Россияне четвертые в смешанной эстафете 8 этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти

7334rusbiathlon.ru

    Комментарии 334

    Пихлера и Ростовцева надо вернуть. Может хоть кубок наций возьмем. Вернем квоту.

    За все мои испорченные нервы, боление, дергающийся глаз и сорванный голос в этом сезоне, пусть все дерево везут мне в Пашуково. Мне нынче огород ставить надо.

    Таня огорчила. Я смотрю, она перезаряжает очень медленно. То ли просто не умеет, то ли сразу нервничать начинает и руки трясутся. Ира — молодчинка! Просто спасительница эстафет. Матвей хорош, немного тяжеловато ему на «стене», конечно. Женя тоже молодец, жаль на стойке настрелял. Но хоть без кругов ;)
    Но вообще, «деревяшки» достали...
    Каспера и Кравцова на Колыму что ли сослать...

    АлександрII, Наш день видимо только раз в году, да и то летом.

    После этого этапа, окончательно, с легкой душой присоединяюсь к лозунгу Черногорца -верните Ростовцева!

    Dmitry, за «подготовку» при которой во второй половине сезона большая часть основы еле ноги передвигает... КОЛ и на КОЛ ))

    Олег Киселев, вот о чем я и говорил — с Тохой была бы бронза как минимум

    Деревяха, очередная. Просто позорный этап от Акимовой. И это называется лидер женской сборной. Посмешище да и только. 1:20 привоза после первого этапа. Уже после него, борьба за медали была окончена. Акимова с Виролайнен соревнуются, кто больше запорет эстафет. Но в этом сезоне, Акимова с огромным отрывом лидирует. Даже никакущая Подчуфарова и та меньше привозила. Отправляйте её уже отдыхать с глаз долой. Старых, Елисеев, Гараничев молодцы. Достойны только похвалы, несмотря на не очень чистую стрельбу. Но они боролись до последнего, и за это им огромное спасибо.

    nadyushka, и это радует!

    АлександрII, победа Спартака над кем?

    nadyushka, согласна, хороший будет эстафетчик. Глазырина плохо стафы бегала в постолимпийском сезоне. Но в этом году вытянула эстафету, возможно и не будет такого мандража.

    Olga56, может лыжи плохо ехали?

    Кто там сказал, опять не наш день, присоединяюсь.
    Впрочем, два светлых момента есть, это проигрыш бомжей
    и победа Спартака! ))

    пионер, ТШ за что так грубо?

    Больше всех расстроил Женя (( стойка в его репертуаре, но вот где скорость у бывшего лыжника? Остальные в свою силу.

    Дмитрий, не помню такого, в предолимп. сезоне хопошо все стафы бежала, хорошей забойщицей была. Да и в этом хоть и немного стаф пробежала, но была лучшей из наших

    кроме Старых вообщем то надеятся ненакого, можно лаять на ТШ, но увы, ничего не изменится. Старых стабильна и это радкют. Остальные могут лишь выстрелить пару раз. Стреляем плохо, емли пытаемся бежать, да и на рубеже надо у украинок учится...

    Не хватило Шипулина всё-таки. А так до последней стрельбы шансы сохранялись на медаль.

    Эстафеты -не конек Акимовой, чем дальше, тем яснее.

    Дмитрий, Пихлера и Зайцевой не хватает нам. Будем вспоминать, как коммунизм те времена)

    Ну что?! Можно поздравить лишь Ирину Старых которая преодолела буквально саму себя и сделала ну просто невозможное. Принесла на тарелочке мужчинам бронзу только старайся беги и не мажь! Но снова свежо предание, и ребята Елисеев выступил не совсем удачно в стрельбе. У Гараничева бронза была в руках и расстояние от украинца было не большое. Ан нет! Снова наш дорогой нас подвёл в стойке три промаха! Куда ещё больше! Это кошмар! Ну и упустил и отдал украине бронзу! Как не досадно но сколько уже смотрю на Евгения стрельба в стойке очень часто его подводит. Слишком часто! Надо Жене что-то делать со стойкой. С эмоциями у Жени просто беда! Матвею и Евгению нужно теперь грехи вымаливать перед Ириной Старых за такой промах, со слезами! А то не простит!

    nadyushka, Глазки тоже на Стафы мандражирует...

    nadyushka, Так можно японок брать в команду. Женщины очень неплохо бежали

    Юлия!, потому что Мптвей командный игрок и к стафам умеет соьраться! И вообще сам говорил, что любимая гонка у него эстафетная)

    Все не так уж и плохо. Женьке нужно было поменьше промахиваться

    Акимову хотят научить бегать эстафеты, не ее это а так печаль норги 5ые с тремя

    Гараничев на стойке из 8ми

    марат, возможно, догнал бы Шипулин, но Пидручный был сегодня очень силен. Он чуть Пфайфера не достал. Женька не пешком шел. Даже если бы не промазал, Пидручный смог бы выиграть.

    Тане, возможно, и не надо на последний этап ехать. Не в кондициях. Ира выше всяких похвал, если не затренируют летом, эстафетное звено железное. Матвей чуть-чуть последний круг, но эстафетчик будет хороший.

    Дмитрий, обидно за державу, в Отепя тоже сегодня бездарно проиграли Украине, я смотрела немного (лучше бы не делала этого). Попала на какой-то сайт русофобский, там такие комменты пишут про наших, ужас.

    fan, это во всём Пих виноват, не научил наш ТШ силовой подготовкой заниматься, вот и мрут как мухи к концу сезона...

    Татьяна повторяет судьбу Виры в стафах, увы, печаль, в олимп. эстафету ее точнр нельзя брать. Ждем Юрлову, Глазырину и Подчуфарову в хороших кондициях к след. сезону. Если Глазика не «выпустят» тогда даже не знаю, кого еще привлечь для стафы можно.

    Ирина отлично! Таню укатали совсем. Гараничева середнячком сделали.

    Да ушш… Опять у Тани не этап, а зверек с ценным мехом получился…
    Ирочка и мужики здорово сражались, жаль только Женя намазал и
    хохлов обуть не получилось.

    Ира и Матвей молодцы! Ну и Женя совсем уж не огорчил!

    Мы первые по деревяшкам! Ура! Конти — 0 медалек, опять Ура! Есть такие бабочки, которые живут всего один день..., это я про Акимову Татьяну (Опять Ура! Удовольствие от биатлона получать перестал. ДОСТАЛИ!

    Акимовой надо следующему сезону готовиться. Она уже немного достала, в последнее время. Последний этап не может, первый то же. На 5 этап может? Остальные ребята в свою силу. Хорошо. Обидно тока хохлам проиграли. Лучше быть десятым, когда хохлы 11)

    Татьяна, нормально нам Сало незя... ))

    Абыднос (( (

    норвеги дали.., с тремя и пятые... на пятках сидели...

    Нету у нас команды и не будет, пока не поменяют наш бездарный ТШ

    А Шипулин бы догнал! Акимова ни в Финишеры не годиться, ни в забойщицы, так-одно недоразумение!

    Молодец Ирина! Матвей не подкачал. Все старались, но не слишком ли часто мы стали Украине проигрывать...

    Ну Слава Богу, Акимчик сегодня не упала, но видать напрягалась т. к. 4-е воробья на стойке допустила и за малым не зашла на круг…. Ушла после стойки аж 15-я… и привезла Яре, 1 мин 19 сек, при этом слила на последнее круге 27 сек…. отдохнула Танюша…. Ну, хоть не отмазывалась во вью…
    Лёжка Яра отыграла 7-мест, ушла с рубежа 10-й… Стойка, отыграла ещё 2-а места ушла с рубежа 8-й… По ходу отыграла ещё 3-а места, отрыв от от 3-го места — 20 сек и от 2-го места 40 сек…
    Молодец Яра!
    Королевич ушёл 5-м, после лёжки отыграл 1 –но место идёт к стойке 4-м в 16 сек от 3-го места Семёнова после Стены… Стойка, 2-а воробья, ушёл 4-й но разрыв с 3-м местом сохранился… Последний круг слил Семёнову и Шлезенгеру, передал Горынычу 5-м с отставанием от 3-места 21 сек….
    Горынычь пошёл… Лёжка, Жека ушёл 4-й отставание от 3-го места 6 сек…. На стене Жека догнал Пидручного… Стойка, поймал 2-а воробья, а жаль вполне мог бороться за призы… Но со стрельбой справился уже в который раз и это +.

    Как жаль... А счастье было так возможно...

    Акимова тройка с минусом, Старых пятерка, Елисеев четверка с минусом, Гараничев четверка... ТШ — КОЛ ))

    Хорошая интересная гонка. Старых — молодчина! Елисеев и Гараничев — тоже нормально. Акимова — огорчила. Неважная медленная стрельба и такой же ход. Странно...

    Ира и Матвей молодцы! Матвей какой был уставший в преследовании, а все равно в стафе темп удержал. Ира просто отлично! Горын настрелял, а Таня вообще плохо.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества