Российские биатлонисты – серебряные призёры юниорского первенства мира по летнему биатлону в смешанной эстафете

02Весь спорт

Сегодня, 21 августа, в Тюмени стартовали чемпионат и юниорское первенство мира по летнему биатлону. Российские юниоры Екатерина Муралеева, Кристина Ильченко, Владислав Томилов и Иван Печенкин завоевали серебро в смешанной эстафете 2х6 + 2х7,5 км с восемью огневыми рубежами. Победили чехи с преимуществом над россиянами в 1 минуту 26 секунд. При этом в пассиве нашей команды два штрафных круга и 13 дополнительных патронов, у чехов — один круг и 16 патронов. Призовую тройку замкнули украинцы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».