Российские биатлонисты начали подготовку к олимпийскому сезону

45rusbiathlon.ru
Российские биатлонисты начали подготовку к олимпийскому сезону

Сборная России по биатлону открыла подготовку к олимпийскому сезону тренировочным сбором в Белокурихе, который продлиться до конца мая. Приступили к работе 10 биатлонистов — Антон Бабиков, Максим Цветков, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Юрий Шопин, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Светлана Миронова, Виктория Сливко и Ирина Услугина.

Ирина Старых, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова пропускают сбор в Белокурихе по согласованию с тренерским штабом. Антон Шипулин и Алексей Волков под руководством Андрея Крючкова отправятся на сбор в болгарский Бельмекен 23 мая, Евгений Гараничев по согласованию тренерского штаба и личного тренера спортсмена первый сбор проведет в Тюмени.

    Комментарии 5

    Удачи вам ребята, уж лучше надейтесь на себя и личных тренеров, с тренерской чехардой в тш ничего не остается.

    Интересно другое — будут ли созданы-согласованы для финансирования отдельные группы подготовки для кандидаток в женскую сборную... или всех «загонят в один колхоз» к Загурскому-Коновалову...?

    Вера

    Ну стрельбу Коновалов поставить сможет. Он в общем-то как раз на ней и специализируется. А вот насчет хода при Загурском действительно надежды никакой. В лучшем случае — сохраним нынешний статус-кво.

    Меня сейчас гораздо больше интересует состав резервной сборной. Возьмут туда наконец молодежь с прицелом на будущее? Или опять будем наступать на те же грабли с участием всем известных имен? Состав мужского резерва уже известен — там в основном молодые. А вот у женщин все еще даже не известен состав резервного ТШ! Хотя подозреваю, что там в итоге окажнтся Норицин.

    Вера,
    Загурский быстр аки лань. Как по сугробам с палкой лыжной скакал! Песня! Сразу видно ученого.
    На личном примере поставит скорость, пусть и вспотеет при этом.

    Жаль Свету Миронову! Кто будет ей стрельбу ставить? А скорость остальным — Загурский что ли?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества