О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 6 ноября

Новости фигурного катания за 6 ноября

Александр Петров победил среди одиночников на международном турнире в Риге; Горшков и Дмитриев – призёры

Новости фигурного катания в России сегодня, 6 ноября: Александр Петров победил среди одиночников на международном турнире в Риге; Горшков и Дмитриев – призёры

5-9 ноября в Риге проходит традиционный международный турнир по фигурному катанию — Volvo Open Cup. В соревнованиях одиночников победил россиянин Александр Петров (218,78 балла). Россияне заняли весь пьедестал. В активе Гордея Горшкова — вторая позиция (205,08), а Артур Дмитриев замкнул тройку призёров (189,28). В турнире одиночниц первенствовала Ангелина Кухвальская из Латвии (146,08). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».