Александр Логинов серебряный призер Чемпионата Европы по биатлону в спринте!

34465rusbiathlon.ru
Александр Логинов серебряный призер Чемпионата Европы по биатлону в спринте!

Сегодня, 27 января, в польском местечке Дужниках Здрой второй день соревнований чемпионата Европы по биатлону. Россиянин Александр Логинов показал второй результат в спринтерской гонке на 10 км, опередив на 11,8 секунды болгарина Красимира Анева. А победителем сегодняшнего европейского спринта с одной ошибкой на «стойке» стал еще один болгарин Владимир Илиев. При этом Логинов и Анев стреляли точно. Наш олимпийский чемпион в эстафете Алексей Волков с точной стрельбой вошел в «пятерку» лучших, уступив лидеру 28,1 секунды. Самым быстрым на лыжне сегодня был латвийский спортсмен Расторгуев, а лучший ход среди россиян продемонстрировал Логинов, его отставание лыжным ходом от Андрея составило 28,9 секунды, а Владимиру Илиеву Александр уступил лыжным ходом 27,6 секунды.


Чемпионат Европы по биатлону-2017. Дужники Здрой (Польша), 27 января
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа

1. Владимир Илиев (Болгария) (0+1) — 24:26,9
2. Александр Логинов (Россия) (0+0) — +4,9
3. Красимир Анев (Болгария) (0+0) — +16,7
4. Андрей Расторгуев (Латвия) (0+2) — +17,3
5. Алексей Волков (Россия) (0+0) — +28,1
...
17. Гараничев Евгений (Россия) (1+1) — +56,1
18. Дмитрий Малышко (Россия) (0+1) — +56,7
24. Пётр Пащенко (Россия) (0+0) — +1:09,9
40. Алексей Слепов (Россия) (2+1) — +1:37,3
41. Юрий Шопин (Россия) (0+3) — +1:37,6

Подробные результаты мужского спринта на ЧЕ-2017 по биатлону, как всегда в разделе «Результаты биатлона»


Интервью биатлонистов и тренеров после мужской спринтерской гонки на ЧЕ-2017 в Польше

Александр Логинов

«Первый круг я прошел довольно медленно. Не думал, что так получится. После первого круга я знал, что бороться за место на подиуме буду с сильными соперниками. Такими, как Владимир Илиев и Красимир Анев», — приводит слова Логинова Biathlonworld.com.


Внимание, не пропустите, смотрите совсем скоро прямую трансляцию женского спринта Европейского Чемпионата-2017 по биатлону из Польши, начало трансляции женской гонки в 15:30, время московское. Подробные старт-листы и все результаты (протоколы) на все гонки Чемпионата Европы, Кубка мира и Кубка IBU, как всегда в разделе «Результаты биатлона». Подробная телепрограмма прямых трансляций, традиционно в «ТВ-трансляции». Прямая интернет видео-трансляция всех гонок Кубка мира по биатлону 2016/2017. Подробное расписание всех этапов Кубка мира в разделе «Календарь биатлона»

Смотрите прямые трансляции, читайте новости биатлона, комментируйте результаты гонки в чате (есть на каждой странице сайта) и здесь прямо по ее ходу (комментарии к новости, см. ниже)! У наших биатлонистов есть все шансы на победу! Болеем за наших!

Поздравляем Александра Логинова со второй медалью (золото + серебро) во второй гонке на ЧЕ-2017!

Ставим лайки, делимся этой радостной новостью с друзьями в своих социальных сетях
(достаточно лишь один раз нажать на иконку любимой сети в конце новости)!

    Комментарии 465

    Ну зачем Вы ровняете, всё в одну кучу, ее дисквалифицировали не за то, что ее бойфренд употреблял запрещенные препараты, а за то, что она помогала ему избегать допинг-контроля, обманывая допинг-офицеров — это как раз ближе к уголовной ответственности, поэтому и отношение такое.
    А у Логинова одна проба сначала была проверена и лежала год, как подозрительная, а не положительная, а только через год ее якобы перепроверили и объявили, что положительная. Это как сейчас с историей олимпийских наград — 2008 — пробирки вскрывают уже по 3 разу и находят препараты, которые ВАДА распознает уже с 2006 года. А когда адвокат спрашивает:«чем можете подтвердить, что никто не имел доступа к пробиркам за эти 8 лет?» Ему говорят: «не ваше дело...»
    Вот так честнее будет.
    И смысл как-то сразу меняется.

    А насчет отношения к вернувшимся. Напоминаю: Марадону знаете? Он тоже допингист и наркоман и великий футболист при этом.

    Могу продолжить, если захотите и список будет внушительный и имена оооочень громкие.

    Борис, я в шоке...

    DELMI, приветик! Так я всегда говорил, что в любом споре нужно оставаться в рамках, а главное зачем обсуждая Логинова, обзывать друг друга? Ведь сколько людей, столько и мнений ))

    LORD1970, привет, соня! Ну вот скажи, мы нормально с тобой общаемся, хотя по выступлениям Логинова у нас совсем разные точки зрения?

    И вообще Всем привет! Субботний!

    Немного не в тему биатлона, но коли у нас так кипят страсти по отношению к дисквалифицированным спортсменам, то насколько мы отличаемся от других. sport-express.ru
    О Каролине Костнер, которую дисквалифицировали, в общем-то ни что:

    Итальянка вообще была отдельной историей. Свою собственную федерацию она перестала интересовать ровно в тот момент, когда в начале позапрошлого года римский суд осудил ее за причастность к допинговым нарушениям бывшего бойфренда Алекса Шварцера, запретив тренироваться на каком бы то ни было катке страны. Профессиональная принадлежность к полицейскому клубу (в Италии большинство спортсменов служат в полиции) в годы выступлений, разумеется, не требовала от Каролины ежедневного присутствия на службе, но тут ситуация изменилась диаметрально: фигуристку отправили работать в администрацию римской тюрьмы «Ребибия», расположенной на окраине города. Там же на окраине имелся общественный каток, на котором Костнер стала тренироваться в совсем ранние утренние часы вопреки судейскому предписанию. Ставила машину в отдалении, возле торгующего матрацами магазина, проходила сквозь черный ход и каталась до самого открытия льда для публики.
    Несколько раз ей приходилось прятаться от судебных приставов в раздевалке: слух о том, что на катке появляется пятикратная чемпионка Европы, периодически просачивался за пределы сооружения.

    Лилия, сам в шоке! Не спал, не спал, а тут уснул не во время ))

    LORD1970, меньше спать надо ))

    Я в расстройстве! Все проспал! Тут такие битвы произошли, раньше всех кто против Логинова и Старых называли просто русофобы, а теперь их повысили до изменников Родины! Все, отныне ни какого сна! А то вдруг опять просплю очередное гордое звание, например таких людей можно назвать преступниками перед лицом ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Только один вопрос мучает — высокое звание изменника родины распространяется только на тех кто конкретно против Логинова и Старых? Наезды на Малышко, Волкова, Шумилову и «мамкину дочку» не идут в зачет? ))

    Swetlana, ) ))

    Ирина К., А кого это здесь вообще волнует? ))

    Ирина К., ) )). Владимира — с победой )).

    Вообще-то победил болгарин Илиев...

    Всем привет! Правильно, Трампа — к ответу! И пусть отвечает, почему мы по лыжне ходим, а не бежим. Почему стабильности нет у всех практически спортсменов. Ерунда все это, есть дела по — важнее. Почему саммит IBU будет проходить уже после начала ЧМ, какие решения можно будет принимать до этого сборища по комплектованию сборной. Кто в числе 7-ми отстраненных и нет ли там тех, кто может уже теперь существенно усилить обе сборные? А не случиться ли такое, что об этом станет известно только после его проведения и все наши надежды и старания спортсменов и тренеров — вылетят в трубу? Что можно сделать, чтобы этого не случилось? Может собраться да съездить на это мероприятие? Губерниев рассказывает про бесплатные чартеры — вот ими и воспользоваться, да собраться там большой организованной бригадой, да постоять, решения подождать, громыхая и скандируя — IBU — На мыло! А потом и накидать отдельным старателям, за их проплаченное усердие, чтобы впредь не повадно было правила менять, да избирательно их истолковывать и применять. Вот глядишь ползу и принесем. и стране и спортсменам.

    Блин!
    И где в конце концов Трамп?!
    Почему до сих пор человек не работает так, как все от него ждали?!
    Где дешевые кредиты, где нужная нам цена на нефть, где угрозы разогнать всякие вады-шмады, где приказ отстать от всех российских спортсменов, где варенье-печенье и прочие буржуйские радости для россиян, которые ночи не спали у телевизоров, плюя на Клинтон и лаская взглядом Трампа?!
    Почему человек до сих бездельничает?!
    У нас тут скоро друг дружке рожи набьют волосья повыдирают!
    А он не чешется нисколько!

    aaayyy, а о гемотр только услышали? Да это прошлый век.

    Борис, я, честное слово, не знаю, на чем побегут завтра Сергей Устюгов и Ко, хотелось бы верить, что наши спортивные врачи, тренеры и сами спортсмены в свете известных событий все-таки зашевелились и переходят на разрешенную фарму. И не надо хамить, не один вы умеете думать.

    Из интервью Чепикова:

    «В те времена многие практиковали гемотрансфузию — кровяной допинг. После сбора в высокогорье у тебя забирают около литра крови, обогащают витаминами и перед важным стартом вливают обратно. Впоследствии из-за этого дисквалифицировали финскую сборную лыжников, в том числе знаменитого Мику Мюллюля. Засыпались по глупости. Врач выкинул все в мусорный контейнер, полицейские увидели и раскрутили дело.»

    aaayyy, то есть, Сергей Устюгов и Ко завтра побегут на допинге?
    Думать надо, прежде чем писать всякую хрень.

    aaayyy, не имею к нему отношения, тоже слышала это мнение. Отношусь к нему двояко, так как есть много случаев, когда очень известные спортсмены оказывались допингистами. И всё же не могу согласиться с вашим мнением по другим спортсменам, тем более, что сейчас ВАДА нас пасёт с пристрастием. А результаты наших спортсменов вполне стабильны.

    Всем спокойной ночи и ясной головы утром.

    Elen, я почему-то верю тем, которые говорят, что большого спорта без допинга (разрешенного, неразрешенного, ТИ, как хотите это назовите) практически не бывает. Вы имеете отношение к большому спорту, знаете из первых рук, какая там обстановка? Просто кто-то попадается, а кто-то — нет. Поэтому я не испытываю неприязни к Логинову, в отличии от Натальи, и хочу видеть его на ЧМ.

    а теперь к реальности, для тех. кто не в состоянии взглянуть шире и сопоставить логически факты... Чехи, мартын и Ко действуют исключительно против России по заказу ВАДА (на крутом крючке), Бес и АйБЮ не хочет прогибаться, а почему? Наличие доказательств причина не уважительная, пример ЛА и Лыж это наглядно доказывает, там с доказательствами не заморачивались, отстранили и ВСЕ... Вывод простой, нет убойного компромата на Беса у ВАДА, но вероятно есть у СБР, АйБЮ довольно самостоятельная система и весьма закрытая, где круговая порука... пойти на радикальные меры, подставить и убрать Беса возможно, но не безопасно, в отместку может разрушить ВСЮ систему, слишком долго руководит биатлоном и много знает... А кто будет резать курицу, несущую золотые яйца, прогноз, чехи и Ко будут мутить до конца, но на радикальные меры НИКТО не пойдет, даже чехи и Ко — часть системы и кормятся с нее да и те же спонсоры германские не позволят разрушать систему... Все будет нормально, скоро сойдет на нет эта пена, времена и политическая ситуация изменились...

    Спасибо, дорогие друзья! «Вред от моих отрицательных эмоций всем известен», оказывается.
    Все молчат. Значит, согласны. Молодцы!

    Такие как Таша и дальше будут превращать сайт в помойку и определять ваше общение. И вы все свой язык глубоко в задницу засунете. Но только сами то вы в кого при этом превращаетесь.

    aaayyy, не надо всё тем же и потому же месту. Вы своим постом задеваете честь и достоинство честных спортсменов. Это я очень мягко сказала.

    Таша, ida, хватит собачиться. Наталья зашла, задачу свою выполнила. И ушла со спокойной совестью. Типа вы теперь грызитесь.

    Наталья, а вы уверены, что Логинов был единственным допингистом в сборной? Мне кажется, что все там были допингистами (ну или почти все), а то, что попался именно он — случайность (или чья-то подстава)

    Олег Киселёв, сейчас, конечно, уже надо поступать по ситуации. Уже писала неоднократно, что Логинов поедет на ЧМ, всё к этому идёт и уже там посмотрим на реакцию иностранцев. Сейчас и фактов для расследования болезней Фуркада мало, это всё надо собирать, для этого время надо. А про вывод из основы-это уже на перспективу, если кто-то ещё попадётся.
    Всё. Ушла.

    Ида, вы нахамили мне первая, не заметили? Для чего вы начинаете это? Карма у нас у всех своя, а не только у вас и вред от отрицательных эмоций всем известен. Успокаивайтесь уже.

    Олег Киселев,

    молодец, Олег. Продолжайте светский разговор. Как будто ничего не случилось. Как будто эта дамочка имеет право говорить про карму, про мою погибель и т. д.

    Отличный сайт! Дружный! Только вокруг чего вы сплотились?

    Таша, сейчас очень плохой момент спортсменов куда-то выводить. Это значит напрямую идти на поводу части западных спортсменов. Они же наглеть начнут откровенно. Взять того же Фуркада. Он обвинял Шипулина, что тот его с Фийоном Майе обгонял неправильно. Требовал, чтобы Шипулина дисквалифицировали и победу забрали. Тоже надо было самим с Шипулина медаль снимать и Фуркаду отдавать? Хотя сам Фуркад и палки чужие ломал и под лыжи чужие сморкался. Мы по тем же причинам уже с канадцами на одной ступени стояли пьедестала почёта. Духу не хватило на эту клоунаду не пойти. Если сейчас пойдём на поводу у этой части спортсменов, они же потом у нас в ультимативной форме постоянно что-то требовать будут.

    Олег Киселёв, у меня своя позиция: либо начать что-то делать, чтобы вскрыть все эти болезни иностранцев и доказать применение запрещённых веществ, если хватит сил и умения, либо самим себе не вредить: поймались, выводить спортсменов из состава и готовить других, если не можем перегнуть свою линию.

    Таша, всё же стОит обращаться с этими словами аккуратней, я про всех говорю. Я думаю слово «патриотизм» надо забыть, то есть я практически уверена. что непатриотов тут нет, другое дело в нюансах понимания этого самого патриотизма.

    Борис, а я решила?

    Таша, Наташа, тебе тоже нравится позиция Натальи идти на поводу части иностранных спортсменов? Сегодня Джима вполне себе спокойно, даже можно сказать дружески со Старых общалась. Не пыталась дистанцироваться от неё. Не отказывалась на подиуме с «допингисткой» стоять.

    Elen, какие домыслы? Она это открытым текстом пишет.

    Марина Апатиты, а почему Вы решили, что Старых едет на ЧМ?
    По женщинам КО на ЧМ отличаются от мужских, так, 3 девушки с КМ и 3 по решению ТШ.

    Олег Киселев, ну, это сугубо ваши домыслы. Я так не склонна считать.

    Наталья, что-то я подзабыл Дисциплинарные меры и санкции IBU. Точно знаю, чтобы не отстранили федерацию, дисквалифицированных должно быть не более 3-х человек, кажется, в течение года. Значит, в этом году, не дай Бог, если кого-то дисквалифицируют, то это количество должно быть не больше 3-х? Или что-то поменялось в Правилах?

    Elen, конечно яснее ясного. Сначала отстранить самим Логинова и Старых, мотивируя это борьбой с допингом и шагами навстречу кому-то. А потом и всех остальных спортсменов, кого соперники *** на ходу придумывая мотивацию этому. Отличная позиция. Надо будет на вооружение взять, когда захочется, кого-то неугодного из сборной устранить.

    Таша, тему Родины и патриотизма лучче оставить в стороне. Так и до гражданской войны недалеко.
    Сегодня точно все с ума посходили. Не иначе как наступает время больших перемен. Квадратура на небе встала какая-нить.

    Марина Апатиты, кто только возьмётся за это дело? Есть ли такие специалисты и хватит ли смелости. И х никто не судит, а высказывают свою позицию.

    Олег Киселев, я думаю, что она имеет право на отдых )). Вас много. Почитайте всё сначала. Её позиция предельна ясна.

    ida, позволь с тобой в данном случае не согласиться. Спокойной ночи.

    Elen, куда Наталья пропала? У меня к ней вопросы не закончились ещё.

    Наталья, и весь ответ? А где же извинения от бегущий, ведь всему миру понятно было, что они сильнейшие, но такие правила, уронил палочку-выбываешь. Извините, либерализмом от Вас..., а в наше время либералов не любят. Поэтому, прекращайте свою риторику в адрес Логинова и Старых. А если -бы вами любимая ВАДА хотела справедливой и честной борьбы, то вместе с врачами ограничила количество разрешённых препаратов, помогающих спортсменам, любая иная субстанция найденная -это допинг. А так борьба фармы и технологий.

    Иола, Легкову и Белову. Уже все проверили, нет, выступать нельзя

    ida, да, надо начинать оттуда. Похоже, что оттуда начинать никто пока не будет. Тем хуже для нас всех по-любому.
    У меня к тебе личная просьба — не надо никого никуда гнать. Эжен перебрал — гнев и оскорбления — следствие недостатка аргументов. Не надо чтобы ты поддавалась этим эмоциям. Тебя тоже гнали... не повторяй чужих ошибок.
    Что касается спортсменов — они молчат и тем самым подставляются сами. Понимаешь, они сами загнали себя в западню, когда в этой ситуации они — единственные крайние.

    Кому не разрешают выступать? Марина Апатиты,

    Естественно, оказывать сопротивление, иначе они (иностранцы) продолжат давить.

    А во втором возможном случае — не принимать безусловно правила игры, а договариваться через диалог о данных правилах (и желательно в письменном виде, скреплённом необходимыми подписями и печатями национальных и международной федераций).

    И следует поднять на планируемом обсуждении вопрос по иностранным TUE.

    Волжанка,

    давайте. Спокойно ночи.

    Эжен. напрасно...

    Таша, согласна. Вот сейчас и нужно выступить против ТИ. Сейчас привлечение Логинова и Старых ничего не изменит. Аннушка уже пролила масло...
    но и устраивать суд линча мы не имеем права.

    ida, ну я всегда стараюсь верить в лучшее в людях ;)). Но Вы правы, волну раздуть ей удалось. Не буду поддерживать, ушла.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества