О главных событиях, прошедших в мире единоборств 19 марта

Новости единоборств за 19 марта

0РИА Новости

Дмитрий Чудинов 22 апреля в Ярославле проведет бой за пояс чемпиона EBU — Кремлев

Российский боксер Дмитрий Чудинов 22 апреля в рамках вечера бокса в Ярославле встретится с доминиканцем Мариано Иларио в бою за титул чемпиона Европы по версии Европейского боксерского союза (EBU) во втором среднем весе, заявил агентству "Р-Спорт генеральный секретарь Федерации бокса России, промоутер Умар Кремлев. Ранее Кремлев сообщил "Р-Спорт", что в этот же день в Ярославле проведут поединки экс-суперчемпион WBA во втором среднем весе Федор Чудинов и дебютирующий на профессиональном ринге двукратный призер Олимпийских игр Михаил Алоян. "Дмитрий Чудинов 22 апреля в Ярославле проведет бой за титул чемпиона Европы, — сказал в телефонном разговоре Кремлев. — Его соперником будет доминиканец Мариано Иларио. в рамках вечера бокса пройдет еще один титульный поединок. Хусейн Байсангуров проведет бой за звание чемпиона WBA Continental (в полусреднем весе), его соперник — немецкий боксер Дениз Илбай". Поединки Чудинова и Байсангурова будут состоять из 12 раундов. "Также восьмираундовый рейтинговый поединок проведет олимпийский чемпион Лондона Егор Мехонцев", — добавил собеседник агентства.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 19 марта: Призер ОИ Алоян 22 апреля в Ярославле проведет первый профессиональный бой — Кремлев

Призер Олимпийских игр в Лондоне и Рио-де-Жанейро Михаил Алоян 22 апреля в Ярославле проведет бой с доминиканцем Норберто Хименесом, который станет для российского боксера первым на профессиональном ринге, а главным поединком вечера станет рейтинговая встреча россиянина Федора Чудинова и англичанина Лиама Кэмерона, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Федерации бокса России, промоутер Умар Кремлев. "Федерация бокса России совместно с промоутерской компанией "Патриот" и администрацией Ярославской области 22 апреля в Ярославле в рамках продвижения нашего вида спорта в регионе проведет крупный вечер бокса, — сказал в телефонном разговоре Кремлев. — Главным боем шоу будет рейтинговый поединок Федора Чудинова с англичанином Лиамом Камероном. Свой первый матч на профессиональном ринге проведет неоднократный призер Олимпийских игр Михаил Алоян. Его соперником будет доминиканец Норберто Хименес". Алоян проведет десятираундовый матч, поединок Чудинов будет состоять из восьми раундов.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 19 марта.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм