Евгений Гараничев восьмой в масс-старте 9 этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене!

15354rusbiathlon.ru

    Комментарии 354

    Противно от этой Европы — сплошь с обеих сторон нарушения судья и тренер, но прав сильнеший.

    Жаль, не дотянул Женя, ему медаль очень нужна была, но не фиг пулять мимо.

    Поздравляю Андрея. Очень удивлена — его интервью — выиграл, т. к. все: сервисеры, тренеры и менеджеры были на месте. А где же они были раньше? — на русско-латышской границе?

    Elen, я про то, что Вы Антона в призы в прогнозе поставили. Знали же, что нельзя!
    Достоин, не достоин, какая разница? Правила надо соблюдать. Не видишь судьи? Зови громче, ищи, жди. Потом протест подавай, т. р. е. б. у. й чтобы время вычли. А не так: Я великий, мне все можно. А другим нельзя. Думаете, если бы Антон так сделал, он бы не возмущался? сомневаюсь

    GLInga, я в принципе против «ловли блох», кого бы это не касалось. Есть правила, но есть и дух правил.

    македонец, вот где оказалось собака зарыта

    Лиса, да.

    Elen, достоин и честно получил, т. е. получил по правилам — разные вещи, не находите? Достойны в 30ке все.

    Ник Кузянский, вы в какой стране живёте, не забыли? В самой честной и справедливой? Где уже в первом поколении нувориши присвоили себе чуть не 100 процентов национального богатства? О чём хоть вы вааще?.

    Wolf-7, разве Бреза её не раздавила? у белки зуб на французов!

    Elen, Фуркад несомненно достоин. Его можно любить или нет, но не признавать его преимущества и талант невозможно

    И что это некоторые мечтали хотели забрать эту убедительную победу у Фуркада. Забыл человек, с кем не бывает, тем более ждёт сына и все думы о нём. Вы никогда ничего не забывали? Никто же не сомневается, что он сильнее всех сегодня. Даже Расторгуев не хотел бы забрать у Мартена 1 место таким образом.

    Какую «справедливость» мы ищем у них? как может быть «справедливой» цивилизация, построенная на вранье, обмане и утаивании информации? Всё ради наживы и власти.

    Волжанка, а чему она должна меня научить? Мочить всех в сортире?). Что, по-вашему, Фуркад не достоин сегодня награды? Какой бы ни был он.
    А наш ТШ по косякам Фуркада давно переплюнул. Здесь он на недосягаемой высоте )).

    Похоже, во всём видовата местная белка — вчера на трассе проходу не давала, сегодня у Мартена боеприпасы слямзала...

    Ник Кузянский, очёнь вёрноё замёчаниё — относитёльно тёх — кто поставил на нёвёроятный исход очёнь крупно, зная что он случится — и выиграл ))

    Elen, вот, ничему Вас жизнь не учит ;). А еще на наш ТШ бочку катите ;)

    Фуркада великий! Судьи дерьмо во главе с Бессенбергом. Нам орать не надо. Возмущаться могут те федерации и кто с 2 по 4 места и Шемп. Если молчат, то их дело, конечно обидно то, что Глазырину и до ЧР не допустили. С окончанием сезона КМ!

    Алексей Алексеевич, можно думать, что в 90 процентах хозяин — его величество случай!

    А Андрюхас — молодец!).

    Искренне рад за Андрея Расторгуева! Молодец! Когда-то должна фортуна обернуться и передом! Так и произошло. В течени сезона он показывал хорошую скорость, но стрельба хромала и хромает, но победителей не судят!
    Из наших очередной раз хорошо поработал Женя Гараничев, разогнался к концу сезона-молодец!
    У Антона Шипулина, к сожалению, сегодня не получилась стрельба, похоже не восстановился после ГП, три гонки подряд на пределе-это даётся не всем! Но тем не менее Шипулин наша опора национальной команды, наша гордость, успехов ему в дальнейшем!

    Алексей Алексеевич, заказчики просто вычисляются: те, кто поставил «скрижали» в штате Джоджия — памятка для людоедов планеты Земля. (правда, там тоже нет имён заказчиков).

    Elen, делим вину пополам (это 2 последних промаха Антона, которые были лишними). А я уже на серебро наванговала

    Shurminator, пожалуй!

    Ребята наши старались. Все уже устали. Да и Антон не машина, а человек. Всё равно мы его, все любим и уважаем.

    Лиса, нифига, это я виновата, Шипулина в призы в прогнозе поставила. Думала в последнюю гонку не сработает — ан нет, нельзя мне так делать).

    македонец, это нё он придумал. а ёго хозяёва)

    Молодец Фуркад! Отвлек на себя главную тему обсуждения всех последних блогов о мужском (и не только мужском) биатлоне. ))

    Странно всё ж таки, что многие по-прежнему питают иллюзии по поводу западных «ценностей». У нас воры-чинуши, у них банкиры-фашисты — беспощадные людоеды пол лицемерной маской демократии и прочего фуфла «для бедных».

    македонец, хозяёв исполнитёлёй мы никогда нё узнаём )) как и нё знаём в 90 процёнтов случаёв — заказчиков киллёров )) Довольствуйтёсь исполнитёлями ))

    СаПо, когда речь заходит о десятке тысяч евро, то принципиальность можно и ж.. у засунуть ))

    С нарушением или нет, но Фуркад первый сегодня по делу. Тем более и так секунд 20 потерял, которые ему никто не вернул.
    Кто-то хочет утверждать. что Мартан сегодня жульнически победил?
    А что наших дисквалят и за более мелкие косяки — это вопросы к нашим спортивным чиновникам. Кстати, если их эта ситуация не устраивает, думаю, могли бы тоже подать протест. Шипулин тогда в десятку бы попал.

    Последняя гонка! Нет бы порадоваться за француза, который не дрогнул, не смотря на такой косяк, ведь две стрельбы вел на не привычном пульсе. Желаю нашим такого же хладнокровия в подобных ситуациях. Андрей молодец, достойно ответил!

    Галина, ну да, железа то у него много ))

    Ну в принципе Гараничев, Бабиков и Шипулин не плохо. Цветков ожидаемо, но молодец Максим всё равно. Очень хорший сезон в целом. Как и у Бабикова.

    Андрея с медалью! Молодец! Женя наш — 8, просел снова, жаль... Антошки, эх... Цветочек, приходи в себя!
    Про правила молчу, их давно уже нет. А был бы на месте фуркада кто-то из наших... Вот и весь закон, что дышло... Позор, впрочем все как всегда и только странные люди свои простыни в защиту этой беззаконщины строчат и день и ночь... Вот и вся борьба за чистоту спорта... Куда уж чище, итак уж истинный эталон.

    Феликс, чего Вы разошлись-то? Вчера Лукас Хофер всем в пасьюте ногами привёз, а сегодня две минуты проиграл ходом. Это спорт. И слава богу, что Гараничев под конец сезона разбежался, а то в начале сезона застращал нас в конец. А у Шипулина всчера золото было, силы чай не беспредельные. Вон и Йоханнес сдал. Мартен один железный.

    Васильич, «великий» испражняется мрамором, вольфрамом и молибденом? А все остальные — ясно, чем.

    Андрея с серебром! Молодчинка ))
    Похоже, Вологда сегодня гулять будет ))

    Васильич, я про Шипулина и время гонки ни слова не сказал. Я лишь сказал, что для всех правила должны быть едины.

    Алексей Алексеевич, одним словом Исполнители )) и всё ж невольные исполнители как по мне...

    Если Фуркад это придумал ради шоу, то он гений.

    Нина, по-моему они с Хофером уже планы на вечеринку ехали обсуждали

    Natalina, Так он ёё и получил — и знал, что получит )) Просто надо было пощёкотать нёрвы зритёлям — посёять хоть какую-то интригу в гонкё, ну а заодно ёщё раз показать всём миру, что ёсть Фуркад, а ёсть всё остальныё ))

    Смешно было наблюдать за Губерниевым, как понял, что санкций к Мартену не будет, сразу переобулся)
    Фуркад велик и отказывать от награды точно не должен, нужно быть очень стойким, чтобы после такого косяка с обоймами (тут и вина судей есть, где они были), так хладнокровно выиграть, никому не дать ни одного шанса.
    Гараничев как обычно, постоянно бежит впереди всех перед финишем и как обычно сливается в конце. Зато стабилен результатами. Шипулин вчера выложился, сегодня ничего «не светило». Расторгуев наконец-то, молодец!

    Андрея с медалью! Наконец-то, я очень рада за него! А от решения IBU невыносимо противно. Интересно теперь поглядеть на любителей поверещать, что Европа — оплот цивилизации и законности. Ну-ну... А еще противнее, от того, что французы сразу заявили, что в случае дисквала, будут подавать протест... Просто цензурных слов нет от такой наглости.
    Жаль еще, что у ребят не получилось блеснуть напоследок. Жека так сильно на финише просел и Антон настрелял. Бабиков в свою силу — неплохо, Макс после болезни — ожидаемо, что называется: молодец, что дошел.

    Нина, да они с Хофером докатывались чуть не за ручку держась. Просто забил. бороться-то не за что.

    слов нет описать радость за Андрея Расторгуева! Молодец! наконец то подиум, самый что ни есть заслуженный!
    а Фуркад, ну Фуркад, как бы то ни было гонку он действительно выиграл, а правила (( ( видели мы уже эти правила и как они работают в Корее, первое место УЭБа тому подверждение, и дисквал Зайцевой за подсказку тренера, весь сезон скандальный, поэтому скандал в последней гонке даже и не очень удивляет, противно, тошно, но такая теперь действительность в большом спорте

    С нарушением нюанс вышел. Правила нарушены, но оказалось смягчающее обстоятельство. Судьи, который должен был передавать патроны, не оказалось на месте. Поэтому, признали, что это судейский косяк и Фуркад с тренером не виноваты. Как-то так.

    Shurminator, Успокойтесь: Ожидание Фуркадом обоймы ни как не повлияло на промахи Шипулина и время гонки. Великий он есть великий.

    Ник Кузянский. Да есть тут проповедники...

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества