Россияне выиграли смешанную эстафету на Универсиаде в Осрблье

26Вера

Четвёрка российских биатлонистов в составе Кристины Смирновой, Евгении Павловой, Вадима Филимонова и Юрия Шопина выиграла смешанную эстафету на всемирной Универсиаде в Осрблье. На четырёх этапах россияне использовали всего шесть дополнительных патронов.

Всемирная Универсиада-2015. Осрблье (Словакия). Смешанная эстафета

1. Россия (Смирнова, Павлова, Филимонов, Шопин) 1:36.38,4 (0+6)
2. Казахстан +33,2 (0+7)
3. Украина +49,2 (4+8)

    Комментарии 6

    по картинке трансляции было такое впечатление что не трасса, а так , в парке покататся вышли, при этом сами себе лыжню прокладывали

    zakol, «казахами», — трое русских, один немец.

    Да, Шопин на последнем отрезке порадовал. Пусть пропускают, у них проблемы.

    Урааааааа

    Повеселила передача эстафеты казахами. Анна Кистанова прибежала первой и долго стояла в ожидании когда наконец Максим Браун пристегнет лыжи и появится в коридоре для передачи эстафеты.

    Ощущение, что биатлонные державы проигнорировали Универсиаду. На ЧЕ тоже не густо. Норгов с немцами нет, франки Бриза не прислали. Копят силы на ЧМ или им вообще юниорские медальки не важны?

    Понравилось как прошел Шопин, сначала затаился, особенно не убегал, но и не отпускал казахстанца, а после стойки рванул (хотя уходили вместе) и привез 33 секунды. Грамотно разложился! Хотя трасса была — кошмар. свежий снег по щиколотку, в гору все еле лыжи вытаскивали из снега. Мужская часть эстафеты впечатлила. Молодцы все!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества