О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 14 февраля

Новости фигурного катания за 14 февраля

0РИА Новости

Фигуристы Астахова/Рогонов лидируют после короткой программы в Финале КР среди пар

Фигуристы Кристина Астахова и Алексей Рогонов лидируют после короткой программы в парном катании в Финале Кубка России, который проходит в Саранске. Астахова и Рогонов во вторник получили за короткую программу 71,02 балла. Второе место занимают Алиса Ефимова и Александр Коровин, получившие за свой прокат 70,06 балла. Замыкают тройку Мария Чужанова и Денис Минцев, в активе которых 59,14 балла. Произвольную программу пары исполнят в среду.


Главные новости фигурного катания в России и мире сегодня, 14 февраля: Фигуристы Загорски и Гурейро победили в танцах на льду в Финале Кубка России

Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро выиграли соревнования в танцах на льду в Финале Кубка России по фигурному катанию в Саранске. Во вторник дуэты представили произвольный танец. Загорски и Гурейро были лучшими как в короткой, так и в произвольной программах (107,70 балла) и победили с суммой 177,92 балла. Второе место заняли Бетина Попова и Сергей Мозгов — 154,92 балла. В произвольной программе пара уступила лидерам более 17 баллов и стала лишь третьей (90,68), но отрыв в 7,84 балла после короткого танца, где они стали вторыми, от Василисы Даванковой и Антона Шибнева позволил им обойти их и занять итоговое второе место. Даванкова/Шибнев стали вторыми в произвольном танце — 92,72 балла и с общей суммой 149,12 балла замкнули тройку лидеров. Финал Кубка России в Саранске продлится до 17 февраля.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 14 февраля.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм