Алексей Черепанов №7

134Stasja
Алексей Черепанов №7

Сегодня 4 года как трагически погиб нападающий хоккейного клуба «Авангард» Алексей Черепанов

Сегодня, 13 октября, исполнится ровно 4 года, как остановилось сердце талантливого 19-летнего хоккеиста омского «Авангарда» Алексея Черепанова. 13 октября 2008 года он забросил свою последнюю шайбу и так и не доиграл свой последний матч в подмосковном Чехове против местного «Витязя».



13 октября 2012 года хоккеисты и тренерский штаб омского «Авангарда» отправится на Старо-Северное кладбище, где похоронен Алексей. Там друзья и коллеги трагически погибшего хоккеиста возложат венки и цветы к его могиле.

В 17:00 на льду «Арены Омск» состоится матч Континентальной Хоккейной Лиги между «Авангардом» и рижским «Динамо». А после игры на центральной площади у стадиона все желающие смогут принять участие в памятных мероприятиях. Здесь будет установлен специальный экран, на котором будет показано видео про безвременно ушедшего от нас талантливого игрока.

Затем болельщики выстроятся в форме цифры 7 (игровой номер Алексея), держа в руках свечки. В небо будут запущено 100 воздушных шаров с «семёркой». В музее Алексея Черепанова (был открыт ровно год назад), который находится на 1 этаже в «Арене Омск» у изображения хоккеиста будут установлены большие вазы для цветов.

Памятные мероприятия будут длиться около 30 минут. Все желающие могут прийти к «Арене Омск» и почтить память Алексея Черепанова.

Пройдут года, а сердце будет помнить
Твои атаки,что страшили всех варатарей,
Твой блеск в глазах и милую улыбку..

Вечная память..№7

    Комментарии 4

    Случайно зашел на сайт хоккей с биатлона. Увидел фото Алеши. Навеяло воспоминание. Леша наш Барнаульский. Я его увидел в 2001г. на коробке «Мотора». Розовощекий крепыш играл за команду ребят 1988г. и играл здорово. На турнирах играл в своем возрасте за 89г. В команде он явно был выше всех по мастерству. Обычно играл в защите,давая отличиться нападающим своей команды. Как сейчас перед глазами его проходы через всю площадку ,обычно заканчивающиеся голами. Потом с Егором Авериным они уехали в Омск. Как жаль что Леша ушел так рано. Но мы помним его. И поэтому ему там... будет легче.

    Царство! Небесное! Вечная память!

    Вечная память!

    Лёшу очень жаль)) Пусть земпя ему будет пухом))

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram