О главных событиях, прошедших в мире единоборств 23 августа

Новости единоборств за 23 августа

0РИА Новости

Тренер Полянского считает, что боксер в хорошей степени готовности подошел к ЧР

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 авг — Р-Спорт, Олег Богатов. Боксер Дмитрий Полянский находится в хорошей форме перед стартовым поединком чемпионата России по боксу в Ростове-на-Дону, заявил агентству "Р-Спорт" личный тренер титулованного спортсмена, главный тренер сборной Белгородской области Михаил Магомедов. Полянский — бронзовый призер чемпионата Европы-2013, участник мирового первенства-2013 (весовая категория до 60 килограммов). "Дмитрий свой первый бой проведет в воскресенье, — сказал Магомедов. — Все неудачи, которые были с Дмитрием раньше, мы очень детально разобрали и сейчас он находится в хорошей форме — как физической и технической, так и психологической. Какой-либо закрепощенности и замкнутости у него нет". Собеседник агентства отметил, что считает весовую категорию Полянского "одной из сложных на турнире — здесь собрана целая когорта хороших боксеров". "Это и Адлан Абдурашидов, с которым они разведены до финала, и Константин Богомазов, чемпион России прошлого года, и другие известные боксеры, — продолжил тренер. — И каждый бой будет очень интересным и весьма упорным", — продолжил специалист. Чемпионат страны, в котором участвуют 286 боксеров, проходит 22-30 августа.


Новости бокса в России сегодня, 23 августа: Боксер Чеботарев всегда тяжело начинает турнир, ЧР не стал исключением — тренер

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 авг — Р-Спорт, Олег Богатов. Артем Чеботарев всегда довольно тяжело втягивается в турнир и стартовый поединок чемпионата России в Ростове-на-Дону также сложился для него непросто, заявил агентству "Р-Спорт" личный тренер боксера Григорий Казиев. Турнир, в котором участвуют 286 спортсменов, проходит 22-30 августа. Бронзовый призер чемпионата мира-2013 Чеботарев (Московская область — Саратовская область) в пятницу во встрече первого круга победил Абдул-Кадыра Гаджиева (весовая категория до 75 килограммов). "Первый бой сложился непросто — Артем еще немного не раскачался, не вошел в свой привычный ритм, — сказал Казиев. — Хотя он вел бой и контролировал его ход, но пока не полностью прочувствовал дистанцию. Есть такой момент, что Артем всегда не очень легко начинает турнир, но, думаю, теперь он разгонится, и в следующем бою будет боксировать лучше". Специалист добавил, что по турнирной сетке Чеботарев "только в финале может встретиться с одним из самых сильных соперников — Максимом Газизовым или Максимом Коптяковым". "Самое главное, что он добился того, что было нужно — победы, — продолжил собеседник агентства. — Да, были ошибки, он отбоксировал процентов на шестьдесят-семьдесят от своих возможностей, а может действовать намного активнее, острее и мощнее. Думаю, что следующий бой Артем отработает получше".

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 23 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм