О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 27 июля

Новости велоспорта за 27 июля

0РИА Новости

Сборная Швейцарии победила в эстафете на чемпионате Европе по маунтинбайку

Сборная Швейцарии заняла первое место в эстафете на чемпионате Европы по маунтинбайку, который проходит в Италии. Команда Швейцарии в четверг стала первой со временем 1 час 6 минут 13,17 секунды. Второе место заняла сборная Дании (1:06.59,35), третье — команда Италии (1:07.28.95). Сборная России в составе Арсентия Вавилова, Ивана Филатова, Кристины Ильиной, Валерия Сухнева и Александры Ушаковой стала 11-й (1:14.05,22).


Маунтинбайкер Антон Синцов получил травму в столкновении с мотоциклом и пропустит ЧЕ

Лидер сборной России по маунтинбайку сломал руку в столкновении с мотоциклистом, он пропустит чемпионат Европы в Италии, заявил главный тренер команды Николай Крутилин. Турнир пройдет с 27 по 30 июля в Дарфо Боарио Терме. "Антон ездил на тренировку, какой-то дядя на мотоцикле врезался в него. Антон сломал руку, был прооперирован. Он пропустит чемпионат Европы. Планируем, что к чемпионату мира он восстановится", — сказал Крутилин по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт". Синцов является призером Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри.


Главные новости велоспорта в России и мире сегодня, 27 июля: Российский маунтинбайкер Иванов получил травму спины на тренировке — Крутилин

Один из лидеров сборной России по маунтинбайку Тимофей Иванов получил травму спины во время тренировки перед чемпионатом Европы в Италии, заявил главный тренер сборной России Николай Крутилин. Турнир пройдет с 27 по 30 июля в Дарфо-Боарио-Терме. "Иванов на трассе на тренировке — есть здесь два проблемных участка, где уже многие пострадали — повредил поясничный отдел позвоночника. Не то чтобы там перелом, он ходит, надели на него корсет. Два месяца ему сидеть на велосипеде нельзя, для жизни опасности нет", — сказал Крутилин по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт". Ранее Крутилин сообщил агентству "Р-Спорт", что в столкновении с мотоциклистом травму руки получил лидер команды Антон Синцов, который тоже пропустит чемпионат Европы. "У нас допуск в этой категории — восемь человек, мы уже всех заявили. В "элите" вместо Антона и Тимофея уже никого заявить не сможем", — добавил он.

Это все главные новости российского и мирового велоспорта за 27 июля.

    Комментарии

    Велоспорт. Новости

    Фото от болельщиков · 691

    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-BEL
    Велоспорт CYCLING-GENT-WEVELGEM-PODIUM