О главных событиях, прошедших в мире единоборств 25 июля

Новости единоборств за 25 июля

Главные новости борьбы в России и мире сегодня, 25 июля: Вольник Шебзухов завоевал золото первенства Европы по борьбе среди юношей

Российский борец вольного стиля Алик Шебзухов завоевал золотую медаль первенства Европы по спортивной борьбе среди юношей в Сараево в категории до 85 кг. Во вторник Шебзухов в финале был сильнее Омера Агташа (Турция). Золотую медаль в категории до 50 кг российской сборной принес Федор Балтуев, в финале победивший болгарина Димитара Тодорова. Еще одну награду высшей пробы в категории до 69 кг завоевал Давид Чельдиев, который был сильнее Василе Дьякона (Молдавия). В категории до 58 кг россиянин Артыш Ооржак стал серебряным призером турнира, уступив Георгиосу Пилидису (Греция). Первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей завершится 30 июля.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 25 июля.