О главных событиях, прошедших в мире единоборств 25 февраля

Новости единоборств за 25 февраля

1РИА Новости

Главные новости дзюдо в России и мире сегодня, 25 февраля: Россиянин Хан-Магомедов взял бронзу на первом этапе Гран-при Мировой серии по дзюдо

Россиянин Камал Хан-Магомедов завоевал бронзовую медаль на первом этапе Гран-при Мировой серии Международной федерации дзюдо (IJF), который проходит в немецком Дюссельдорфе. Хан-Магомедов стал призером соревнований в весовой категории до 66 кг. Победителем этапа в данной весовой категории стал грузин Важа Маргвелашвили, серебро досталось японцу Норихито Исоде, а еще одну бронзу завоевал израильтянин Тал Фликер. В весовой категории до 60 кг у мужчин победителем этапа стал Болдбаатар Ганбат из Монголии. У женщин золотые медали в первый день завоевали японки Фуна Тонаки (до 48 кг) и Ута Абе (до 52 кг), а также немка Тереза Штолль (до 57 кг). Этап в Дюссельдорфе продлится до 26 февраля.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 25 февраля.