О главных событиях, прошедших в мире единоборств 24 апреля

Новости единоборств за 24 апреля

0РИА Новости

Боксер Денис Лебедев не был заинтересован в реванше с Муратом Гассиевым — Маргулес

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев не был заинтересован в бое-реванше со своим соотечественником обладателем чемпионского пояса IBF Муратом Гассиевым, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Гассиева Леон Маргулес. Гассиев в декабре 2016 года раздельным решением судей победил Лебедева и завоевал пояс IBF. После боя сторона проигравшего боксера, который сохранил за собой титул чемпиона WBA (Super), заявила о заинтересованности в реванше. В настоящее время Гассиев тренируется в США под руководством тренера Абеля Санчеса. Как ранее сообщал Маргулес "Р-Спорт", следующий бой Гассиева запланирован на май-июнь. "Мы ведем переговоры с несколькими оппонентами для добровольной защиты. Лебедев же не был заинтересован в реванше", — сказал Маргулес. В Познани 20 мая в бою между экс-чемпионом WBC поляком Кшиштофом Влодарчиком и немецким боксером с армянскими корнями Ноэлем Гевором определится обязательный претендент на поединок с Гассиевым.


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 24 апреля: IBF получила уведомление о травме запястья у боксера Индонго — пресс-служба

Международная боксерская федерация (IBF) получила уведомление о травме запястья Джулиуса Индонго из Намибии, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе IBF. Индонго в декабре сенсационно победил Эдуарда Трояновского, нокаутировав россиянина на первой минуте поединка, и лишил его поясов чемпиона IBF и IBO в первом полусреднем весе. В середине апреля Индонго в Глазго победил чемпиона WBA британца Рики Бернса в объединительном бою. Обязательным претендентом на титул по линии IBF является россиянин Сергей Липинец. Как ранее сообщали "Р-Спорт" в пресс-службе IBF, представитель Намибии должен встретиться с Липинцом уже в следующем своем бою. "Мы не получали информацию о том, что Индонго освободит титул. Мы только получили уведомление о том, что Индонго повредил запястье", — сообщили в пресс-службе IBF. Трояновский в середине апреля заявил агентству "Р-Спорт", что хочет договориться с Индонго на добровольную защиту титула осенью-зимой.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 24 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм