Кирилл Стрельцов – победитель минского первенства мира в индивидуальной гонке; Игорь Шетько – бронзовый призёр

717Весь спорт

Сегодня, 18 февраля, в Минске (Белоруссия) стартовало первенство мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек. В индивидуальной гонке на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами среди юношей россиянин Кирилл Стрельков одержал победы, опередив на 4,7 секунды датчанина Андерса Эмиля Шиллерупа, на 15,6 — бронзового призёра россиянина Игоря Шетько. При этом Стрельцов и Шетько допустили по два промаха, Шиллеруп стрелял точно.

Первенство мира среди юношей и юниоров по биатлону. Минск (Белоруссия), 18 февраля