О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 26 июня

Новости фигурного катания за 26 июня

0Весь спорт

Новости фигурного катания в России сегодня, 26 июня: Елена Радионова: цель на сезон у меня одна – кататься чисто, без помарок

Призёр чемпионатов Европы и мира по фигурному катанию 2015 года Елена Радионова находится на ледовом сборе в Новогорске. Некоторые подробности тренировочного процесса Елена Радионова рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Екатерине Петайкиной.


«Сейчас я вместе со всей группой нахожусь на сборе в Новогорске, — сказала Елена Радионова. — Мы приехали сюда ещё 16 июня и пробудем до 10 июля. Сейчас моя основная задача — прийти в форму после отдыха, поэтому занимаюсь сразу всем — и скольжением, и прыжками. Программы для нового сезона ещё не поставлены. Пока мы определились только с постановщиков. Короткую программу я буду ставить у Ильи Авербуха, а произвольную — у Николая Морозова. Так как постановкой ещё только предстоит заняться, конкретных идей по программам нет. В любом случае, время до начала сезона ещё есть. Я приму участие в двух этапах Гран-при — третьем в Пекине (Китай) и шестом в Нагано (Япония). Так как третий этап запланирован только на 6-8 ноября, думаю, я приму участие в других стартах. Правда, в каких именно — национальных или международных — решим с тренером позже».
«А цель на сезон у меня одна — кататься чисто, без помарок, — добавила Елена Радионова. — Думаю, тогда и результаты на соревнованиях будут соответствующими».


Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 26 июня.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм