Сегодня, 6 января, женский спринт Кубка мира по биатлону сезона 2011-2012

43132rusbiathlon.ru
Сегодня, 6 января, женский спринт Кубка мира по биатлону сезона 2011-2012

Сегодня, 6 января, в Оберхофе (Германия) продолжится 4-ый этап Кубка мира по биатлону сезона 2011-2012. В первом женском спринте Кубка Мира в 2012 году за сборную России побегут Екатерина Юрлова (13-й стартовый номер), Анна Богалий-Титовец начнет гонку 21-й, Ольга Вилухина — 47-й, Светлана Слепцова — 57-й, Ольга Зайцева — 61-й, Екатерина Шумилова — последней, 86-й. Лидер Кубка мира немка Магдалена Нойнер стартует восьмой, обладательница Кубка мира финка Каиса Макарайнен — третьей, белоруска Дарья Домрачева — 12-й.

Подробный старт-лист на женский спринт и все результаты (протоколы) Кубка мира, как всегда в разделе «Результаты»

Внимание, не пропустите, смотрите сегодня прямую трансляцию женского спринта четвертого этапа Кубка мира 2011-2012 по биатлону в Оберхофе, сегодня, 6 января, в 21:30, время московское. Подробная телепрограмма прямых трансляций, традиционно в «ТВ-трансляции». Прямая интернет видео-трансляция всех гонок Кубка Мира 2011/2012. Смотрите прямую трансляцию, читайте новости биатлона, комментируем результаты гонки в чате и здесь прямо по ее ходу! Болеем за наших!

    Комментарии 132

    Старый ворчун, я за то, чтобы на сайте было поменьше смердящих ворчунов, которых хлебом не корми — дай дерьмо свое вылить :) Разговор окончен.

    Старый ворчун, что за буча то?)

    Ida, наверное так должно быть. не зря же их перегружают так, и при этом зайцева все равно на подиуме, чувствую что будет и у Вилухиной подиум, и Зайцева на следующем этапе обять будет вкатывать и Нойнер и Домрачеву.

    Ну что же такое происходит? Мне страшно за девчонок. Пихлер уже просто укатал наших спортсменок. И ведь даже не отчитывается никому.

    да и Оли то не бегут: проиграть +53 сек (я о Зайцевой) лидеру... ну а Вилухина — та вообще...

    Низколобому безмозглому Шурику, как псевдо-патриоту, скажи чего-нибудь, ничего неимеющему в перспективе женскому биатлону. Спасибо Ольге Зайцевой, как последней воспитаннице школы советского биатлона. Дальше-то кто? Шурик, гордящийся непонятно чем, скажи? Ты, типа, тупо, готов просто орать :«ура — Россия». Так, даже наш Дима Губерниев уже себе такой предательской глупости не позволяет. Так, ты Шурик за кого? За развал российского биатлона?

    Зайка,с заслуженной бронзой!Ты одна моя радость,ты одна мне отрада и опора!С Рождеством!

    ИГОРЬ, ну почему же...? бегут..., только все те же..., две Оли...

    даааа... девочки наши не бегут...

    Ну что, херр пихлер? Go, home? ))
    Давай-давай «дружок». без тебя справимся :-//

    Оленьки, умницы!

    пока грусть печаль( Вилухина в принципе идет не плохо но промазала(

    М-да-а..., начало обескураживает..., такие отставания подопечных Пухлера...

    Ну все..., Нойнер уже никому не догнать...

    Начинаем не очень...(

    Да не вопрос — путь хоть наи России перевоспитывают. Просто здесь в ее адрес уже пошли натуральные оскорбления. Это не по болельщицки.

    Буба, слишком неверные взгляды на мои слова, но факт есть факт — немногие спортсменки претендуют на медали.

    А мы Россия, а это, между прочим, самая богатая жила по спортсменам. У нас вполне спокойно можно набрать по 6 сильнейших на мужчин и женщин. У мужиков все ок — все сильные, даже, если медали похуже, но и соперничество у мужчин сильнее, чем у женщин.

    Поэтому я стараюсь смотреть правде в глаза. Если Слепцова продолжит выступать на том же странном уровне, лишь изредка забегая в 10-ку, то надо будет с ней работать вне сборной индивидуально и обкатывать на IBU

    Ну поехали...

    Алексей — !

    Пелмен, дак сделайте доброе дело — предложите организаторам биатлона оставить небольшую часть суперталантливых и сильных, а остальных, которые «только для виду» — напик. Че там бегать-то, если только для виду. А СС ведь вам, как я понимаю, даже и вид портит. я например вижу, что все борются за призы. Вон в эстафете у румынок даже шансы были, а уж оне-то по вашей терминологии исключительно для виду.

    Алексей К., отсюда и виню ее мозги. Она глупа и сразу рвется с первых метров, а потом стонет. Посмотрите на Зайцеву — ее хватает на всю дистанцию.

    И это не оправдание, что спортсменов много. ВО-первых, у женщин лишь небольшая часть реально сильных — остальные для виду. Во-вторых, с вашей логикой непонятно почему Зайцева который сезон стабильно попадает на подиум, ведь так много спортсменок... Ей это почему-то не мешает.

    Pelmen, она не умеет правильно распределять силы. В результате силы покидают ее в конце, она терпит и без сил падает после финиша. Между прочим, это дар, не все могут так выкладываться. Почему до сих пор не чемпионка? Так их там бегает под сотню, а сколько чемпионок? Все сразу не могут ими быть, кому то надо быть и железным зачетником. Кто сам бегал тот все понимает, но большинство здесь диванные болельщики с трудом отрывающие толстый зад от дивана. Таким никогда не понять, что это вдруг спортсмен упал после финиша, другие же улыбаются.

    Пелмен, пусть падает. И стонет. И рыдает . После победы. Все. Надеюсь токо на нее. Седня у нее все получится. Уже почти знаю.

    Скоро гонка..., всех рассудит..., все поставит на свои места..., и фанатов и, просто, болельщиков...

    хитрец, ты что, ученый? Такое доказать невозможно, есть много обратных примеров.

    Буба, надейся. Но если она опять будет жаловаться и еле дышать на последнем круге, то можно будет сделать окончательный вывод — она давно не та.

    Ну, блин, принципиально седня буду надеяться на СС.

    Третий раз объясняю: нельзя с Рождеством! ВСЕХ: сегодня только у нас — православных, а у многих и Рождества нет.

    C наступающим Рождеством всех! И удачи девчонкам сегодня. Вся надежда на Зайцеву, Вилухину и Шумилову. Жаль, Глазырину не поставили.

    хитрец, Пайфер мне показался умным человеком, рассудительным и спокойным. В прошлом сезоне ногами даже Фуркада мог рвать.

    Семён, тонкий подкол))

    и Вообще образование наоборот негативно влияет на скорость и выносливость как не странно, могу научно доказать!)

    Людмила, берегите детей, выбросьте телевизор. Там и кроме СС много непристойностей показывают. Мой Вам совет — выбросьте!

    Алексей К., я вот тоже за всех болею) и обсуждать люблю результат и его причины) а т как себя человек ведет это вторично) какой бы милой не была нойнер но не будь она 10кратной ЧМ и по списку она была бы мне не интересна (как спортсменка))

    Кайса и Нойнер!

    Людмила, «НЕ жива НЕ мертва», и «я верю в то(запятая) что образованный .воспитанный спортсмен имеет больше шансов» и не только спортсмен.

    Pelmen, «дрейфить» может только ..., а остальные дрейфуют.

    Львица-Веселушка, фанаты есть, как бы вам этого не хотелось. Они всегда были, они есть, они будут.

    У Слепцовы проблемы только с мозгами. Но, судя по всему, эти проблемы никогда не решатся — она так и будет дрейфить по течению туда-сюда, как ветер подует.

    Дмитрий, а я то думал, что мы болеем за команду России. А оно вот ведь как, только за отдельных её членов и одновременно против других её членов. С Вами мне тогда не по пути.

    Людмила, спасибо за пост. Посмеялась от души!Да,Свете срочно нужно учиться пахать не только ногами!
    Пельмешек,угомонись. Здесь нет фанатов,все люди здравомыслящие. Есть поклонники.

    Семён, фанаты на то и фанаты, что фанаты. Извините за каламбур. Фанаты не способны смотреть объективно, они не способны говорить по существу. Они любят явление — они его восхваляют всегда.

    Вы тут неоднократно видели, как фаны Слепцовой все били в грудь, что, дескать, она себя покажет, будет наконец нормально выступать. Они ее всегда защищают. Почему? Фанаты. Я не люблю фанатизм.

    Pelmen, а где ты увидел «предвзятых фанатов»? Сам ярлык повесил? Не суди о других, чего не знаешь. А лучше спроси у человека, если тебе интересно.

    Танюша, «закусилась» это типа «постиралась»- сама себя вымыла? Или язык прикусила?

    Граждане, кончайте кусаться! Не портите друг другу настроение перед гонкой!

    Людмила, в ПТУ ученики так плохо не писали, как Вы пишите. Вас похоже даже туда не приняли.

    Pelmen, Вы меня удивляете..., иногда, такие разумные вещи выдаете... 5+ ( по поводу СС)

    Людмила, поэтому ее и любят. Она близка типичному народу. Да, речь ее настолько скудна и корява, что может показаться, будто ей лет 13.

    Танюша, по Вашим высказываниям судить, так Вы на много блондинестее!

    Алексею К-да не люблюСС и есть за что! Не проявила хоть сколько нибудь развитой речи(а след-о ума).ну не берите у нее интервью(за умную сошла бы).и до гламурных собчаков ей далеко-та не глупа.а вашаСС нарисует«секси» на щеках-... ПТу шница (раньше были такие учебные заведения не для самых одаренных детей). Понятно профспорт не способствует всестороннему развитию-ну и не светись тогда-ведь люди.дети смотрят.пример берут!вы сами хоть искренне верите в перспективы СС? А я верю в то что образованный .воспитанный спортсмен имеет больше шансов в достижении результата.при прочих равных исходных данных.так что СС еще пахать и не только ногами.хотя.впрочем .при нынешних нравах-она найдет защитников!

    Семён, тот предвзятый фанат, а это противоречит объективности.

    «здесь собрались достойные болельщики, а не фанклуб «Слепцовой»» — а кто болеет за Слепцову, тот НЕдостойный болельщик?

    Вижу самое главное здесь собрались достойные болельщики, а не фанклуб «Слепцовой».
    Болеем за Вилухину,Зайцеву и новичков команды.

    Желаю девчёнкам победы,
    Удачи, больших достижений!
    Рекордов, командных полетов,
    И взлета к прекрасным высотам!

    Pelmen, +100, особенно за «блондинку»

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества