О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 28 февраля

Новости фигурного катания за 28 февраля

Александра Проклова выиграла финал Кубка России

Сегодня, 28 февраля, в Саранске завершился финал Кубка России по фигурному катанию. Последний комплект наград был разыгран в женском одиночном катании. Первое место завняла москвичка Александра Проклова, набравшая по сумме двух программ 182,72 балла. Второй стала Елизавета Ющенко (181,27), а третьей — Алена Леонова (179,52), которая лидировала после короткой программы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Фигурное катание. Финал Кубка России. Саранск, 28 февраля

Женщины. Итоговая классификация. 1. Александра Проклова — 182,72. 2. Елизавета Ющенко (обе — Москва) — 181,27. 3. Алена Леонова (Санкт-Петербург) — 179,52.

Новости фигурного катания в России сегодня, 28 февраля: Александра Проклова выиграла Финал Кубка России по фигурному катанию

Фигуристка Александра Проклова стала победительницей Финала Кубка России. Проклова, занимавшая после короткой программы второе место, в сумме набрала 182,72 балла. Второй стала Елизавета Ющенко (181,27). Лидировавшая после короткой программы Алена Леонова стала в итоге лишь третьей (179,52). Финал Кубка России проходил в Саранске.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 28 февраля.