О главных событиях, прошедших в мире единоборств 29 июня

Новости единоборств за 29 июня

0РИА Новости

Конор Макгрегор заявил, что хочет провести бой с Нурмагомедовым в России – глава UFC

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что хочет провести поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в России, заявил президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт. Нурмагомедов 12 ноября 2016 года в Нью-Йорке победил американца Майкла Джонсона, одержав свою 24-ю победу в 24 боях. После поединка 28-летний россиянин заявил, что готов к титульному бою с чемпионом UFC в легком весе Макгрегором, который в тот же день победил американца Эдди Альвареса и стал первым бойцом в истории UFC, выигравшим чемпионский пояс в двух весовых категориях — полулегком и легком весе. Позднее 28-летний ирландец отказался от пояса в полулегком весе, сохранив свой титул в легком весе. "Вы знаете, что Конор сказал мне? Он сказал: "Я хочу (драться) с Хабибом в России". Разве он не потрясающий? Он готовится к боксерскому поединку с Флойдом Мэйуэзером, а потом говорит о бое с Хабибом в России", — сказал Уайт, слова которого приводит mmajunkie.com. Бой американского боксера Мэйуэзера-младшего и Макгрегора по правилам бокса состоится 26 августа в Лас-Вегасе.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 29 июня: Врачи запретили Федору Емельяненко проводить бои как минимум 3 месяца

Врачи запретили российскому бойцу смешанных единоборств Федору Емельяненко проводить бои как минимум 3 месяца, сообщает sherdog.com. В минувшую субботу Емельяненко в Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке в рамках бойцовского вечера Bellator 180 потерпел поражение от американца Мэтта Митриона нокаутом в первом раунде. Россиянин пропустит как минимум 90 дней в ожидании разрешения от спортивной комиссии штата Нью-Йорк. Никто из других бойцов, в том числе Митрион, не получил более 30 дней отстранения.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 29 июня.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм