О главных событиях, прошедших в мире единоборств 13 октября

Новости единоборств за 13 октября

0РИА Новости

Боец смешанных единоборств Трэвис Браун заявил о своих отношениях с Рондой Роузи

Американский боец смешанных единоборств Трэвис Браун сообщил о том, что состоит в отношениях с соотечественницей и действующей чемпионкой UFC Рондой Роузи. Оба бойца тренируются в одном зале в Лос-Анджелесе. Слухи об отношениях 33-летнего Брауна и 28-летней Роузи появились в СМИ летом, после того как Браун развелся со своей супругой. Ранее американец находился под следствием по обвинению в домашнем насилии, однако следствие не нашло веских доказательств вины Брауна. "Встречаться" — это для детей. В течение лета я должен был разобраться со всеми навалившимися проблемами, но теперь я заявляю, что мы (с Рондой) вместе. Она — моя женщина, я — ее мужчина. Нет никаких "бойфрендов" и "герлфрендов", мы вместе", — цитирует Брауна портал MMA Fighting. В августе 2015 года журнал Forbes поместил Роузи на восьмое место в топ-10 самых высокооплачиваемых спортсменок мира с годовым заработком в 6,5 миллионов долларов.


Новости единоборств в России сегодня, 13 октября: Пакьяо, заявил что залечил плечо на 80-90% и хочет вернуться на ринг в начале года

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо заявил, что восстановился после операции на плече на 80-90%, а также рассчитывает, что сможет выйти на ринг уже в марте следующего года. Пакьяо в мае проиграл американцу Флойду Мэйуэзеру-младшему бой за титулы по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO). Перед поединком Пакьяо получил травму, а операцию по поводу разрыва вращающей манжеты плеча перенес после боя. "Мое плечо на 80-90% залечено, я надеюсь, что смогу начать тренироваться в ноябре или декабре, что позволит провести бой в начале года", — сказал Пакьяо, которого цитирует Рейтер. Ранее Пакьяо заявлял, что хотел бы взять реванш у Мэйуэзера, а также заинтересован в проведении боя с другим американцем Дэнни Гарсией.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 13 октября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм