О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 31 мая

Новости фигурного катания за 31 мая

0Весь спорт

Новости фигурного катания в России сегодня, 31 мая: Призёр чемпионата России и этапа Гран-при Кирилл Халявин будет выступать за Испанию; Морис Квителашвили – за Грузию, Николь Госвияни – за Италию

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) разряшила ряду российских фигуристов выступать за другие страны. Самый титулованный из них — выступающий в танцах на льду вице-чемпион России 2015 года, призёр этапа Гран-при, победитель юниорского первенства мира 2011 года Кирилл Халявин. ФФККР попросила московскую федерацию фигурного катания разрешить Халявину выступать за Испанию. Грузию теперь будет представлять призёр юниорского первенства России и этапа юниорского Гран-при Морис Квителашвили, Италию — призёр Кубка России 2013 года Николь Госвияни. Заметим, что Госвияни уже выступила на чемпионате Италии-2016, став четвертой среди одиночниц. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе ФФККР.


Кроме того, за Израиль получили право выступать Елизавета Ющенко, Ирина Чернявская и Александр Прачанов, за Грузию — Ева Хачатурян, Георгий Ревия и Диана Дэвис, за Украину — Александра Плетнева, за Белоруссию — Аделина Звездова, за Германию — Андрей Лебедь, за Канаду — Мадина Асророва, за Францию — Сергей Александров, за Австралию — Екатерина Александровская.


Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 31 мая.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм