О главных событиях, прошедших в мире единоборств 1 августа

Новости единоборств за 1 августа

Новости тхэквондо в России сегодня, 1 августа: Сборная Санкт-Петербурга по тхэквондо выиграла Спартакиаду

Сборная Санкт-Петербурга одержала победу в командном зачете на турнире по тхэквондо, который проходил в рамках VII летней Спартакиады учащихся России. Второе и третье места заняли команды республики Дагестан и Москвы соответственно. У юношей победы одержали следующие спортсмены: весовая категория до 48 кг — Владимир Гриценко (Санкт-Петербург), до 55 кг — Андрей Юрьев (Ленинградская область), до 63 кг — Никита Пушанко (Ростовская область), до 73 кг — Камиль Каримов (Дагестан), свыше 73 кг — Дмитрий Ионов (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра). У девушек Спартакиаду выиграли: до 44 кг — Екатерина Леонова (Свердловская область), до 49 кг — Ангелина Лушникова (Липецкая область), до 55 кг — Эльвина Хакимова (Башкортостан), до 63 кг — Анна Каширина (Воронежская область), свыше 63 кг — Анастасия Бакланова (Челябинская область).

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 1 августа.