В Екатеринбурге у олимпийского чемпиона Антона Шипулина угнали квадроцикл

34Роман
В Екатеринбурге у олимпийского чемпиона Антона Шипулина угнали квадроцикл

Известный биатлонист, олимпийский чемпион Антон Шипулин стал жертвой воров: неизвестные украли у него квадроцикл, который спортсмен хранил на стоянке УСБ «Динамо» (тренировочная база биатлонистов на Московском тракте). Об этом znak.com стало известно от местных жителей.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области подтвердили, что кража действительно была. «Сообщение о преступлении поступило в отдел полиции №9 накануне вечером, около 16 часов, — рассказал руководитель пресс-службы полицейского главка Валерий Горелых. — На место немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции, эксперт-криминалист, кинолог со служебно-розыскной собакой по кличке Полиция».

Сыщики изъяли с места преступления ряд вещественных доказательств. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящий момент сыщики проводят комплекс мер, направленных на установление и задержание подозреваемых. Раскрытие кражи находится на контроле у руководства ГУ МВД.

Известно, что хищение было совершено в период с 14 по 29 сентября. «Обращаюсь с просьбой к любителям мотовездеходов. Если к вам кто-либо обратиться с предложением за бесценок приобрести квадроцикл Can-Am Outlander Max, просим конфиденциально обратиться в полицию по линии 02, либо по телефону доверия — 3587161», — сказал Горелых.

Отметим, Антон Шипулин является ярым поклонником загородного отдыха — он очень любит рыбалку и поездки по бездорожью на квадроцикле, о чем неоднократно признавался в различных интервью.

    Комментарии 4

    Всё, сезон напрочь загублен.

    Соболезнования...неприятно))

    Чо цепью не пристегнул

    Антоша! Не переживай! Покатаются,вернут!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества