Константин Бойцов возглавит пресс-службу СБР

812Багира
Константин Бойцов возглавит пресс-службу СБР

Административный аппарат Союза биатлонистов России (СБР) существенно сокращен, а фамилии заместителей президента уже определены, заявил глава организации Александр Кравцов.

Кравцов в мае сменил Михаила Прохорова на посту президента СБР. Он сообщил, что с 1 октября существенно сокращен аппарат административных работников, участвовавших в процессе управления СБР. По словам функционера, он "не видит абсолютно никакой необходимости в таких раздутых штатах", потому что "размывание полномочий означает размывание ответственности".

"У меня нет необходимости в огромном количестве вице-президентов, которые бы отвечали за мелкие участки работы. Достаточно трех главных направлений и трех вице-президентов, их курирующих. Это международное направление, работа с регионами и спорт высших достижений. Фамилии уже определены, но утвердить их должно правление, которое соберется на этой неделе"

Президент организации сообщил, что свою работу с 1 октября начал новый состав пресс-службы СБР, которую возглавил Константин Бойцов. По словам Кравцова, это будет означать некоторую смену ориентиров.

"Главное — это то, что популяризация и пропаганда биатлона не должна крутиться только вокруг первой национальной команды, — сказал Кравцов. — То, что происходит на Кубках мира — это лишь маленькая надводная часть айсберга. И перед новой командой пресс-службы будет поставлена задача постоянно рассказывать не только про надводную часть, но и про самую большую — подводную".

Источник: rsport.ru, фото biathlonrus.com

    Комментарии 12

    Зачем мне худсамодеятельность? Мне нужна информация о примах. Хотя, не против и побочной информации. Но Бойцову веры нет, слишком он флюгерен(( То против АИТа, то (целиком) – за, то опять против.

    На мой взгляд направление правильное,больше надо больше освещать соревнования внутри страны,а соревнования на этапах КМ и IBU, мы можем посмотреть по ТВ,сами дать оценку,послушать,почитать оценки тренеров и специалистов. Рад,что пресс-службу возглавит Константин Бойцов!
    А самим биатлонистам предлагаю быть поближе к болельщикам,общаться с ними, не отстраняться от них!Приятно было видеть Евгения Гараничева после ИГ в Чайковском 27 сентября 2014года,когда его обступила толпа болельщиков с которыми он беседовал,давал автографы,фотографировался. Много было земляков,болельщиков и фанатов биатлона.

    Khinskiy, а что Вы можете возразить против этого: «То, что происходит на Кубках мира — это лишь маленькая надводная часть айсберга. И перед новой командой пресс-службы будет поставлена задача постоянно рассказывать не только про надводную часть, но и про самую большую — подводную»?
    Много ли за прошедшие 5 лет вы читали, видели и слышали о происходящем на КР, ЧР и ПР, о жизни низовых организаций биатлона, о чем думают и мечтают молодые и возрастные биатлонисты, не прорвавшиеся в состав сборной (например, чем объясняют они свои неудачи и успехи, успехи и неуспехи сборников)? А ведь среди несборников могут быть весьма умственно и интеллектуально развитые люди, которые имеют своё суждение о происходящем. И при этом настоящий спортсмен всегда остается спортсменом: хоть на КР он выступает, хоть на КМ, хоть молодой он, хоть возрастной.
    Меня вот , например, очень интересует информация о происходящем в низах, а о первой сборной информацию закрыть сложно — журналисты различных спортивных изданий навряд ли дадут вырвать из своего рта биатлонного хле.бушка «кусочек».

    «Главное — это то, что популяризация и пропаганда биатлона не должна крутиться только вокруг первой национальной команды, — сказал Кравцов.»
    В переводе с чиновничьего языка на обычный это звучит, как «закрыть всю информацию о первой сборной»))

    Нехорошо так о женщинах, но всё же одной курвой в биатлоне стало меньше...

    Кравцов упорядочивает СБР.
    Катя верно мыслит.

    Катя

    А вы что хотели?
    РБ — самый лучший сайт о биатлоне, всё остальное временное и пустое, вот и тянется народ (а народ бывает разный)...

    Плохо, что на Русбиатлон опять приползает стая упырей...

    Катя, вот только не надо сравнивать попу с пальцем

    «...популяризация и пропаганда биатлона не должна крутиться только вокруг первой команды.» Опасается, что первая команда может не дать поводов для популяризации и пропаганды.

    Очень хорошо, что гонят Немцовых, Прохоровых, Макаревичей и Байдиных...

    Приятная новость. Надеюсь теперь информация от СБР станет объективной и полной.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества