Сегодня, 19 декабря, прямая трансляция мужского спринта 3 этапа Кубка мира 2014-2015 по биатлону в словенской Поклюке. Состав сборной России на спринтерскую гонку

21rusbiathlon.ru
Сегодня, 19 декабря, прямая трансляция мужского спринта 3 этапа Кубка мира 2014-2015 по биатлону в словенской Поклюке. Состав сборной России на спринтерскую гонку

Сегодня, 19 декабря, в Поклюке (Словения) второй день соревнований 3 этапа Кубка мира по биатлону. Вслед за женщинами в пятницу пройдет биатлонный спринт у мужчин на 10 км. Тренерский штаб мужской сборной России принял решение заявить на гонку тот же состав, что принимал участие в спринте второго этапа КМ в Хохфильцене, поэтому в сегодняшней гонке будут бороться за победу: Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Тимофей Лапшин, Максим Цветков и Александр Печенкин. Российские мужчины-биатлонисты стартуют в следующем порядке: первым из россиян под номером №4 спринт начнет Тимофей Лапшин. Вслед за лидером Кубка мира, французом Мартеном Фуркадом, под №7 на старт гонки выйдет олимпийский чемпион Антон Шипулин. Дмитрию Малышко достался стартовый номер №27, у Максима Цветкова — №47, у Евгения Гараничева — номер №71 и последним из наших сборников уйдет на дистанцию спринта Александр Печенкин, его номер №83. Прямая трансляция мужского спринта на 10 км начнется в 16:25 по московскому времени.

Состав сборной России по биатлону на мужской спринт 3 этапа Кубка мира в Поклюке, 19 декабря 2014

Тимофей Лапшин (№4)
Антон Шипулин (№7)
Дмитрий Малышко (№27)
Максим Цветков (№47)
Евгений Гараничев (№71)
Александр Печенкин (№83)

Подробные старт-листы и результаты (протоколы) всех гонок Кубка мира по биатлону и Кубка IBU, как всегда в разделе «Результаты биатлона»


Внимание, не пропустите, смотрите сегодня, 19 декабря, прямую трансляцию мужской спринтерской гонки 3 этапа Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения), старт гонки в 16:25, время московское. Подробная телепрограмма прямых трансляций, традиционно в «ТВ-трансляции». Прямая интернет видео-трансляция всех гонок Кубка мира по биатлону 2014/2015. Подробное расписание всех гонок 3 этапа Кубка мира в Словении в разделе «Календарь биатлона»

Участвуй в «Конкурсе прогнозов» — сделай свой прогноз на гонки КМ
Смотрите прямую трансляцию, читайте новости биатлона, комментируем результаты гонок в чате и здесь прямо по ее ходу! У наших биатлонистов есть все шансы на победу! Болеем за наших!

    Комментарии 1

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества