О главных событиях, прошедших в мире единоборств 26 апреля

Новости единоборств за 26 апреля

0РИА Новости

Боец Митрион заявил, что победит Федора Емельяненко и с призовых угостит его водкой

Будущий соперник российского бойца смешанных единоборств (ММА) Федора Емельяненко американец Мэтт Митрион в своем микроблоге в Twitter заявил, что победит россиянина, а потом на призовые деньги угостит его водкой. Бой Емельяненко и Митриона пройдет в Нью-Йорке 24 июня в рамках бойцовского вечера Bellator 180. Изначально поединок должен был пройти 18 февраля в Сан-Хосе (США), однако был отменен по причине того, что американец попал в больницу из-за болезни почек. "Я не могу дождаться. Моя ситуация только оттянула неизбежное. Я выиграю, а потом куплю Федору водки с моих призовых денег", — написал Митрион.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 26 апреля: Фредди Роуч ставит на победу Джошуа в титульном бою с Владимиром Кличко в Лондоне

Известный американский тренер по боксу Фредди Роуч прогнозирует поражение украинца Владимира Кличко в титульном поединке с британцем Энтони Джошуа в конце апреля в Лондоне, сообщает Sky Sports. Бой между Джошуа и Кличко, в котором на кону будут стоять титулы суперчемпиона WBA, чемпиона мира IBF и чемпиона мира IBO (вакантный), пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли" 29 апреля. Кличко потерял свои чемпионские титулы в ноябре 2015 года после поражения от британца Тайсона Фьюри. "Отсутствие опыта — действительно очень и очень серьезное препятствие для молодых бойцов. Но вопрос и в том, что именно и в каком количестве Владимир сможет вернуть из того "старого" Кличко? В любом случае очень скоро узнаем, — сказал Роуч. — Очень захватывающе быть зрителем боя там, где 80 тысяч человек вокруг сходят с ума. Должно быть очень весело, и надеюсь, мне достанутся хорошие места. Я ставлю на молодость, хотя Владимир и является моим хорошим другом и он будет на меня злиться, но я думаю, что молодость в этом случае победит". На счету 41-летнего украинского боксера 64 победы (53 — нокаутом) при 4 поражениях. 27-летний Джошуа победил нокаутом во всех 18 боях.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 26 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм