Бой: Федор Емельяненко — Джефф Монсон, 20 ноября 2011 в Москве (видео)

4016rusbiathlon.ru
Бой: Федор Емельяненко — Джефф Монсон, 20 ноября 2011 в Москве (видео)

Свершилось! Федор Емельяненко выиграл! Уверенная, красивая победа!

Видео последнего боя Емельяненко:

www.youtube.com

Видео всех поединков турнира M-1 Global

Владимир Владимирович Путин поздравил Федора Емельяненко с победой сразу после финального боя!

www.youtube.com

Новости перед боем:

Российский боец, один из лучших в истории смешанных единоборств, Федор Емельяненко проведет бой по правилам ММА в России с американским мастером по джиу-джитсу Джеффом Монсоном. Супер бой состоится сегодня, 20 ноября 2011, в Москве на арене спортивного комплекса «Олимпийский». На бой уже продано 20 тысяч билетов. Это первый поединок такого уровня в России, который собрал такую аудиторию!

www.youtube.com 35-летний Федор Емельяненко — известнейший российский боец смешанных единоборств мирового уровня, является четырёхкратным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратным — по версии «RINGS», трёхкратным — по версии «WAMMA», четырёхкратным чемпионом мира и пятикратным чемпионом России по боевому самбо, а также заслуженным мастером спорта по самбо и мастером спорта международного класса по дзюдо. Рост: 183 см, вес: свыше 95 кг.

40-летний Джефф Монсон (по прозвищу, "Снеговик") — величайший боец, в его карьере 43 победы, 12 поражений, двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship и NOGI World Champion, действующий обладатель титулов в тяжелом весе в International Sport Karate Association и Strength & Honor Championship. Его рост 175 см, вес около 110 кг, имеет чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу. За последние 2 года Джефф Монсон провел 15 поединков, в которых одержал 11 побед. Все свои 43 победы обладатель черного пояса по джиу-джитсу, да еще и чемпион мира по грэпплингу, одержал в партере, либо удушающим (как, например, он заставил сдаться Сергея Харитонова), либо болевым, или решением судей. Последний бой состоявшийся в начале октября 2011 против американца Дэйва Тейлора, Джефф Монсон выиграл за 4 минуты, как всегда, болевым приемом. Возраст по меркам ММА у Джеффа отнюдь «не преклонный», например, Рэнди Кутюр становился чемпионом UFC в 44 года.


Федор Емельяненко проиграл подряд 3-и последних боя:

1) Июнь 2010: Федор Емельяненко потерпел поражение от Фабрисио Вердуму. В первом раунде, на первой минуте бразилец провел успешный, удушающий прием «треугольник». Видео:

www.youtube.com

2) Февраль 2011: бразилец Антонио Силва превратил лицо последнего императора в кровавое месиво. Видео:

www.youtube.com

3) Июль 2011: 41-летний Дэн Хендерсон отправил легендарного российского бойца в нокаут. Видео:

www.youtube.com


Для Федора Емельяненко, потерпевшего 3 поражения подряд в последних боях, победа в предстоящем поединке — дело чести.

В интервью телеканалу «Россия 24», www.vesti.ru, последний император отметил терпеливость, выносливость, большую физическую силу и колоссальный опыт Джеффа Монсона. "У него была победа над Сергеем Харитоновым, Казуюки Фуджита, он бился с именитыми бойцами, такими как Джордж Барнетт. Если у него есть поражения, то они в основном по очкам", — отметил российский спортсмен. На вопрос о тренировочном процессе Федор ответил лишь то, что он занимается с голландским тренером, который обучает его тайскому боксу и имеют место быть тренировки по самбо и джиу-джитсу. Чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко заявил, что пока не собирается завершать карьеру: "О тренерстве я задумывался, и возможно в будущем им стану. Но пока планирую продолжить выступать".

Видео фрагмент интервью перед боем:

www.youtube.com


Прямую трансляцию поединка из спорткомплекса "Олимпийский" смотрите сегодня на сайте Вести.Ru, телеканале "Россия 2" и "Спорт 1" 20 ноября в 16.00 по московскому времени.

По телеканалу «России 2» начался прямой эфир с Олимпийского! Сейчас уже идет! Между боями комментирует Дмитрий Губерниев, полная бесперестанная трансляция всего турнира.
По телеканалу «России 24» только включения, моменты, держат в курсе с событиями в Олимпийском и показывают фрагменты.

Онлайн трансляция сейчас идет на сайтах:

news.sportbox.ru
www.vesti.ru

До главного супер боя будет 5 поединков, а поединок последнего императора будет финальным боем турнира.

Смотрим прямую трансляцию, обсуждаем бой ниже в комментариях или в чате справа в верхней части этой страницы и, обязательно, верим в успех нашего бойца, болеем за Федора!

    Комментарии 16

    Федор — молодец!Все сделал грамотно. Монсона выводили под руки.

    Дим. Гора мышц и хватка — как у питбуля. Недооценивать его нельзя было.

    Федор красава, не попался на «заманухи», как с Вердумом. Молодец!
    Соперник конечно уже замедленный был, но все еще очень силен физически и с четким планом на бой.

    Поздравляю всех поклонников единоборств, победа за Федором!

    Feder reshnet))

    По телеканалу «России 2» только что начался прямой эфир с Олимпийского (уже идет), где сразится Емельяненко со Снеговиком.
    По «России 24» тоже есть включения, держат в курсе с событиями в Олимпийском и показывают фрагменты. Причем по «России 2» комментирует и ведет Дмитрий Губерниев и там полная бесперестанная трансляция, а по «России 24» комментатор девушка.

    Трансляция на сайтах:
    news.sportbox.ru
    vesti.ru

    Еще ссылки на прямую трансляцию есть в комментариях ниже.

    До главного супер боя будет 5 поединков, а поединок императора будет финальным боем турнира.
    Я тоже считаю, что с мастером джиу-джитсу лучше воевать в стойке, хотя Федор и в партере прекрасно знает как побеждать!

    Первый бой закончен — очень впечатлил (победа в первом раунде)! Такой серьезный болевой выдержал французский боец! Офигеть. И победа тоже болевым, треугольником, вроде, не успел рассмотреть. Очень красивый бой! Обязательно посмотреть в повторе!

    Ой, давно такого не было, настолько боев интересных.
    Вторая пара: наш Маирбек Тайсумов из Чечни, выступающий за Австрию с американцем Джошем Торпом и снова интереснейший бой (победа за нашим бойцом во втором раунде).

    Брат Федора, трехкратный чемпион мира по самбо проиграл бой нокаутом, перед боем было заметно, что думал он о чем-то другом. Даже вставая после нокаута, он был больше раздосадован, чем потрясен. Хотелось бы, чтобы Федор «накатил» Монсону, взяв реванш и за себя, и за брата. Размах рук у Федора и у Монсона 188 см при разнице в росте 13 см. Да. Удачи Федору.

    Тарабанить Снеговика на дистанции по ногам и в голову. В партере Монсон как рыба в воде, лучше не надо. Удачи Фёдору, верим !

    Ссылки на прямую трансляцию боя появятся за минут 15-30 минут до начала вещания на сайтах:

    gooool.ru (за 15 минут до начала шоу)
    livetv.ru (за 30 минут до старта трансляции)

    За 170 рублей в месяц, можете посмотреть трансляцию на сайте Евроспорт (плеер) и Евроспорт -2 (плеер)

    Это его прозвище на профессиональном ринге

    Снеговик-это как? о_О Большая круглая голова, большой круглый живот и ээээ... Ноги искривляются, соответственно, правая нога вправо, левая-влево?

    Посмотреть бой однозначно стоит, хотя бы прямую трансляцию, я уж не говорю посетить Олимпийский.

    У каждого свой предельный возраст. Он может быть связан также и с настроем. А насчет «снеговика» — думаю, что это все-таки слабый соперник. По крайней мере по сравнению с теми, против кого выступал в недавнем прошлом Федор

    Какой уходить, ему всего 35 это вполне нормальный возраст для MMA и смешанных единоборств! Надо готовиться, анализировать противников и начинать с более слабых бойцов, чтобы психологически подготовиться к более сложным соперникам.

    Насчет, Снеговика, нормальный соперник, не вижу повода сомневаться в его слабости.

    Все ссылки (по всем тв-каналам и онлайн трансляциях на сайтах) на прямую трансляцию боя Емельяненко добавим завтра здесь в статье или комментариях.

    Мдя.. Подборка материалов конечно здесь суперская. Как будто и не было императора вовсе, а был просто мешок для битья. Не буду пожалуй оценивать эту новость. А вот бой постараюсь посмотреть конечно. Хотя считаю, что Федору нужно уходить.
    С другой стороны — не позавидуешь ему. Если бы ушел сразу после первого поражения — сказали бы, что характер слабый. После второго — сказали бы, что Федор сломался. После третьего — будут говорить, что он вообще никогда ничего из себя не представлял. Это стандартная дилемма всех бойцов в период завершения карьеры.
    P.S. Ну и соперника подобрали.. 40 лет! 175 — рост при 110 килограммах. Это ж он сразу задыхаться начнет! Да еще и в Москве бой. Надеюсь, что хоть сейчас Федор прервет черную полосу.

    Я верю в Федора. Он уйдет из спорта с высоко поднятой головой!

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм