О главных событиях, прошедших в мире единоборств 27 марта

Новости единоборств за 27 марта

0РИА Новости

Четвертая дочь родилась у знаменитого бойца MMA Федора Емельяненко — ЦСКА

Знаменитый боец смешанных единоборств и глава Союза ММА России Федор Емельяненко в четвертый раз стал отцом, сообщается в официальном аккаунте спортивного общества ЦСКА в Twitter. Как сообщается, супруга Емельяненко родила дочку. Имя новорожденной пока не известно. "В семье Федора Емельяненко пополнение — супруга "Последнего императора" Оксана родила девочку. Наши поздравления", — говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА. У Емельяненко уже есть три дочери — Мария, Василиса и Елизавета. Федор Емельяненко провел в смешанных единоборствах 40 боев, в которых одержал 36 побед при четырех поражениях.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 27 марта: Шотландский боец муай тай Джордан Коу скончался при сгонке веса

Шотландец Джордан Коу скончался в Таиланде при сгонке веса, готовясь к бою по правилам тайского бокса (муай тай), сообщает Telegraph. По информации издания, 20-летний Коу был найден мертвым в воскресенье в утяжелительном костюме, используемом при сгонке веса. Предположительно, причиной смерти стал тепловой удар. Один из тренеров рассказал полиции, что спортсмен должен был "согнать" три килограмма, чтобы уложиться в весовую категорию 61 килограмм для боя, который был запланирован на воскресенье.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 27 марта.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм