О главных событиях, прошедших в мире единоборств 25 апреля

Новости единоборств за 25 апреля

0Весь спорт

Юрий Шахмурадов: все в этой команде способны показать хорошую борьбу и бороться за медаль

2-7 мая в Нови-Саде (Сербия) состоится чемпионат Европы по спортивной борьбе. Определены составы сборных России по вольной и женской борьбе. Женскую сборную России возглавит серебряный призёр Олимпийских игр Валерия Коблова (до 58 кг). Состав пресс-службе Федерации спортивной борьбы России прокомментировал главный тренер женской сборной России Юрий Шахмурадов.


"Женская сборная России подходит к чемпионату Европы в неплохой форме, — отметил Юрий Шахмурадов. — Мы плотно поработали над ошибками спортсменок. Провели контрольные поединки, по итогам которых определили состав команды. Многие из тех, кто не попал на чемпионат Европы, во вторник отправятся на международный турнир в Монголию. Таким образом, их работа на сборе не пройдет в пустую, они могут проявить себя с сильными соперницами, которые традиционно приезжают в Улан-Батор. Что касается состава сборной на чемпионат Европы, я считаю, он оптимальный. Я никогда не говорю о медальных планах, но уверен, что все в этой команде способны показать хорошую борьбу и бороться за медаль".



Главные новости борьбы в России и мире сегодня, 25 апреля: Определены составы сборных России по вольной и женской борьбе на чемпионат Европы в Сербии

2-7 мая в Нови-Саде (Сербия) состоится чемпионат Европы по спортивной борьбе. Определены составы сборных России по вольной и женской борьбе. Женскую сборную России возглавит серебряный призёр Олимпийских игр Валерия Коблова (до 58 кг), российскую команду по вольной борьбе — призёры чемпионата мира Ахмед Чакаев (до 61 кг) и Анзор Болтукаев (до 97 кг). Составы российских команд сообщает Агентство «Весь спорт».


Борьба спортивная. Чемпионат Европы. Нови-Сад (Сербия), 2-7 мая


Составы сборных России


Вольная борьба. До 57 кг. Заур Угуев. До 61 кг. Ахмед Чакаев. До 65 кг. Ильяс Бекбулатов. До 70 кг. Исраил Касумов. До 74 кг. Ахмед Гаджимагомедов. До 86 кг. Даурен Куруглиев. До 97 кг. Анзор Болтукаев. До 125 кг. Алан Хугаев.


Женская борьба. До 48 кг. Милана Дадашева. До 53 кг. Наталья Малышева. До 55 кг. Александра Андреева. До 58 кг. Валерия Коблова. До 60 кг. Любовь Овчарова. До 63 кг. Инна Тражукова. До 69 кг. Анастасия Братчикова. До 75 кг. Алена Стародубцева.


Это все главные новости российского и мирового единоборств за 25 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм