Игра и экстрим не только для мужчин

0sport in russia

Уже давно отгремели те времена, когда весь мир был в мужских руках, а женщинам отводилась позиция — соглашаться с этим, или пробовать кое-что изменить. С тех пор ситуация в корне перевернулась, но все же сохраняется открытым вопрос и проблема выбора в том, как проводить свой досуг. Хоть редко, но мы стараемся делать выходы в свет — театры, выставки, кино, посиделки за чашечкой чая в кафе или за легким ужином в ресторане.

Но, иногда нам этого становится мало, душа и тело просят большего, чего-то красочного, захватывающего дух, экстремального. Зачастую, в сии моменты, нам советуют влюбиться, хотя такое по заказу вряд ли можно исполнить. И тогда остается запасной вариант — игра!

Говорят, что многое в жизни было бы иначе, если бы мы избавили себя от страха. Прекрасным вариантом победить в себе этого зверя, могут стать трюки на bmx. Позвольте себе научиться обладанию над этим велосипедом! Поборите в себе страх пред неудачами, потерями, ошибками и неизвестностью! Возьмите свой страх по-мужски за горло, загляните в его глаза, совершите маленькую, но все же, победу! Посетите bmx магазины, выберите себе этого железного коня, и получите флакон, сочетающий в себе и экстремальный спорт, и активный отдых!

А еще, вспомните свое детство… Наверняка вы любили играть в некие «войнушки», со стрельбой, засадами, иными атрибутами. Хотите вернуться в тот мир и возвратить утраченные ощущения? Если ответ утвердительный, вы просто обязаны поблагодарить современность за подаренный нам пейнтбол.

Этот вид и спорта, и одновременно отдыха, конечно же, требует некой физической подготовки, но это все равно далеко не боевые искусства или бодибилдинг. Кстати отмечено, что прекрасные дамы намного лучше играют, чем мужчины. Объяснение сему достаточно простое: женщины всегда по-особому оценивают ситуацию, их непредсказуемость всегда заставляет соперника врасплох, а кроме, они являются обладательницами непревзойденной интуиции, лучшего зрительного восприятия, координации.

Главное в пейнтболе — это суметь побороть страх перед травмами. Хотя, по мнению страховых компаний Америки, сия игра не страшнее футбола или тенниса. Тем более, вам обязательно выдают защитное обмундирование: маску и костюм. Максимум неприятностей, кои могут вас застать, это маленький синяк от меткого попадания противника. Кстати, пейнтбол обязательно включает предварительный инструктаж, а также пребывание на поле боя судей, которые обеспечивают вашу безопасность в возможных нештатных ситуациях.

Решили получать от жизни и отдыха экстрим? Тогда не бойтесь идти за своими впечатлениями даже в мужские занятия, сменяя выглаженную юбку на костюм расцветки хаки, автомобиль — на гоночный велосипед, косметичку в руках — на гантелю или игровое оружие.

    Комментарии

    Экстремальный спорт. Новости

    Vespa Stunt Mas

    0

    Фото от болельщиков · 458

    Экстремальный спорт The Climb turns virtual reality acrophobia into an extreme sport
    Экстремальный спорт The Climb turns virtual reality acrophobia into an extreme sport
    Экстремальный спорт These 12 smart helmets are totally worth the helmet hair
    Экстремальный спорт In this April 9, 2016 photo, with the world's tallest tower фото (photo)
    Экстремальный спорт In this April 9, 2016 photo, with the world's tallest tower фото (photo)
    Экстремальный спорт In this April 9, 2016 photo, a woman enjoys an urban zip line фото (photo)