О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 10 января

Новости велоспорта за 10 января

0РИА Новости

Ковпанец: Забелинская стартует в мэдисоне на чемпионате России по велоспорту на треке

Трехкратный призер Олимпийских игр в велоспорте на шоссе Ольга Забелинская стартует в мэдисоне на чемпионате России по велоспорту на треке, заявил главный тренер сборной РФ Сергей Ковпанец. Чемпионат России пройдет 19-20 января. Ожидается, что женский мэдисон может войти в программу Олимпийских игр. "Ольга (Забелинская) готовится выступить на чемпионате России, мы с ней разговаривали. Планируется, что она выступит с Евгенией Романютой", — сказал Ковпанец по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт". Забелинская по окончании сезона-2016 перенесла операцию по поводу грыжи.


Главные новости велоспорта в России и мире сегодня, 10 января: Призеры ОИ Войнова, Шмелева, Дмитриев пропустят ЧР по велоспорту на треке – тренер

Призеры Олимпийских игр-2016 в велоспорте на треке Анастасия Войнова, Дарья Шмелева и Денис Дмитриев пропустят чемпионат России, который пройдет в Санкт-Петербурге, заявил главный тренер сборной России Сергей Ковпанец. Чемпионат России состоится 19-20 января. "Войнова, Шмелева, Дмитриев эти соревнования пропускают, на них мы будем смотреть ближайший резерв и посмотрим спортсменов в темповых дисциплинах. Они будут готовиться к этапам Кубка мира и чемпионату мира", — сказал Ковпанец по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт". Первый этап Кубка мира в 2017 году пройдет в Кали (Колумбия) 17-19 февраля.

Это все главные новости российского и мирового велоспорта за 10 января.

    Комментарии

    Велоспорт. Новости

    Фото от болельщиков · 691

    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-BEL
    Велоспорт CYCLING-GENT-WEVELGEM-PODIUM