Владимир Брагин: в стрелковом тесте лучшими стали Малышко, Лапшин и Корнев

91Весь спорт
Владимир Брагин: в стрелковом тесте лучшими стали Малышко, Лапшин и Корнев

Группа мужской сборной России по биатлону под руководством Владимира Брагина завершила первый предсезонный сбор в Заводоуковске (Тюменская область). Дальнейшими планами своей группы Владимир Брагин поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марком Шкодой.


— Завтра собираемся в Москве и вылетаем в Мюнхен (Германия), — сказал Владимир Брагин. — 26 мая начинаем сбор в Рупольдинге.


— Какие задачи будете решать в Рупольдинге?
— У нас был перерыв в несколько дней после первого сбора. В это время ребята должны были хорошенько потренироваться дома. А в Германии уже начнется серьезная работа.


— Довольны, как прошёл сбор в Заводоуковске?
— Это был первой сбор, велась втягивающая работа. Ребята с нагрузками справились. Судя по всему, спортсмены хорошо поддерживали форму на каникулах, поэтому сбор прошёл в штатном режиме, без каких-либо нареканий к спортсменам. Нагрузка была ровная, а под конец мы даже провели контрольный тест по стрельбе.


— И что показал тест?
— В принципе, все справились с поставленными задачами. Для данного периода времени и уровня подготовки ребята показали хорошие результаты. А лучшими стали Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин и Алексей Корнев.


    Комментарии 1

    Малыш, вперед!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества