О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 февраля

Новости единоборств за 20 февраля

Главные новости борьбы в России и мире сегодня, 20 февраля: Коблова, Пронцевич и Лазинская одержали победы на турнире по борьбе в Швеции

Представительницы России одержали три победы на турнире по борьбе Klippan Lady Open в Швеции. Валерия Коблова, для которой данный турнир стал первым стартом в сезоне после выступления на Олимпийских играх-2016, победила в категории до 58 кг. Юлия Пронцевич одержала победу в категории до 60 кг, второе место в этой категории заняла еще одна россиянка Ульяна Тукуренова. Валерия Лазинская стала лучшей в категории до 63 кг. Третьи места на турнире заняли россиянки Анастасия Братчикова (до 69 кг), Дарья Лексина и Валерия Чепсаракова (обе — до 48 кг), Стальвира Оршуш (до 53 кг) и Алена Стародубцева (до 75 кг).

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 февраля.