О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 14 января

Новости велоспорта за 14 января

01РИА Новости

Российский велогонщик Кирилл Поздняков принял азербайджанское гражданство

Российский велогонщик Кирилл Поздняков, выступающий за Synergy Baku, принял азербайджанское гражданство, сообщается на официальной странице команды в социальной сети Facebook. Поздняков имеет в своем активе четыре профессиональные победы. "Кирилл Поздняков остается в команде и принял азербайджанское гражданство", — говорится в сообщении. В сезонах 2014-2015 годов Поздняков выступал за российскую команду "Русвело".


Главные новости велоспорта в России и мире сегодня, 14 января: Минспорт утвердил Крутилина на посту тренера по МТВ, Абрамяна — по велоспорту-шоссе

Министерство спорта России утвердило Николая Крутилина на посту старшего тренера сборной России по маунтинбайку, сообщается в официальном документе, размещенном на сайте ведомства. Также утвержден на посту старшего тренера сборной России по велоспорту на шоссе Иракли Абрамян, рекомендованный на этот пост в конце 2016 года. Посты главных тренеров по итогам олимпийского цикла сохранили Сергей Ковпанец в велоспорте на треке и Павел Костюков в ВМХ.

Это все главные новости российского и мирового велоспорта за 14 января.

    Комментарии 1

    где в Москве есть хороший велопарк? нашел парочку на aktsport.ru, но мне до них дальковато добираться

    Велоспорт. Новости

    Фото от болельщиков · 691

    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-BEL
    Велоспорт CYCLING-GENT-WEVELGEM-PODIUM