Александр Логинов выиграл спринт 4 этапа Кубка IBU в Италии!

9118rusbiathlon.ru

    Комментарии 118

    Тень Наполеона, да, по идее, должны будут или Елисеева, или Шопина менять

    Волжанка,

    А я думаю что этой «определённости» не появится вплоть до начала президентской предвыборной кампании в России. Именно тогда, по великому замыслу макларенов, они и достанут из рукава свой самый главный козырь.

    Кстати — гляньте на расписание — до ЧЕ на КМ Руп и Антерсельва: в Рупе уже состав известен. А в Антерсельву нет смысла — ИГ, МС и эстафета. А как график — на ЧЕ через КИБУ то как раз еще один этап в Арбере — и ЧЕ. А далее уже проще будет.

    Интересно, какой будет состав в Рупольдинге... Гараничев, Логинов, Малышко... Наверное завтра результат Елисеева будет решающим, если выступит плохо, то вероятно пропустит следующий этап.

    Саше надо взять все на Кибу в январе и ехать на ЧЕ. После этого и вести разговор о возвращении на КМ и даже на ЧМ.

    Леша потерял точность увеличив скорость и не попадает в оптимальные скоростно-пульсовые кондиции. Вот сегодня он №2 ногами на КИБУ. Единственный кто меньше минуты Саше проиграл.
    Только наладь стрельбу — и явно солиднее был бы Шопина. А пока Волков главный кандидат на тотал КИБУ так же как на все остальные кубки там.

    Саша, Сашенька, Сашуля! С победой!

    Молодец, Саша! Пора выпускать на КМ. Все равно наезжают на нас не судом. Хуже от его появления не станет.

    Analitik, вы — еретик! )

    VM, Я думаю не возьмут его до КМ. Пока с этими отстранениями хоть какой-то определенности не появится.

    т. е. до ЧМ не возьмут, только после

    Analitik, боление должно быть соизмеримо с результатом. Признавать, что Романова часто была необходимой зачетчицей — это нормально.

    Но вот как фанатки Волкова, у которых один только Волков на уме — вот это неадекватно. Парень не показывает результатов, соизмеримых с болением за него. А то прибавил ногами, ага. И стал вместо мега черепахи просто супер черепахой. Стрельбу потерял бедный — столько любви и поддержки, когда спортсменам покруче и толком тему поздравления не раскроют: «Саша молодец, Волков тути-пути, то-се, пятое-десятое, ждем тебя на ЧМ».

    Бабы-болельщицы — это в 90% случаев люди, которые толком и не понимают спорт. Вон — посмотрите контактную группу «В Биатлоне». Если девушка болеет, то просто сюси-пуси спортсмену пишет (обязетельно это мужик), сердечки-фигечки, тонны фоточек «сексуальных» в своих фотоальбомах. Тьфу, из спорта пошлую хероту делают женские болельщики. Даже парни в сторону женских биатлонисток жестче отзываются. А девушки только и проявляют материнскую привязанность или вообще пускают слюни на красивые тела и глазки

    Сашу надо на КМ. На КИБУ ему делать нечего.

    Логинова поздравляю с убедительной победой!
    На свободу с чистой совестью...
    Растёт истребитель фуркадов. Не зря мусью так нервничает на его счёт...

    Мдяяяя а я болела за Романову, Зайцеву и Шумилову. И в принципе всегда болею за всю команду. Боже, со мой что-то не так? 0_0

    Марина, что значит середина? Если опустится, как Малышко, то придется и ему уступить. Я понимаю, что у вас, девчат, материнские инстинкты и все такое. Но тут спорт. Только 6 мест, бюджетные деньги, МИРОВЫЕ соревнования и тысячи атлетов в нашей стране. За былые заслуги при таких пунктах держать уже слишком глупо. Никто никогда не будет отрицать огромный вклад Антона, но и ему когда-то придется поставить лыжи и палки. Ничто не вечно.

    Я понимаю, что анти-логичным женским болельщикам сложно мыслить разумно. Но спорт — это спорт. Это высокие достижения, это борьба, это результат. Слепцовой нет в основе при сильном прошлом почему? Потому что нет борьбы и результата.

    Pelmen, я же не не говорю о том времени, когда Антон уйдёт из спорта и перейдёт в разряд бывших спортсменов, но, допустим, Антон потеряет лидерство, будет где-то просто в середине наших по- результатам, а побеждать будут другие, тогда как?

    Марина, это спорт. КТо-то уходит, кто-то приходит. Мне что, за Чепикова или Рожкова болеть? Или, может, Майгурова с Ростовцевым? Благо застал те времена. Нет, их время прошло — безмерно благодарен этим сильнейшим атлетам своего времени (ну кроме Рожкова, разве что — средненький все же был).

    Pelmem, хамить не надо! Вас моя личная жизнь, на которую я не жалуюсь, не касается.
    И -бабы на базаре, а тут женщины и девушки- по -культурней молодой человек

    Я ни за кого персонально в женской сборной не болею и не болела-женский биатлон просто меня интересует мало, смотрю полглаза из интереса за результат нашей команды в целом, потому что-наши. Это что касается Оли или Яны.

    Тоже болею персонально за Шипулина, вот только болеть за него начала с ванкуверской олимпиады, тогда он точно не был лидером, да и после долго пришлось ждать его первого подиума на КМ.
    А вот если Антон перестанет «мочь», возвраст даст о себе знать, например, что- сразу переключитесь на более удачливых новых

    О, не увидела сразу вашей приписки-разочарую: я не фанатка Волкова, а уж о том «что без ума-»вообще бред.

    Сашок, умница! Так держать!

    Марина, а почему я должен болеть за слабых? Я не баба — и не ведусь на харизму мальчиков. ТОлько бабы у нас в спорте имеют привязанность бесполезную к лицам мужского пола. Неудовлетворенность своей личной жизнью что ли?

    Что вы тогда за Романову больше Зайцевой не болели? Легко болеть за Олю же! Болеют за тех, кто может.

    И неправильно вы используете мудрости эти. В данном случае легко болеть за Фуркада — это да. Но я за него не болею. А вот Шипулин тот же часто лихорадит, но болею же. ПОчему? Потому что он умеет и может. А не только теории идеальной гонки строит.

    P. S. Хотя, данная Марина, сравнивая Логинова и Волкова в прошлой гонке, в уме вычитала круги и проблемы Волкова, оставляя все проблемы и круги Логинова, чтобы их сравнять — тут бесполезно спорить. Если девушка без ума от спортсмена, то логики тем более от нее не ждешь.

    Ох, Лёша ну что такое со стрельбой?! Ведь был снайпером, притом скорострельным снайпером! Чему их там с Антоном всю предсезонку «лучший российский тренер по стрельбе»Гербулов учил?! У одного стрельба не наладилась, у другого совсем разладилилась.

    Pelmen, удобная у вас позиция-всегда болеть за сильнейшего, главное -для собственных нервов полезно.
    А я понимаю, почему Elen продолжает болеть за Лёшу. Тоже болею не за подиумы, а за спортсмена, как человека прежде всего, не смотря на результаты.

    Марина Аппатиты, врядли ТШ рискнёт отправить Логинова на КМ до тех пор, пока IBU окончательно не определится дисвалифицировать или нет всю нашу команду. Но это только лишь моё мнение.

    Pelmen, слава богу, что не тебе решать кому, что и где делать )).
    Не понимаю, тебе больше нечего и негде написАть штоле, что ты про Волкова фсё пишешь?. Или просто «сдвинулся» на нём слегка?

    Логинов не для этой лиги, что а не требовалось в доказательствах. Тревожно за него, впрочем, как и за всех (нас).

    Логинов готов, но интересно, отправят его на КМ или побоятся?

    Elen, места на КИБУ — стечение обстоятельств. А на ЧМ Волкова не будет. Для него мест нет.

    С головой дружит — это когда он говорит о 30% приростах скорости, что все ок. Все его оценки себя с точки зрения хода — сплошная комедия. Ему в стендовую стрельбу надо уходить. С его самоанализом и самокритикой делать нечего в ТОПах биатлона

    Pelmen, на КИБУ у нас три гонки 2 места болтаются. И Волков заведомо сильнее всех молодых, пусть выступает. Что из молодёжи получится — вопрос открытый. А Волков форму наберёт к ЧЕ и ЧМ, не сомневайся ))
    А за Шипу с Матвеем я тоже болею.
    И, не сказала бы, что Волков — красавец )), но парень добрый и с головой дружит — в отличие от тебя ))

    Саша умничка!

    Elen, я болею за сильных спортсменов. Провалы Шипулина или Елисеева не мешают мне за них болеть. Но зачем мне болеть за слабака?

    Вообще-то неприлично болеть только за победителей. Но болеть за сильного спортсмена вопреки его неудач — это нормально. Только Волков слабый и всегда был слабым. Максимум середняк. МАКСИМУМ. Или иди болей за бразильцев в биатлоне. Что, слабо за экзотику слабую болеть? Болеют за ИНТЕРЕСНЫХ и конкурентоспособных спортсменов, а не тупо за красивое личико, как любят 99% женских болельщиков.

    Волкову нечего делать на КМ, а следовательно и на КИБУ не стоит занимать место для обкатки молодых

    Pelmen, при чём тут фанатизм? Я болею за спортсмена, это не значит, что я не вижу его слабостей. А ты болеешь только за победителей? Значит ты — слабак )).
    А за Фуркада я тоже могу болеть это не трудно. Кстати, он у меня в любимых спортсменах.

    Elen, 50 секунд! Тихоход на фоне КМ. ЛОгинов на КМ лучшим не будет. Так же спокойном может проиграть и минуту сейчас. ВОлков так подавно. Не бежит, не стреляет. Фанатизм свой лечи

    Pelmen, уймись. После Логинова — лучший,48 секунд.

    Elen, в 50 секундах, ага. ВОлков — тихоход для КМ

    Волжанка, лучше, по скорости первый после Логинова. Но стрельба пока не вписывается ))

    Саша молодец! Я очень рада! За Лешу испереживалась вся, ну когда уже стрельба вернется? Или опять ветер в лотерею играл? Поварницын тоже вот намазал. Но в принципе все опять в 20ке, и медаль есть, и Леша лучше, чем в прошлый раз выступил. Ждем ГП.

    Саня всех просто порвал. Ожидаемо. Смотреть КИБУ с логиновым, это как смотреть КМ с фуркадом, заранее известно кто победит.
    На КМ вряд ли поставят, а вот на чемпионате Европы можно выступить. А можт и за общий зачет КИБУ поборется, хотя выступал мало.
    Лехе Волкову такое ощущение что стрельбу ставил Леха Слепов.
    Остальные в принципе ожидаемо.

    Pelmen, точно, не туда посмотрела, а я так порадовалась... Исправлю свой комментарий, чтобы не вводить в заблуждение.

    Саша — молодец! Отбыл дисквалификацию и попал в новую разделку. Желаю ему, чтобы проблемы скорее решились и он приступил к соревнованиям на уровне

    Александра с победой!
    А скорость-то у Леши неплохая! Если бы еще и про свою прошлогоднюю стрельбу вспомнил...

    Нина, ложные данные. На последнем круге все под 30 секунд и более проиграли Логинову. Никто у него в 2-х секундах не был. Саша именно последним кругом всем привез без исключения

    Сашу Логинова поздравляю с победой, хотя 2 маха многовато будет.
    Elen, едва не пульнула сивидату, когда Лёша 3 маха дал — ну что такое? И на финише подсел, тоже заметила. Тимура кроме как за стрельбу на общем фоне похвалить не за что. Но работать.

    Саша всей России сделал подарок к Рождеству! Ждем на КМ. Да, у Алексея не ладится стрельба. Кто их с Шипулиным летом стрельбе учил?.

    Ого, с каким преимуществом Александр выиграл... Тимур неплохо выступил, надеюсь, что скоро будет подиум. Очень хочу, чтоб Алексей вернул свою бесподобную стрельбу!

    Санек МОЛОДЕЦ! Так держать! Спасибо за гонку. Успехов во всем. А Леша Волков если бы не промахи. Стрельбу надо наладить и не отчаиваться, удачи и молодежи.

    Даааа, Лешик продолжает разочаровывать своей стрельбой (( Тимур и Саша надо подтягиваться...

    Саня — супер результат! Очень радостно за парня! Теперь только по наростающей!

    Поздравляю Александра! Реальное усиление сборной в его лице просматривается! Волков в принципе нормально. Молодёжь хуже, но у них всё впереди ещё.

    Поздравляю Александра с победой, молодец!

    Рада за Сашу. Замусолили его дисквал за эти 2 года, просто порадуйтесь за талантливого спортсмена. Успехов и дальнейших побед!

    Санька — молодец) никому шанса не дал.

    Лёха, надеюсь к ЧЕ свою стрельбу соотнесёшь со своим бЕгом. Круг последний подпросел ты всё же.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества