весь биатлон в России и мире
спортивная социальная сеть
Свободное общение Карта сайта Поиск
 
регистрация или вход можно через
 
Блоги (blogs)
100 километров на лыжах за один день: опыт обыкновенного человека
3 января 2012 (14:23, вторник)   4,57   5   Опубликовал: ctaci
100 километров на лыжах за один день: опыт обыкновенного человека

Полезный и поразительный материал. Автор на своем личном опыте доказывает, что каждый человек, который любит природу и умеет кататься на лыжах, в состоянии подготовиться и пробежать 100 км на лыжах за один день. Это идеальная Сверхзадача, решение которой внесет мощный вклад в личностный рост, оздоровление и укрепление биологического здоровья.

Вот отрывок из очерка:

«После 50 км возникает мистическое ощущение слияния с природой. Она как бы открывает незримые двери и впускает тебя внутрь, и ты становишься ее частью, как заснеженное дерево, как волк или лось, как снег или ветер.
И ты уже не бежишь, а летишь снежной метелью по полям и лесам. Быть может ради таких моментов и стоит жить?»

Одна из важных ценностей участия в подготовке и пробеге Сотни — это общение с уникальными людьми. Главный секрет подготовки — в 5 уровнях возможностей человека. Очень интересно!

www.strannik-sergey.ru

loading...

    + Добавить сообщение (комментарий) (всего: 5)
    Максимум — 30, дальше пока не пробовал:) «Полтинник» за 3 часа очень неплохо. Хочу попробовать марафон на будущий год.
    Не знаю, как там с уровнями с разными. По-моему все это полная чепуха. Но результат не выглядит впечатляющим. Когда я занимался лыжами, то мой рекорд 50км за 3 часа ровно. По равнине правда. Вот пробежать 100км — это уже совсем другой расклад по-моему. Хотя бы из 10ч выйти. Это уже действительно сверхзадача. Для меня по крайней мере.
    Нет пределу человеческих возможнстей. А как ВЫ относитесь к многокилометровым церковным хОдам стареньких бабушек?
    Во время ВОВ была диверсионная группа. Они проходили за сутки более 100 км на лыжах в глубокий тыл к немцам. В этом подразделении были бывшие спортсмены-лыжники.
    Интересно ! Я знаком с человеком, который принимал участие в Супермарафоне, забеге на 100 км (бегом, ножками, без лыж) ! Он его преодолел за 9ч15мин ! Ну а на лыжах из Рязани до учебного центра Сельцы 56 км я сам проходил за 8 часов. Но там РД, автомат, противогаз... короче, ничего общего с темой :))

    Все блоги / Блоги лыжного спорта / Вернуться назад
     
      Новости лыжного спорта  /  + добавить новость
    Состав лыжной сборной России на централизованную подготовку сезона 2012/2013
    15.05.2012   5    
    Юрий Каминский: «Тренерский совет признал работу тренерского штаба сборной удовлетворительной»
    28.04.2012   3,56   1  
    Евгений Дементьев: «Если съел допинг, отвечать будешь ты, а не мифический дядя».
    06.03.2012   5    
    Дмитрий Япаров и Юлия Иванова стали победителями классических гонок на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Сочи
    24.02.2012   5   2  
     
     
      Фото лыжного спорта (82)  /  + добавить
     биатлон фото смотреть фотографии знаменитостей биатлона photo biathlon фотки скачать бесплатные картинки foto biatlonRussia's Alexey Petukhov CelebratesNorway's Ola Vigen Hattestad ReactsNorway's Marit Bjoergen CelebratesSwitzerland's Dario Cologna (L) Skis
     
     
      Блоги лыжного спорта  /  + написать блог
    Российские юниоры. Лыжный сезон 2011-2012
    16.05.2012   5   4  
    Поздно или нет начинать заниматься лыжными гонками в 13-14 лет?
    31.03.2012   5    
    Российский спорт, умер?
    11.03.2012   3,75   6  
    Сергей Устюгов на чемпионате мира среди юниоров в Отепя-2011
    01.03.2012   5    
     
    Чемпионат и Кубок мира
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-12
    Design © создание сайта 1po.ru, управление сайтом SiteEdit
    Копирование материалов без ссылки на данный ресурс запрещено!
    Рекламодателям Спонсорам Контакты