О главных событиях, прошедших в мире единоборств 27 июня

Новости единоборств за 27 июня

0Весь спорт

Михаил Артамонов и Татьяна Кудашова обеспечили себе медали ЧМ по тхэквондо

Россияне Михаил Артамонов и Татьяна Кудашова обеспечили себе медали чемпионата мира по тхэквондо, который проходит в Южной Корее. Артамонов вышел в полуфинал в весовой категории до 58 кг, где встретится с испанцем Хесусом Тортосой Кабрерой. Кудашова в категории до 53 кг поборется за выход в финал с Инесе Тарвидой из Латвии. Проигравшие в полуфиналах получают бронзовые медали. В весовой категории свыше 73 кг у женщин россиянка Ольга Иванова дошла до четвертьфинала, где уступила британке Бьянке Уолкден. Южнокореец Ли Дэ Хун стал чемпионом мира в категории до 68 кг. Обладателем серебряной награды стал Хуан Юйцзень (Тайвань), третье место заняли иорданец Ахмад Абугауш и болгарин Владимир Далаклиев. Россиянин Вячеслав Минин завершил борьбу в четвертьфинале. Турчанка Нур Татар завоевала золото в категории до 67 кг, серебро у американки Пэйдж Макферсон, бронзовыми призерами стали Ким Джан Ди (Южная Корея) и Чжан Мэньгуй (Китай). Россиянка Полина Хан завершила борьбу на стадии 1/8 финала.


Южнокореец Ли – чемпион мира по тхэквондо в весе до 68 кг; Вячеслав Минин разделил пятое-восьмое места

Сегодня, 27 июня, в Мучжу (Южная Корея) завершился четвёртый день чемпионата мира по тхэквондо. Южнокореец Дае Хун Ли в финале в весе до 68 кг победил Хуан Ю Цзена из Тайваня — 26:8. Бронзовыми призёрами стали болгарин Владимир Далаклиев и иорданец Ахмад Абугауш. Россиянин Вячеслав Минин разделил пятое-восьмое места.


Тхэквондо. Чемпионат мира. Мучжу (Южная Корея), 27 июня


Мужчины. До 68 кг

1. Дае Хун Ли (Южная Корея)
2. Хуан Ю Цзен (Тайвань)
3. Ахмад Абугауш (Иордания) и Владимир Далаклиев (Болгария). 5-8. Вячеслав Минин (Россия).



Турчанка Татар – чемпионка мира по тхэквондо в категории до 67 кг; Полина Хан поделила 9-16-е места

Сегодня, 27 июня, в Мучжу (Южная Корея) завершается четвёртый день чемпионата мира по тхэквондо. Турчанка Нур Татар завоевала золото в весе до 67 кг, победив в финале американку Пэйдж Макферсон — 6:4. Бронза — у кореянки Чжан Ди Ким и китаянки Чжан Менгю. Россиянка Полина Хан разделила 9-16-е места.


Тхэквондо. Чемпионат мира. Мучжу (Южная Корея), 27 июня


Женщины. До 67 кг

1. Нур Татар (Турция)
2. Пэйдж Макферсон (США)
3. Чжан Ди Ким (Южная Корея) и Чжан Менгю (Китай)… 9-16. Полина Хан (Россия).



Михаил Артамонов – в полуфинале чемпионата мира по тхэквондо в весовой категории до 58 кг

Сегодня, 27 июня, в Мучжу (Южная Корея) проходит четвёртый день чемпионата мира по тхэквондо. Россиянин Михаил Артамонов (до 58 кг) вышел в полуфинал и гарантировал медаль, победив камерунца Энтони Амугу (23:1), вьетнамца Дая ван Нгуена (13:8), Салаеддина Бенсалеха из Бельгии (16:6) и иранца Фарзана Ашурзаде Фаллаха (8:7). Завтра, 28 июня, Артамонов встретится в полуфинале с испанцем Хесусом Тортосой Кабрера.


Во втором полуфинале весовой категории до 58 кг побьются южнокореец Юн Чжо Чжеон и мексиканец Карлос Наварро.



Главные новости тхэквондо в России и мире сегодня, 27 июня: Татьяна Кудашова вышла в полуфинал и гарантировала медаль южнокорейского чемпионата мира в весе до 53 кг

Сегодня, 27 июня, в Мучжу (Южная Корея) проходит четвёртый день чемпионата мира по тхэквондо. Россиянка Татьяна Кудашова (до 53 кг) вышла в полуфинал и гарантировала медаль, победив австралийку Кию Иглиш (14:0), нигерийку Чиназум Нвосу (19:1) и китаянку Вей Сяоцзинь (16:3). Завтра, 28 июня, Кудашова поспорит за место в финале с латвийкой Инес Тарвидой.


Чемпионка мира 2013 года россиянка Ольга Иванова (свыше 73 кг) дошла до четвертьфинала, победив австрийку Марлен Ял (12:2) и испанку Розанну Симон Аламо (6:4), но затем уступила британке Бьянке Валкден (2:10), оставшись без медали.


Это все главные новости российского и мирового единоборств за 27 июня.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм