10 самых красивых участниц чемпионата мира — 2016 по биатлону

694championat.com
10 самых красивых участниц чемпионата мира — 2016 по биатлону

Тема женской красоты неисчерпаема. Особенно в спорте, где число милых, подтянутых и очаровательных девушек зашкаливает. Грядущий чемпионат мира по биатлону в Осло подарил нам очередной повод вспомнить самых обаятельных представительниц этого вида спорта, которых мы увидим в Норвегии, и мы просто не могли этот повод упустить. Итак, знакомьтесь: вооружённые и очень красивые девушки, которые не раз попадут в поле зрения телекамер на норвежской трассе.

Тириль Экхофф (Норвегия)

Чемпионат мира пройдёт в Норвегии, а это значит, что норвежцы должны показать всё своё гостеприимство. Хозяйка Тириль Экхофф на дистанции, конечно, заграничным гостям уступать не собирается, зато вне её будет радовать всех — и своих, и чужих — своей замечательной улыбкой. Разумеется, если норвежская спортсменка сможет завоевать личную медаль на домашнем турнире, эта улыбка станет только ярче.

Татьяна Акимова (Россия)

Больше года тому назад «Чемпионат» проводил голосование за звание самой красивой биатлонистки России. Увы, его победительнице Ольге Якушовой не удалось закрепиться в составе основной сборной, поэтому самой прекрасной россиянкой становится Татьяна Акимова. В Осло ей, конечно, будет непросто побороться за медали, но красивые девушки не всегда должны быть чемпионками всего и вся по биатлону, не правда ли?

Кристина Ильченко (Беларусь)

Всё-таки богата Беларусь на красавиц в биатлоне! Причём наши соседи находят алмазы среди того, что в России принимают за камни. И даже когда Домрачева пропускает сезон, а Писарева не едет на чемпионат мира, у белорусов есть спортсменка, достойная попадания в хит-парад самых видных красоток чемпионата мира. Кристина Ильченко вполне может блеснуть как в кадре, так и на дистанции.

Юлия Джима (Украина)

С 2012 года Юлия Джима — незаменимый боец украинской эстафетной четвёрки. Вместе с командой Юлия стала олимпийской чемпионкой Игр в Сочи, завоевала серебро чемпионата мира в Нове-Место и получила 10 наград на этапах Кубка мира. Однако есть что-то особенное, неуловимое, что выделяет Джиму из общего ряда спортсменок национальной сборной. И дело тут, как вы понимаете, совсем не в медалях и титулах.

Марен Хаммершмидт (Германия)

Любопытно, что, вопреки распространённым стереотипам, в нашу десятку самых красивых спортсменок чемпионата мира в Осло попали сразу две девушки из Германии. В этом году Марен заставила всех обратить на себя внимание своими великолепными результатами. Две серебряные медали Кубка мира — это уже не шутки. Кстати, если вам пришлась по душе сама Марен, то стоит знать, что у неё ещё есть и сестра-близнец — Янин.

Паулина Фиалкова (Словакия)

Паулина Фиалкова совсем недавно могла оказаться в одном рейтинге с Соукаловой или Вирер только «за красивые глазки». Очарование словацкой спортсменки оспорить было невозможно, даже когда у неё не было никаких значимых спортивных успехов. Однако в Осло обладательница самой нежной фамилии в мировом биатлоне отправляется в ранге двукратной вице-чемпионки Европы. Старт в Тюмени Фиалковой удался.

Мари Лаукканен (Финляндия)

Любителям светловолосых северных красавиц в первую очередь стоит обратить внимание на сборную Финляндии. Там уже несколько лет идёт сражение за звание главной биатлонной красотки страны — за него бьются Кайса Мякяряйнен и Мари Лаукканен. Кайса победами добавляла себе вистов, но в этот раз мы отдадим должное её менее титулованной конкурентке, имеющей в копилке лишь одну бронзу Кубка мира.

Мириам Гёсснер (Германия)

В текущем сезоне Мириам Гёсснер наконец-то вернулась в состав сборной после тяжёлой травмы. Триумфа не получилось: нестабильные выступления вообще могли оставить Мири за бортом. Но к радости болельщиков немка в Осло поедет. И какая разница, что она не слишком точно стреляет! Зато выглядит потрясающе! И по-прежнему только она в пелотоне может похвастать откровенной фотосессией для журнала Playboy.

Габриэла Соукалова (Чехия)

Когда мир биатлона вспоминает своих красавиц, то речь обязательно заходит и о Габриэле Соукаловой из Чехии. Сама спортсменка вечерним платьям предпочитает форму своей национальной сборной, однако от этого поклонников по всему миру у неё не меньше. Сейчас Габриэла — лидер женского зачёта Кубка мира и, разумеется, одна из главных претенденток на медали грядущего чемпионата мира в Норвегии.

Доротея Вирер (Италия)

Пока Дарья Домрачева отдыхает, титул главной светской львицы мирового биатлона примерила Доротея Вирер. С одной стороны, она ослепительно красива и не стесняется делиться этой красотой в соцсетях. С другой, итальянка привлекает к себе пристальное внимание, побеждая в гонках. Пока всё идёт к тому, что Вирер на очередном фото может дополнить ослепительную улыбку первой личной медалью чемпионата мира.

    Комментарии 94

    Наталия Палаускайте Литва
    ну и Юлии Джимы как бы фотку одну надо закинуть-на странице у неё не особо удачная

    Wolf-7, ну я же говорю что телевизионная картинка часто бывает в этом плане малоинформативна-потому что ТОПов в основном показывают-некоторые крайне редко и мельком попадают в кадр. Там представительницы прибалтийских сборных к примеру и спортсменки с экзотической внешностью-китаянки и японки-ведь там тоже есть красивые девчёнки

    Вот это фото Писаревой я тоже сюда тисну :)) и Эмилию Йорданову-Болгария-каюсь-чё-то я её упустил из внимания а зря-иде мои глаза были? :))

    Партизан, не фа себе Коля красотку откопал — одобряю!)

    Я тута откопал ищо тока чё-то теряюсь-багает она щас-иль нет
    Магдалена Гржива Польша и Грете Гайм-Эстония-тоже самое могу сказать

    Ой какие здесь поэтические творения от «Марина Алексеевна» и «Serega» — ну про женщин можно много чего найти в бескрайних просторах инета. А вот вопрос: не зря ли женщины спустя много лет после мужиков начали заниматься биатлоном? Ответ на сегодня очевиден — «не зря». Как и ганболом, волейболом, баскетболом, футболом, даже хоккеем. Это конечно совсем другое зрелище, но все равно интересно. Как говаривал один из персонажей «Человек с бульвара» — дай женщине, что она просит — иначе она возьмет сама.

    «Тогда считать мы стали раны, товарищей считать..."

    ida,
    что кому, а мне нравится натуралочка. У меня даже есть своя доморощенная теория про покраску волос и лица. Ведь молодым девулькам краситься ни к чему: натуральные волосы имеют более сложный природный цвет и естественный отлив. Краситься женщина, как правило, начинает из-за седины. И тогда же становится понятней возраст. А когда покрашены все: и 16-летние и 60-летние, то возраст вроде нивелируется: молодые становятся не столь юными, а старые выглядят помоложе. Напрашивается вопрос: «Кому это выгодно?»

    туру бергер забыли...

    Алексей Алексеевич... в бане на 20 дней...

    Партизан, красота — страшная сила )) ))

    Партизан, и прально. Нефиг флуд разводить )) а по теме блога — нам с мужем Ильченко нравится. Только здесь по ссылке фотка неудачная. Красивая девочка

    Антон Павлович Чайка,
    да, Турочка хороша. И лицо у нее очень одухотворенное. Но я бы все-таки её волосы перекрасила в выраженный русый. Тогда голубые глаза Туры были бы ярче.

    ida,
    я не понял. Турочка мне нравится, я её отстаивал. У неё такие глаза-льдинки. Она очень стильная. Я и в других блогах об этом писал, и не я один. Это форева ДЧ.

    rusbiathlon.ru

    Как я, вас всех люблю! )) Спасибо! )) А так, вообще я не по битлонисткам! )) У нас и симпатичней есть! )) Прости...! ))

    rusbiathlon.ru

    Вот не надо было в этот блог о красоте писать. Правильно говорят: «Красота — это СТРАШНАЯ сила!» :)) Может быть, биатлонистки — ягоды и фрукты, а мы все — редиски! :))

    Антон Павлович Чайка, нормально все!)

    Иола,
    а я, наверное, помело, только с ударением на последнем слоге — помелО, потому что много болтаю не по существу. :))

    Черногорец,
    можно расширить список, включив туда чиновников биатлонных, там и женщины имеются. :))

    Антон Павлович Чайка, а я- томат )) )) Вместе мы Фруктовый сад! ))

    Антон Павлович Чайка, давайте начнём с внешности тренеров. )) Правда женщин там мало. Так что тут пусть дамы выбирают. ))

    Иола,
    значит так: чёрная смородина — это Джима, красная — это Гёсснер, белая — это Кайса. Что ещё? Я бы даже сказал, что Дальмайер — это слива, точнее чернослив. Правильно я рассуждаю? Или нет? :))

    Victoria!,
    но, в отличие от Вас, я стараюсь быть объективным. Я же не написал, что молодой. Красивый — это да. А Вы про себя — всё в кучу: и страшная, и старая. Надо выбрать что-то одно, а то получается неправдоподобно. :))

    Алина,
    и я к тому. Можно ещё внешность тренеров обсудить или спортивных комментаторов. Всё в этом мире поддаётся обсуждению! :))

    Антон Павлович Чайка... поддерживаю... какая то дискриминация ;)... Про биатлонистов ведь тоже можно порассуждать ;)

    khinskiy, проигнорировал эти фото, незнаю почему. ))

    Антон Павлович, вы и себя не обделили )) А я вот страшненькая, старенькая-и ничего, мне очень даже хорошо ))

    Вот Кристел Вийгипуу Эстония

    Кристина Гузик Польша

    ну и если смотреть сборные аутсайдеры-тоже можно ещё что-нить интересное обнаружить

    Вакантной осталась смородина всех цветов )).

    Victoria!,
    я вообще интересный, не внешностью, а так сказать, внутренним содержанием. Но и внешностью тоже. :))

    Да, забыл сказать. Домрачева — это авокадо! Воздадим должное внешности и этой титулованной биатлонистки. Бьорндален (тоже титулованный) уже воздал. А почему бы не порассуждать о внешности биатлонистов, у них же тоже есть внешность. И она — разная и разнообразная. Ну, кто берётся создать блог «10 самых красивых биатлонистов»? :))

    Антон Павлович, какие интересные у вас сравнения ))

    Алексей Алексеевич,
    я чувствую, мы с Вами подружимся.
    Иола,
    у Вас правильная ассоциативная когнитивность. :)) Тура и есть крыжовник в некотором смысле. А вот Виткова, которая мне тоже нравится — это вишня. Соукалова тяготеет к клубнике и внешностью, и нравом несколько весёлым. Я думаю, что Вирер — это малина. Вот как-то так! :))

    Victoria!,
    да, она есть королева биатлона, вот спросите ДЧ. :))

    Антон Павлович, я помню о Туре! Специально для вас!

    Victoria!, надо смотреть всех участниц ЧМ так по большому счёту и телевизионная картинка часто бывает малоинформативна потому что кто-то вообще в кадр не попадает-ну не из ТОПов в частности.
    В идеале-строем их поставить-и отобрать :))

    Victoria!,
    не, не Фомичёва. Людмила Артемьева.

    Victoria!, рассматриваются участницы ЧМ по биатлону. Давайте всех уж не будем в блог тянуть-а то так можно и на лыжи иль плавание перейти и я скажу что самая красивая ваще Федерика Пелегрини :))

    Антон Павлович, это Алла Фомичёва

    Алексей Алексеевич,
    ну что Вы на мою подружку взъелись? Сорри, но действительно есть такая субординация: женщины могут мужиков обзывать, а мужчины — ни-ни. Но это же женщины, существа нежные, немножко взбалмошные, где-то резкие. Надо как-то уступать. Тем более для мужчины внешность — ништяк. Вспомним Бельмондо или этого, Ришара, ну? А как их любят поклонницы. Вот. А Мариночка Алексеевна мне, например, нравится. Она — стройная, стильная и похожа на артистку, у Егора Анашкина снималась в «Доброй подружке...», фамилию, к сож., не помню.

    И потом, лицо — это, конечно, зеркало души, но! Важно, чтобы у биатлонистки стройность тоже присутствовала. В этой связи мне нравятся наши Виролайнен, Загоруйко и Якушова, а также Кайса. А ещё Пидгрушная, потому что она — длинноногая. Так что, по каким критериям оценивать... :))

    Писареву надо б добавить и Пушкарчикову-а так более менее в целом-то список

    Ребяты, давай те жить дружно )) тема-то о женской красоте все-таки, и сегодня первый день весны! хватит портить настроение!

    Вместо обсуждения кто же самые красавицы от биатлона...

    Тем не менее, несмотря на напряжённую атмосферу, предложу своих кандидаток на красавиц. Ева Пушкарчикова (как не я один заметил), Анна Щербинина, Кайса. Ну и, Татьяна Акимова тоже по своему очень красива.

    А вот перечисляемые Экхоф, Фиалкова, Вирер это просто местами симпатичные девушки, которых можно накрасить и подать в выигрышном виде. Но которые в реале, ничем не превосходят Галину Нечкасову например.

    Ну а Соукалова, так и вообще, девушка средней внешности и скорее продукт пиара. У нас в России наверное 50% девушек, как минимум не хуже. А уж дочь Марины Алексеевны, займись она на секунду биатлоном (чтобы попасть в рейтинг биатлонисток), точно вынесла бы в одну калитку всех западных биатлонных красоток. :-)

    Ещё раз замечу, всё что я написал, это только на мой вкус и цвет. Надеюсь никого не обидел.

    Ну и, это. Конечно можно меня и в расход. Как уже не женатого. Но моих детей то, кто должен кормить? Только их мамы? А они справятся? А если даже бы материально и справились, с чего мои дети должны воспитываться без отца? Пусть даже весьма далёкого от идеала?

    В общем, насчёт неженатых за 30 в расход, по моему кто то погорячился.

    Об уважении к женщинам
    Олег Нечаянный
    Я женщин современных уважаю.
    С мужчинами сегодня наравне
    Они задачи сложные решают,
    Включая те, что недоступны мне.

    Сегодня женщины в автомобилях
    Кого-то вряд ли смогут удивить,
    Сегодня им уже послушны крылья
    И самые большие корабли.

    И даже на космической орбите
    Их не намного меньше, чем мужчин.
    Но мы на них за это не в обиде,
    Для огорчений нет у нас причин.

    Любая бизнес-леди твердо знает,
    Чего от жизни хочет получить,
    Судьбой своей умело управляет
    И может жизнь достойную прожить.

    Но жизнь вдруг преподносит испытанье -

    Как сладкий сон, изысканный каприз,
    К тебе подходит нежное созданье
    И руку подает... ладонью вниз.

    И что-то вдруг в тебе перевернулось,
    Что происходит, толком не поймешь.
    Как будто память генная проснулась,
    И ты автоматически встаешь.

    Ты перед нею двери открываешь
    И машинально руку подаешь.
    Ты за собой внезапно замечаешь,
    Что чушь уже какую-то несешь.

    Без видимых причин ты вдруг краснеешь
    Или вдруг хочешь петь до хрипоты.
    Стихи ей посвящаешь, как умеешь
    И даришь ей без повода цветы.

    И вот, уже готов ты, в самом деле,
    Ради нее пожертвовать собой
    И с кем угодно драться на дуэли,
    Рискуя безрассудно головой.

    Но в век эмансипированных женщин
    Не принято их ручки целовать.
    Чтоб не прослыть случайно сумасшедшим,
    Приходится их просто пожимать.

    Мы называем женщину партнером,
    Коллегой, боссом, другом, наконец.
    И не считаем мы давно позором,
    Что мы теперь лишь самка и самец.

    Увы, я с этим вынужден мириться
    И пусть на это многим наплевать,
    Но в женщин деловых, мне не влюбиться,
    Я впредь смогу их только уважать.

    Dmitry
    Красивых во всём! И без кавычек.

    Serega, ты красивых тоже хочешь или «красивых» (как и «умных»)?

    instagram.com

    Марина Алексеевна, ишь ты какая... с преимуществами значит. Ну что ж. Здорово. Хотя я тоже уже большой мальчик.

    Алексей Алексеевич, ну я тебе сказал, что нужно сделать.

    Дилетант, да я гуглил, помню что читал что она из народа романшей, которые родом из Испании, в Швейцарии на границе с Италией жили. Так это же цыгане. ))

    Дилетант, ну, что тебе ответить?

    Чем старше Женщина – тем больше преимуществ.
    Она мудрей, хитрее и нежней.
    И четче знает, кто ей в жизни нужен,
    И юной деве не сравниться с ней!
    Ходы вперед десятками считает,
    Читает взгляд. И даже слабый жест.
    Запретный плод её уж не прельщает:
    Она все то, что ей по вкусу, ест.
    Мужчин с успехом делает рабами,
    По-царски правит в собственной семье.
    Все реже плачет «бабьими» слезами
    И жалость вряд ли вызовет к себе.
    Кокетства глупость заменяет шармом,
    Перешагнув в утехах тела стыд.
    И дарит то, что ей приятно, даром,
    А память ставит промахи на вид.
    Умеет скрыть природные изъяны,
    Достоинства изящно подчеркнуть.
    И взглядом, полным магии и тайны,
    Привычно, без усилия, сверкнуть.
    Вместить в себя все вековые гены.
    Изюминкою стать в руках Творца,
    Быть Афродитой, вышедшей из пены
    На жертвенность венчального кольца.

    Дилетант, да это фартук такой продаётся. ))

    Черногорец, не в курсе. Погугли.

    Дилетант, кстати, ты не в курсе, а правда что Гаспарин принадлежит к испанским цыганам? ))

    Khinskiy, сам смонтировал?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества