Все на хоккейный «Матч всех звезд» в Екатеринбурге!

52Вера
Все на хоккейный «Матч всех звезд» в Екатеринбурге!

По традиции, третий год подряд одновременно с Чемпионатом мира по хоккею, перед полуфиналами, 19 мая 2017 в Екатеринбурге состоится свой хоккейный «Матч всех звезд»! Основная цель: благотворительность и строительство очередной детской спортивной площадки.

Напомню, что за два предыдущих года, на собранные средства от мероприятий, Благотворительным Фондом по поддержке спорта в Свердловской области А. В. Шипулина, были сданы спортивные площадки в детских домах г. Серова и г. Первоуральска Свердловской области.

В этом году о своём участии заявили 4 команды: Команда администрации города Екатеринбурга, Команда губернатора Свердловской области, КомАр — команда артистов, играющих в хоккей, в состав которой входят Марат Башаров, Денис Матросов, актеры сериала «Молодёжка» Иван Дубровский, Иван Мулин и Сергей Комаров, братья Кристовские (создатели музыкальной группы Uma2rman). И, конечно, команда «Олимп» под руководством Антона Шипулина. В ней прославленные спортсмены — Иван Алыпов и Александр Легков, а также участники Шоу «Уральские Пельмени» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Сергей Исаев. Организаторы турнира продумали развлечения для самых разных зрителей, поэтому гостей турнира ждёт не только горячая спортивная борьба, но и автографсессия со звездными участниками матча и много всего интересного.

ХК «Комар» в этом году отпраздновал четырёхлетие со дня основания, постоянно проводит тренировки и дружеские матчи. Почётный президент ХК «КомАр» Александр Иванович Иншаков, капитан Александр Морозов.

Бонусом вечера будет выступление группы УмаТурман как на льду, так и на сцене! Ведущий программы традиционно несравненный, зажигательный Илья Трифанов!

Медным партнером Матча выступит Русская Медная Компания, за что ей огромное спасибо!

Вместе мы построим очередную спортивную площадку детскому дому! Спешим делать добро!

Начало мероприятия в 19.00, место проведения КРК Уралец.

Билеты в кассах КРК «Уралец» по адресу: ул. Большакова, 90 и на сайте ekb.kassy.ru

Увидимся на увлекательном мероприятии!

Видеоприглашение на «Матч всех звезд» от Антона Шипулина:


Промо-ролик «Матча всех звезд»:

    Комментарии 2

    Как здорово тем, кто сможет увидеть все это мероприятие вживую! ok.ru

    Жила бы в Екате, обязательно сходила бы.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества