О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 25 июля

Новости велоспорта за 25 июля

0РИА Новости

Российский велогонщик Сергей Шилов победил на однодневной гонке в Испании

Российский велогонщик команды "Локосфинкс" Сергей Шилов победил на однодневной гонке Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika в Испании. Шилов финишировал первым в Ордисии после 165,7 км дистанции. Вторым стал испанец Бенхамин Прадес из UKYO, третьим — партнер Шилова по команде россиянин Дмитрий Страхов. Ранее главный тренер сборной России Иракли Абрамян сообщил агентству "Р-Спорт", что именно Шилов заменит Максима Белькова в составе на чемпионат Европы в Дании в индивидуальной гонке. Чемпионат Европы по велоспорту на шоссе пройдет в Дании 2-6 августа.


Главные новости велоспорта в России и мире сегодня, 25 июля: Бельков не выступит на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе в Дании — тренер

Российский велогонщик команды Katusha-Alpecin Максим Бельков пропустит чемпионат Европы по велоспорту на шоссе в Дании, заявил главный тренер сборной России Иракли Абрамян. Чемпионат Европы по велоспорту на шоссе пройдет в Дании 2-6 августа. "Максим Бельков не выступит на чемпионате Европы, он едет "Тур Польши". В индивидуальной гонке у нас выступят Антон Воробьев и Сергей Шилов, Шилов заменит в ней Белькова", — сказал Абрамян по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт". "В групповой гонке у нас выступят Александр Порсев, Шилов, Вячеслав Кузнецов, Николай Трусов, Артур Ершов, Иван Савицкий", — добавил он.

Это все главные новости российского и мирового велоспорта за 25 июля.

    Комментарии

    Велоспорт. Новости

    Фото от болельщиков · 691

    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-BEL
    Велоспорт CYCLING-GENT-WEVELGEM-PODIUM