапиевтов и онкологов (ASTRO), Американское Общество клинической онкологии (ASCO), Общество гериатрической медицины (GBA). Профессор Будах является редактором-экспертом в различных медицинских журналах и автором или соавтором более 250 публикаций в научных журналах или учебных пособиях.

    В стенах онкологического Центра Comprehensive Cancer Center, при сотрудничестве с тремя другими ведущими клиниками, радиоонкологическое отделение клиники Шарите предлагает различные радиоонколгические методы лечения — вплоть до частичной терапии (протонная терапия и углеродно-ионная терапия). В этих целях онкологический Центр располагает 10-ю линейными ускорителями, двумя оборудованиями для проведения брахитерапии, устройством для интраоперационной лучевой терапии и региональной глубокой гипертермии, а также устройством для проведения протоновой терапии. Таким образом здесь могут проводиться практически все методы современной радиационной онкологии для устранения и лечения локальных и местно-регионарно распространённых опухолей в одном мед. учреждении.

    В отделениях 14А (Campus Benjamin Franklin) и 61 (Campus Virchow-Klinikum), располагающими 50-ю койко-местами, высококвалифицированные врачи и мед. персонал проводят совместную радиохимиотерапию и иммунотерапию, при поддержке психоонколога.

    Широкий выбор сверхсовременного радиоонкологического оборудования, которым располагаем клиника Шарите, не имеет аналогов во всём мире. Так, во всех отделениях клиники (кампус им. Бенджамина Франклина, нем. Campus Benjamin Franklin, кампус им. Рудольфа Вирхова, нем. Campus Virchow-Klinikum и кампус Шарите Митте, нем. Campus Charit? Mitte) имеются современный линейные ускорители, позволяющие проводить лечение рака посредством лучевой терапии с модуляцией интенсивности IMRT), в некоторых случаях также с помощью везикулярного транспортера моноаминов. Ежедневно перед проведением лучевой терапии в клинике, посредством рентгеновских снимков и методов КТ («Image Guidance»), осуществляется оптимальная укладка пациента. Для проведения лучевой терапии опухолей органов, движущихся в процессе дыхания, в клинике используется метод «Gating» (лучевая терапия синхронизированная с дыханием). Кампус им. Бенджамина Франклина, при тесном сотрудничестве с институтом ядерных исследований Гана и Майтнера (нем. Hahn-Meitner-Institut), дополнительно предлагает протонную терапию для специфических глазных опухолей, являющеся самой эффективной в лечении меланомы хориодеи. Спектр терапевтических услуг отделения интраоперационной радиотерапии (IORT) для лечения абдоминальных опухолей (опухолей органов брюшной полости) посредством электронов расширен до интраоперационного облучения ложа опухоли рака груди посредством облучающего устройства INTRABEAM. Таким образом сроки проведения лучевой терапии можно сократить с 6,5 недель до 3-5 недель. При лечении рака молочной железы с низким риском рецидива интраоперационная радиотерапия может проводится как единственный адьювантный (вспомогательный) метод лечения. Только в Германии для проведения клинических исследований (Phase-I-Studien) создаётся специальная терапевтическая единица, которая занимается тестированием комбинированного проведения лучевой терапии, с использованием современных цитостатиков последнего поколения, официально ещё не допущенных, с другими биомодуляторами.

    В кампусе им. Рудольфа Вирхова, наряду с вышеупомянутыми ускорителями для проведения стандартной терапии, специалисты также применяют высокоспециализированные методы, напр., стереотактическую лучевую терапию с точным наведением лучей на опухоль посредством системы «Novalis», лучевую терапию синхронизированную с дыханием или радиохирургию с роботизированным ускорителем «Cyberknife» (кибер-нож). В клинике имеется система «Tomotherapie», предназначенная для проведения объёмного облучения со встроенным компьютерным томографом, позволяющим перед каждым сеансом облучения определить оптимальную укладку пациента, а также форму и положение опухоли. В кампусе им. Рудольфа Вирхова с недавнего времени вновь используется региональная глубокая гипертермия, а в рамках клинических исследований локальных рецидивов глиобластом также используется нанотерапия. Далее, для лечения гинекологических, бронхиальных и иных опухолей в клинике проводят брахитерапию, сопровождающуюся изображениями с высоким динамическим диапазоном.

    Пациент, проходящий радиоонкологическое лечение (лучевую терапию) в клинике Шарите, обладает одним важным преимуществом. Благодаря разнообразию методов и средств, необходимых для проведения лечения, у врачей есть возможность для каждого пациента индивидуально подобрать самый лучший для его случая метод лечения. Этот факт является отличительной способностью клиники Шарите на межрегиональном уровне.

    Также, для терапии уже неизлечимых стадий рака, применение различных методов лучевой терапии может привести к долгосрочному, отчасти локальному излечению опухолей. Это относится к отдельным и множественным метастазам головного мозга, костным метастазам, нарушающим стабильность кости и к отдельным или генерализированным метастазам мягких тканей лёгких, печени и иных органов. Победить опухоль в долгосрочной перспективе и избавиться от болей или смягчить их, в данном случае можно посредством стереотактической лучевой терапии с точным наведением лучей на опухоль или посредством радиохирургии.

    Лечение онкологических пациентов в отделении радиационной онкологии и лучевой терапии в клинике Шарите проводится на высшем медицинском уровне при междисциплинарном сотрудничестве, что во многих случаях гарантирует «победу» над раком или обеспечивает долгосрочное размножение его клеток. В иных случаях обеспечивается безболезненноть или смягчение симптомов проявления болезни. Состав клиники, в который входят врачи, медицинские физики, медико-технические ассистенты, медсёстры, психоонкологи и другие специалисты, играет большую роль в достижении положительного результата в лечении болезни. Все сотрудники клиники радиационной онкологии и лучевой терапии прошли специальную подготовку, необходимую для общения с тяжелобольными онкологическими пациентами и отличаются вежливостью и внимательным отношением. Эти факторы играют особо важную роль в процессе лечения.

    Девчонки! Иола, Вася, Таша! Вы умнички! Спасибо вам огромное!

    Алеша, Мариш!
    Все получится, когда подключны такие СИЛИЩИ!

    Нет неизлечимых болезней. Главное лекарство — это вера в победу над болезнью. Верь и борись, ты можешь!

    Утюжу интернет и подключаю знакомых врачей насчет клиник в Германии или Австрии.

    Александр Тихонов не раз упоминал Метод профессора В. А. Борисова при борьбе с раком, alexander-tikhonov.ru

    Кто об этом методе что-то знает, реальный опыт знакомых, кроме того, что написано в Интрнет?

    пока сильно обнадеживать не буду, но вроде появились зацепки с доктором в Бурденко, жду информацию

    Спасибо Союзу Биатлонистов России (СБР), мимо не прошли, опубликовали у себя на главной странице сайта ссылку на этот блог.

    Надеюсь, кто-то откликнется на этот призыв о помощи из биатлонистов сборной России.

    Алексей всегда поддерживал наших ребят в любой ситуации, а теперь поддержка т. р. е. б. у. е. тся ему самому!

    Алексей, здравствуйте! Я редко здесь пишу, обычно читаю, но всегда восхищаюсь Вашим творчеством. Желаю Вам здоровья и верю, что Вы с честью пройдете это испытание, потому что человек с таким талантом должен ещё многое сказать людям!

    Верю, надеюсь, что всё будет хорошо.

    Алексей, молимся за Вас!

    Добрый день, Спасибо всем за помощь, поддержку и взаимопонимание. Мы на связи со многими из вас. Завтра едем в Пермь на МРТ (с машиной договорились). Нам очень все вы дороги.

    Самый позитивный и жизнерадостный Белый Волк! Держитесь, не сдавайтесь, верьте в себя! Мы еще не раз порадуемся Вашим замечательным стихам, ВЕРЮ!

    Сегодня утром рассказывали в передаче «Доброе утро» про этот центр rakanet.ru

    Алексей! Пожалуйста, выздорови... Строй планы, думай, планируй. Столько еще не сделано, не сказано. Даже не думай опускать руки, борись! Пусть твои мысли и наше желание помогут тебе обрести здоровье. Сильные духом — это про вас с женой.

    Алексей, всегда заряжалась твоими стихами, позитивом, вот пришло время и тебя поддержать! Посмотри сколько друзей со всей России и не только тебя поддерживают, переживают, молятся и верят в твоё выздоровление. Поэтому — главное, верить, и не сдаваться!
    И какая нужна будет помощь смело обращаться!

    Алексей! Я с тобой, мой дорогой! У тебя всё получится!

    Алексей! Воли, упорства и веры на пути к выздоровлению. Силы духа. мы с Вами.

    Держись, Алексей! Борись, и не сдавайся!

    Алексей, Мариночка, крепости Вам духа! Пока Вы есть друг у друга, Вы непобедимы!

    Сил и терпения Вам, и вашим близким, Алексей! И веры, что вы справитесь с этим недугом.

    Алексей, веры вам и терпения в борьбе с недугом! То же помнится, что знакомая вылечила своего мужа прополисом, конечно и медицина была на вооружении. Уверена, что мы еще не один сезон будем читать ваши новые стихи посвященные победам наших любимых биатлонистов!

    Всеми мыслями и душой с тобой, Лёша, дорогой наш человек! Мужества и силы духа вам в борьбе с этим недугом! rusbiathlon.ru

    Лёша, Беларусь с тобой... Борись, старина, не сдавайся! Будем молиться за твоё здоровье!

    Дорогой Wolf-7 — Алексей, силы ДУХА в борьбе с недугом.
    Не сдаваться, верить и бороться до полного выздоровления.

    Алексей, Вы обязательно победите туман! Рядом любящие Вас люди! rusbiathlon.ru

    Леша! Я очень надеюсь, что всё будет хорошо! Главное ВЕРИТЬ!
    Вера — это Великая Сила!

    Просто верь и не сдавайся. Мы с тобой!

    Тяжелая новость. Чёрная болезнь выбирает лучших.
    Пожелаю Алексею преодолеть превратности судьбы и выйти победителем в сражении с болезнью.
    Без тебя РБ не полный. Не сдавайся...
    Чем можем — поможем...

    Алексей, верьте, не поддавайтесь! И наша вера поможет Вам!

    Алексей, выздоравливайте, пусть эта болячка останется позади.

    Иолаааа...

    В контакте есть группа Онкология, там люди с опытом — возможно подскажут дельное.
    В Песочку обращались?

    Или настрой только на Бурденко? На РМС поспрашивайте.

    Леша, держись! Верь в себя и все получится! Ты обязательно поправишься и будешь радовать нас своими замечательными стихами!

    Иола, понятно

    Татьяна Астана, не просто на Онкологов, а на Онкологов, которые работают с кибер-ножом

    Иола, в Бурденко надо на онкологов выход найти?

    Ребят! Мы в Москве уже все определили, стратегию я имею в виду! Тут реально если у кого есть знакомые в Бурденко. Чтобы идти не просто к врачам, а к кому-то конкретно

    И ещё одно! Леше нужно сделать МРТ в Перми! Они записались на 30, но он сам сейчас не водит, если есть кто, кто бы смог его довезти, свяжитесь с его супругой

    Wolf-7, Системы Кибер-нож. Можно обратиться в одну из клиник федеральной сети центров ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи». Находятся они в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Липецке, Орле и Тамбове. Попасть на прием специалистов можно, позвонив по телефону горячей линии: +8 (800) 70 70 300. Еще одним учреждением, где практикуется лечение при помощи Кибер-ножа, является Главный военный клинический госпиталь Бурденко. Находится он в Москве по адресу: Госпитальная пл., д. 3. Для записи к специалистам работает телефон горячей линии организации: +8 (499) 263 53 00.

    Держись, Белый Волк! Не сдавайся! Ты нам очень нужен!

    Алексей, дорогой, БОРОТЬСЯ И НЕ СДАВАТЬСЯ — это во-первых!

    Во-вторых, с Иолой целый день на связи. Пробили клиники по кибер-ножу. По Питеру ей информацию всю рассказала, звонила в МИБС, всё пересекается с Бурденко.

    В-третьих, испытания даются по силе, а значит ты сильный человек и всё преодолеешь! Я в тебя верю!

    Предлагаю воздержаться с пессимизмом, а сконцентрироваться на реальной помощи:

    1. Может, у кого есть связи в Бурденко (хорошие врачи-онкологи, знакомые и прочее-подключайте всех)
    2. Кто-то знает иной способ, а не через кибер-нож — предлагайте (может, на сайте есть хорошие врачи или знакомые знакомых врачей)
    3. Кто-то предложит другие достойные клиники и врачей — высказывайтесь, бросайте ссылки — всё пригодится.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества