Анфиса Резцова: «Виролайнен назло всем доказала, что может»

667sport-express.ru

    Комментарии 67

    Дашу домой. Кашу варить. Позор 17-я! Для чего её взяли? Разок пробежала и ничего больше не может! А дальше ещё хуже будет! Лучше молодых накатывать!

    Алексей Алексеевич, один раз в год, сады цветут )) Так в ЧЕМ я не прав?!? Все согласно поговорке ))

    В спринте-то 4-я, а сегодня 17-я! Прогресс, однако!

    Виролайнен, конечно, молодец. Но у Резцовой брать интервью нельзя.

    пионер, Ту жё Поклюку можно вспомнить — вчёрашний рёзультат — ёщё подиум гдё-то был!? То ёсть мы имёём спортсмёнку способную забёжать на подиум — половина «основы» нё говоря ужё об остальных — нё в состоянии сдёлать дажё этого

    Алексей Алексеевич, а примеры «выстреливания» в студию представишь?!? А так, конечно, эдэм даз зайне, каждый видит свое ))

    пионер, «палка» ужё выстрёливала нё раз — ёсли бы остальныё палки выстрёливали хотя бы эпизодичёски как эта «палка» — дёла бы в жёнском биатлонё были бы на порядокк лучшё — лично я ничёго плохого в интёрвью Рёзцовой нё замётил — ну нёбольшиё эмоциональныё всплёски в защиту дочёри были — но в основном всё охарактёризовано по дёлу.

    Раз в году и палка стреляет, что вчера и произошло, сегодня уже привычный уровень... А главное, что такие люди стоят у руководства, не важно чем, биатлоном или чем-то другим... Интервью мамы-скандалистки, причем плохо воспитанной, а не руководителя биатлона... Можно подумать все только и делали, что назло Резцовой не давали Дарье показывать достойные результаты, это уже маразмом попахивает...

    марат, вот это вью, слово назло присутствует, никто ничего не перевирает, в отличие от тебя sport-express.ru

    Я, конечно, дико извиняюсь — а что еще мать о дочери может сказать?

    Лилия, просто игнорируйте мои сообщения, а то складывается ощущение, что я вам покоя не даю, приятно, конечно, но все же? Или больше пофантанировать негде )) )) )) ))

    Напомню вам, а то вы запамятовали, что на этом сайте специально размещают вью, новости итд, чтобы их обсуждали жители этого сайта!

    С пожеланиями обращайтесь к КАИ, чтобы размещение новостей было без возможности комментирования. Удачи.

    Natalina, вы прям не вылезаете из обсуждения интервью Резцовой. И зачем обсуждать столь ненавистный персонаж. Или больше пофантанировать негде?

    Марат, какой вы упрямый! Название статьи прочитайте тогда! )) )) ))

    Мама ну шо, ГП никакая!

    Дашенька вчера порадовала, а её маменька «назлым» пиаром огорчила. А. А. Резцова не дает повода убить моё презрение.

    Natalina, «Она всем утерла нос и доказала, что может бороться.»-

    Не буду комментировать слова мамы-прежде всего!- о выступлениях дочки и решениях ТШ по её участию на ЧМ.
    Если уж мы бываем необъективны по отношению к своим «любимчикам», то судить маму?

    А вот мысль Аефисы о том, что Малышко надо тренировать по-особенному- понравилась. Да всех надо тренировать по-особенному-индивидуально, а не строем гонять.

    Александр ЛС, как-то в интервью пару лет назад Дарья говорила, что и в реальной жизни у ней так бывает, если что-то вдруг начинает идти не по плану, то она тут же забывает, что делать.
    Хотя по тем сюжетам, которые я видел в интернете, она больше напоминает весёлую пофигисточку.
    Вот бы и в эстафетах так: не попала, да и хрен с ним, дополнительным закрою. ))

    Бешеный медведь, конечно можно, и я бы добавила очень необходимо! Ведь именно этими ее вью Даша наживает себе недоброжелателей. Этот сезон на Кибу пошел Дарье на пользу, пришла уверенность, вкус победы. Лично я ничего против Дарьи не имею, но прошлый сезон Дарья была на особом положении, это жутко бесило меня, да плюс вью мамы, из которого вытекает, что Дарья самая лучшая биатлонистка России, а остальные бездарные особы. Эти две составляющие заставляли болельщиков испытывать негатив к ней.

    Как жаль, что взрослая женщина никак этого не может понять!

    Не буду распинаться по поводу Анфисы, это её личное дело, и как мамы, и как легенды. Защищает как умеет. А есть ли от этого польза, в первую очередь Даше — вопрос.

    Что меня порадовало, так это послегоночное интервью Даши. Я увидел совсем другую Дашу. Всё произошедшее пошло ей на пользу.
    Солидарен с Khinskiy: Даша из разряда спортсменов, которые при стечении обстоятельств могут победить любого, но если карта не ляжет, то и проиграть кому попало. Не так много у нас таких спортсменов, чтобы ими разбрасываться. Но тут ТШ, при нашей то скамейке запасных, должен по полной отрабатывать свою зарплату, чтобы использовать текущие возможности спортсменов по максимуму, а не грузить всё на одну лошадь до ситуации: ну вот, видите, не тянет — пристрелить её что-ли.

    Ув. Анфиса я все понимаю дочь, родня, жалко. Но она же никакая. В 28 лет уже ружо на гвоздь вешают, либо рвут всех на опыте.

    Резцова, как же Вам не стыдно спортсменов осуждать! На свою дочь смотрите! Не бежит и не стреляет! И со злостью на кого она бегает? В своём глазу бревно мама и дочурка ищите!

    Natalina, А разве с Дашиной мамой вообще можно договориться?

    Khinskiy,
    А она пугливая? ))

    марат,
    «В интервью нет слова-назло. Непорядочно (мягко говоря) перевирать слова. Позор!»
    Вы вью-то хоть с начала читали? А это тогда что: «Она назло всем доказала, что может»

    Марат, на самый первый вопрос отвечает мама Фиса и там есть это слово. Ай-ай-ай!

    Не устану повторять, что на месте Дарьи строго-настрого запретила бы давать вью милой маме, ну никакого характера нет у Даши! Уж договориться с мамой не может!

    Алексей Алексеевич, в той гонке и Иннерхофер была первая, а сейчас где-то на КИБУ затерялась.
    Вы чересчур серьёзно относитесь к дебютным гонкам.
    А потенциал Даши за последние три сезона уже достаточно изучен. Она запросто может заехать в призы на КМ и никто этому не удивится. Но так же запросто может и завалить гонку.
    Нужна нам такая девушка в сборной? Я думаю, что нужна.

    А весь негатив на неё пошёл из-за тех злополучных эстафет и из-за ретивости влиятельной мамочки.
    Но это пройдёт. Пока мы видим, что в этом сезоне у Дарьи многое получается.
    Самое главное, не вспугнуть. ))

    Анфиса а при чем здесь зло, а в прошлом сколько было ляпов в стрельбе и в скоростном беге, а 4-ое место, так и лопата раз в год стреляет.

    Khinskiy, зато я вижу в этих рядах вёсь основной состав сборной России — вот с такими заявками — сразу видён потёнциал спортсмёна — странная тут атмосфёра какая-то — тёх кто ярко о сёбё заявляёт — начинают гнобить давать кликухи — Мамина дочка — Папина дочка — а в тёх кто занимаёт 40-ыё и ёщё фиг знаёт какиё мёста — то пёрспёктивныё спортсмёнки — которых злыё трёнёра сборной нё пускают в основной состав.

    Алексей Алексеевич, вот так прям и вижу, как Коукалова, Дальмайер, Вирер и даже сама Нойнер тихо стоят в сторонке и молча завидуют 2-му месту Даши в дебютной гонке. ))

    А если по существу, то Анфиса права в том, что не получилось создать одну боеспособную команду из двух групп подготовки.
    Как бы там Норицын не растекался на словах, а на деле он был занят лишь тем, чтобы протащить в основу своих чемпионок по отборам и всячески избавиться от любой медведцевской.

    Очень странные высказывания мамы о дочке... мне не понятные...
    дочка гонку бежит... мама не знает места соперниц в итоге ))
    дочку срочно на обследование отправляют... мама возмущается... зачем это ее куда-то послали?
    кричит... дочка может... так мы все знаем и видим. что может... а еще знаем и видим... что Даше реально нужна помощь... помощь психолога... который бы помогал ей спокойно подходить к стартам... без мандражей на рубежах... но мама похоже этого не видит... а вот тут бы ей взять и заняться дочкой... и помочь ей... но она только каким-то скандальным на ее фоне пиаром занимается.

    Самоё главноё — она абсолютно всё правильно и по дёлу сказала — я смотрю многим правда нё нравится — вот катят на чёловёка бочку.

    В интервью нет слова-назло. Непорядочно (мягко говоря) перевирать слова. Позор!

    Рада за Дашу. Скорость у неё всегда нормальная. Стрельба стоя слабое звено и психология. А Анфиса, как любая, нормальная мама будет за своё рвать. Правильно и делает. Если кто-то может просто из своего региона толкать, явно слабого, то почему ей не бороться за свою дочь.

    Татьяна, согласна. По моему мнению, спортсмен себе доказывает прежде всего и своей стране, а не назло кому-то. Бред. Вообще высказывания и интервью Анфисы стало читать мерзко.

    Сергей Кугуар, она смогла так-то занять в пёрвой жё своёй гонкё на этапё кубка мира в Поклюкё второё мёсто — чём похвастаться можёт далёко нё каждый дёбютант.

    почему кому то назло -доказывает прежде всего себе

    Ну может не «на зло», но доказала, что достойна основы на данный момент

    Всегда нравилась позиция и принципиальность Анфисы Анатольевны в отношении своих дочек. ))

    «Судя по всему, такое вот внутреннее равновесие и позволило ей пробежать на своем уровне». (с)

    Посмотрим «свой уровень» Виролайнен в спринтах.
    Сезон 15/16. Всего 9 спринтов. Места: 70, 40, 24, 10, 32, 12, 40, 38, 20. Ср. место — 34.
    Сезон 14/15. Всего 10 спринтов. Места: 51, 51, 35, 17, 19, 11, 33, 10, 21, 25. Ср. место — 27.

    А были ли «взлёты»? Были и тоже в дебютной гонке в сезоне 13/14 в Паклюке 2 место, а затем привычные 40, 35, 38.
    Так что уровень Виролайнен в спринте — третий—четвёртый десяток.

    Вывод: — до Олимпиады не пущщать на соревнования, а ставить сразу «дебютнуть» в олимпийском спринте.
    — мамаше прикрыть ротик и не позорить ни себя, ни дочерей.

    Оксана, +100500 ))

    Оксана, +100500!

    Опять все вокруг ужас, только Даша блеск и красота. Жалко Дашу, мама ей подобными высказываниями оказывает медвежью услугу.

    Alexander Belkin, и не поленились интервью 2009 г. раскопать
    skisport.ru

    Оксана, +100500

    Хочется обратиться к дочкам Фисы: «девушки, уймите вашу мать» (с)

    Более интересные Признания тов. Резцовой
    «После очередного допингового скандала в лыжной сборной России в интервью журналу «Лыжный спорт» Анфиса Резцова сделала заявление, что употребляла запрещенные препараты в сезоне 1998/1999 годов[2]:
    — Вы знаете, каждый должен уметь отвечать за свои поступки. Например, когда я вернулась в очередной раз в спорт после вторых родов в 1999 году, я пошла на это осознанно. В 1999 году я отпахала полгода, всех обыгрывала летом, все прикидки выигрывала и не употребляла ничего, честно скажу, была чистая. А пришла зима — всем проигрываю. Как так? Мне стало обидно. И я пошла на это «иглоукалывание». Я в тот год чемпионкой мира стала в эстафете, на этапах Кубка мира что-то цепляла. И мне это реально помогало. Поверьте, каждый спортсмен идёт на это осознанно. Встречаются руководитель, доктор, тренер и спортсмен и вместе решают: хочешь ты это делать или не хочешь. И каждому доктор расписывает свою программу.»

    Желчная и ядовитая женщина эта мадам Резцова! Очень неприятно читать её пакости о биатлонистах как парнях, так и девушках. Пока всё, что смогла её доча, это занять 4 место в одной гонке. Виролайнен тоже не суперзвезда, так что лучше бы мадам Фисе помолчпть.

    А я подождала бы ГП, чтоб не сглазить, потом уж давала интервью. И одна нестыковочка — Анфиса не знает, зачем увезли Дарью с ЧМ, а Даша в интервью на соседней ветке: «У меня действительно были проблемы со здоровьем. Это касается желудочно-кишечного тракта.»

    я бы вообще у Анфисы не брала бы интервью по поводу Дарьи. Читать неприятно многие фразы. Дарья уже давно самостоятельная спортсменка, сама отвечает за свои слова

    Анфиса, не назло всем, а только некоторым )). А некоторым — даже на радость )).

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества