Результаты спринтов 3-его этапа Кубка России по биатлону в городе Чайковский

2614rusbiathlon.ru
Результаты спринтов 3-его этапа Кубка России по биатлону в городе Чайковский

13 декабря на лыжно-биатлонном комплексе Федерального центра по зимним видам спорта в городе Чайковский состоялись первые гонки 3 этапа Кубка России по биатлону, спринты у мужчин, женщин и юниорок. Из-за погодных условий старт гонки сдвинулся на час, однако даже очень низкая температура не помешала участникам соревнований показать отличные результаты.

В мужском спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами из заявленных 79 участников стартовало 78 биатлонистов, финишировало — 72. Тройку лидеров составили: бронзовый призер Чемпионата Европы в спринте, житель Чайковского Сергей Клячин, бежавший под 62 стартовым номером и занявший первое место, на втором и третьем местах — представители Ханты-Мансийского автономного округа Артем Гусев (35 стартовый номер) и Алексей Трусов, бежавший под 4 номером, соответственно.

Подробные результаты мужского спринта 3 этапа Кубка России по биатлону (Чайковский): static.biathlonrus.com

В женском спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами из заявленных 49 участниц стартовало 47 биатлонисток, финишировали все. Первое место заняла представительница Тюменской области, Ирина Трусова, бежавшая под 7 стартовым номером. С отставанием в 11,4 секунды и, соответственно, второй, на финиш пришла чайковчанка Екатерина Юрьева, представляющая также Тюменскую область и бежавшая под 23 стартовым номером, на третьем месте — Ульяна Денисова, бежавшая под 40 номером и представляющая Ханты-Мансийский автономный округ.

Подробные результаты женского спринта 3 этапа Кубка России по биатлону (Чайковский): static.biathlonrus.com

В гонке среди юниорок на 7,5 км с двумя огневыми рубежами из заявленных 57 участниц стартовало 56 спортсменок, финишировало — 55. Первые три места разделили: Анастасия Пашкова (73 стартовый номер), представляющая Ханты-Мансийский автономный округ, москвичка Ольга Подчуфарова (87 стартовый номер) и представительница Удмуртии Виктория Перминова, бежавшая под 78 номером.

Подробные результаты спринта у юниорок 3 этапа Кубка России по биатлону (Чайковский): static.biathlonrus.com

Неля Хасанова специально для rusbiathlon.ru










    Комментарии 14

    Pelmen, так кто же мешает Чудову выступать на КР, пусть дерзает. Всё не так просто, как кажется на первый взгляд, на российских соревнованиях тоже нужно постоянно показывать высокий результат.

    Борис, ну что и требовалось доказать. Очередного спортсмена мерят по наградам. Тогда и Чудова надо на КМ слать, а то титулованный такой. Плевать, что на IBU он никакой, зато у него есть дух победителя!

    Поздравляю всех..))
    Но болею за Катюшу, Сергея и Алексея.

    Ну, теперь Юрьеву вместо Слепцовой на КМ- хуже ,чем есть не будет... А Катя быстрее наверстает упущенное, может быть.

    Ребята, поздравляю всех! Но болею, как всегда, за Алексея))

    Pelmen, на ИВ помотрим. В резервной сборной тоже скорости не айс. Не верю я там ни в кого. А у Кати есть одно преимущество перед ними, она ЧМ, у неё есть дух победителя, она боец до мозга костей, никогда не сдаётся.

    Pelmen, а вот это совсем не факт.

    DimaN1951, что там? Трусова с тем же нулем быстрее. Извини меня, но Трусова послабее нынешних сборниц на КМ и IBU будет.

    Катя молодец и верю в нее и Pelmen сварился

    Pelmen, Вы, вообще-то, в таблицу результатов заглядывали, перед тем как выносить свой вердикт?

    Борис, боже упаси. Какой КМ? Юрьева ногами слабее большинства других наших третьесоставных биатлонисток по России. Что ей на КМ делать? Она даже на IBU будет выступать вяло.

    Молодец Катя! Успехооовв!

    Фотки плохие...

    Катя, удачи тебе на ИВ. Ждем на КМ.

    Катя! рады успеху.ждем на КМ!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества