Кубок любви и преданности для Антона Шипулина

1126Ирина Николаева
Кубок любви и преданности для Антона Шипулина

Несколько дней назад на стадионе «Жемчужина Сибири» завершился Чемпионат России по биатлону, который поставил точку сезона 2016-2017. Для болельщиков со всей России — это событие стало настоящим праздником, отличной возможностью провести биатлонный уикенд на гостеприимной тюменской земле! Болельщики из Фан-сборной России не стали исключением, но готовились мы на этот раз совершенно по-особенному.

За несколько месяцев до ЧР-2017 одному из наших активных болельщиков пришла идея отметить заслуги лидера сборной России Антона Шипулина особым подарком, который нес бы в себе особый смысл и отражал любовь болельщиков тому, в кого мы верим и в ком не сомневаемся! Так и появилась идея создать «Кубок любви и преданности».

На протяжении двух месяцев мы тщательно выбирали дизайн, определялись с текстом, гравировкой, вносили коррективы и с нетерпением ждали момента, когда наша идея воплотится в жизнь! Чем ближе становился час Х, тем волнительнее было это ожидание…

Но вот он — стоит на первой ступени пьедестала и еще не совсем понимает, что же такое важное хотят сказать ему болельщики Фан-сборной, которую организовала его сестра-двойняшка! По предварительной договоренности Илья Трифанов дал слово Ивану Щербакову, который и был инициатором создания такого ценного подарка Антону.

От лица всех болельщиков, кто приехал в Тюмень и тех, кто не смог быть с нами в этот знаменательный день, Ваня сказал теплые слова, выразил все те чувства и любовь, которую мы и вложили в этот «Кубок любви и преданности». Нет, это не БХГ, не его копия, это именно кубок, награда «От тех, кто верит, тому, кто побеждает!» Именно эти слова мы выгравировали на кубке!

Антон не ожидал такого подарка, это было видно. Не ожидала и многочисленная публика, которая присутствовала на трибунах стадиона. Под бурные овации Антон Шипулин высоко над головой поднял свою заслуженную награду и все лучи солнца сошлись в одной точке!



Сейчас «Кубок любви и преданности» занял свое место в музее династии Шипулиных, а мы счастливы, что наш любимчик, наш лидер остался доволен! И вечером за чашкой чая Антон сказал нам еще раз слова благодарности за ту любовь, за ту поддержку, которую мы ему выражаем! Успехов тебе, Антон, сил и терпения в следующем сезоне! Мы верим в тебя и знаем, что тебе все по плечу, все в твоих силах! Вперед, Чемпион!







    Комментарии 26

    Как же здорово осознавать, что и твой вклад чуть-чуть в этом есть! Огромное спасибо всем, кто принимал участие: рисовали макет, выбирали слова, доставляли, вручали ) )). Не могла в этом году поехать в Тюмень, спасибо, что позаботились о видеозаписи, это было так трогательно!

    Спасибо Антон! Получаю от твоей работы на трассе радость, надежду, горит любовь к тебе! Успехов! Удачи! Побед! Ты-умница! (а мне 78 лет).

    Здорово, красиво, хорошо, будем с нетерпением ждать следующего сезона и ОИ и надеяться на победу нашей сборной... Успеха ребятам и Удачи!

    Просто, такие молодцы, кубок зарядили положительными эмоциями, здорово, Антон заслужил. Удачи!

    Всем привет! Классно с Кубком придумали! Просто СУПЕР! Я даже не могу себе представить, что творилось в тот момент внутри у Антона! А у болельщиков? Хотелось бы тоже там побывать, но... далеко. Спасибо вам всем за такую горячую поддержку спортсменов, в данном случае Антона! Ну а Антону ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё, что он для нас делает! Удачи тебе, Антон, крепкого здоровья и обязательно личного и ещё эстафетного олимпийского золота и прочих побед как в спорте, так и в жизни! Передаю от всех болельщиков города Воронежа! Мы с тобой!

    а «преданности»-то зачем? Что «любовь» недостаточно всеобъемлющее понятие?

    Антон! Это только тебе, хоть и неправильно. Мы любим всех спортсменов. И все же я очень рада.
    Спасибо девчонкам-умничкам!

    какие молодцы!

    Супер! Здорово. Спасибо всех кто воплотил идею в жизнь!

    Было приятно наблюдать реакцию Антона и видеть, что ему приятно это выражение болельщицкой любви и благодарности. Такой Кубок одними лишь подиумами не заслужишь!
    Тысячи и тысячи болельщиков биатлона в нашей стране-и не только в нашей-хотели бы подержать этот Кубок в своих ладонях и поделиться с Антоном своей положительной энергией!
    Молодцы болельщики! И конечно, молодец Антон!

    ERIDA, Я Вам ответила на вопрос о количестве болельщиков присутствующих на встрече rusbiathlon.ru

    Какие же МОЛОДЦЫ болельщики Фан-клуба! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ идея с Кубком для Антона!
    Дизайн Кубка ВЕЛИКОЛЕПЕН! Получился намного КРАСИВЕЕ-ЕЕ БХГ!
    Признаюсь в огромной любви Антону, до обожания!
    Посылаю свой интернетный посыл позитивной энергии и пожелание БОЛЬШОЙ УДАЧИ В ЖИЗНИ И НА ОЛИМПИАДЕ!

    Танюша, эта идея мне пришла спонтанно, перед вечерней встречей с Антоном, когда у нас была возможность подержать кубок в руках.

    Эх, а я то прошляпила такое мероприятие ((Уже отругала себя, как следует. И Вера ведь даже не шепнула мне на ушко )) Побольше бы так верных и преданных болельщиков всем нашим спортсменам. Я ВЕРЮ, что заряд позитивной энергии обязательно сработает, иначе быть не может!

    Спасибо Вере и всем болельщикам Антона! Гениальная идея! Присоединяюсь и посылаю свою позитивную энергию этому кубку!

    Ира. спасибо за эмоциональный отчет о вручении нашего кубка). Вера, надеюсь, что и от меня ты тоже передала энергетику). Ждем твоего отчета)

    Алексей, да в нашей футболке, заметили и Антон и Дима Губерниев. Друзья, чуть терпения (1-2 дня), обязательно размещу отчёт о поездке и ещё больше фото!

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, да, похоже, что футболка именно та.

    Ирина К., да, на фото же видно ее, в центре в голубой футболке, возможно даже в нашей «Русбиатлон» ))

    Всё так и было. Он заряжен позитивом и силами всех болельщиков. Желаем всех благ нашему Чемпиону, и побольше медалей высших достоинств. Олимпиада в Корее будет наша. Ира, отличный отчет, фото.. все эмоции от того дня вспомнились ))

    Молодцы болельщики! Антон я мысленно присоединяюсь и поддерживаю, пусть кубок принесет удачу в гонках на КМ.

    Вера! Ты тоже там заряжала Кубок?

    На фото запечатлено, как все болельщики взялись одновременно за кубок и зарядили мысленно его своей позитивной энергией и желаниями на следующий биатлонный сезон! Верим, что все мечты наши и Антона исполнятся! Эмоциональный фон в это время в музее зашкаливал! А вообще эти два дня меня не оставляло ощущение, что я дома, настолько обстановка и аура этого гостеприимного дома располагает!

    Ух ты! Вот это болельщики! )) Молодцы! Поддерживаю! Антон заслужил такой Кубок! )) Надеюсь, это начинание станет доброй традицией, и ещё не один наш спортсмен получит такой подарок)

    Молодцы девчонки организаторы и болельщики активисты — отличный пример как надо по настоящему болеть и поддерживать своих любимчиков!

    КЛАСС! Очень рада, что такой Кубок вручили Антоше. Поздравляю его — достоин. Для меня он самый ЛУЧШИЙ!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества