О главных событиях, прошедших в мире футбола 15 января

Новости футбола за 15 января

0РИА Новости

"Депортиво" и "Вильярреал" не выявили победителя в матче чемпионата Испании

"Депортиво" дома сыграл вничью "Вильярреалом" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Ла-Корунье, завершилась со счетом 0:0. "Депортиво" набрал 18 очков и занимает 15-е место в Примере, "Вильярреал" с 31 баллом идет пятым.


"Интер" обыграл "Кьево" и одержал пятую победу подряд в чемпионате Италии

"Интер" дома обыграл "Кьево" в матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу и продлил серию побед в серии А до пяти встреч. Игра, прошедшая в субботу в Милане, завершилась со счетом 3:1. В составе "Интера" голы забили Мауро Икарди (69-я минута), Иван Перешич (86) и Эдер (90+3). У "Кьево" отличился Серхио Пеллиссье (34). "Интер" набрал 36 очков и занимает шестое место в серии А, "Кьево" с 25 баллами находится на 11-й строчке.


Сборная Камеруна сыграла вничью с командой Буркина-Фасо в матче КАН-2017

Сборные Камеруна и Буркина-Фасо не выявили победителя в матче группового этапа Кубка африканских наций-2017, который проходит в Габоне. Встреча первого тура группы A, прошедшая в субботу в Либревиле, завершилась со счетом 1:1. В составе сборной Камеруна гол забил Бенжамен Муканджо (35-я минута). У команды Буркина-Фасо отличился Иссуфу Дайо (75). В следующем матче Камерун 18 января сыграет с Гвинеей-Бисау, в этот же день Буркина-Фасо встретится с Габоном. Победитель Кубка африканских наций сыграет на Кубке конфедераций-2017, который пройдет в России.


"Бордо" поделил очки с "Анже" в матче чемпионата Франции по футболу

"Бордо" в гостях сыграл вничью с "Анже" в матче 20-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Париже, завершилась со счетом 1:1. На 14-й минуте "Анже" вышел вперед после гола Исмаэля Траоре. "Бордо" отыгрался на 27-й минуте благодаря автоголу Батисты Сантамарии. "Бордо" с 26 очками занимает 10-е место в чемпионате Франции, "Анже" с 20 баллами идет 17-м. В параллельных матчах зафиксированы следующие результаты: "Лорьян" — "Генгам" — 3:1, "Монпелье" — "Дижон" — 1:1, "Нанси" — "Бастия" — 1:0, "Тулуза" — "Нант" — 0:1.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 15 января: Дубль Доста принес "Спортингу" ничью с "Шавишем" в матче чемпионата Португалии

Лиссабонский "Спортинг" сыграл вничью с "Шавишем" в матче 17-го тура чемпионата Португалии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Шавише, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Рафа Лопеш (4-я минута) и Фабио Мартинш (88). У гостей дубль сделал Бас Дост (45+2, 75). "Спортинг" с 73-й минуты играл вдесятером после удаления Рубена Семеду. "Спортинг" с 34 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Португалии. Лидирует "Бенфика", набравшая 42 балла. "Шавиш" с 24 очками находится на шестой строчке.

Это все главные новости российского и мирового футбола за 15 января.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram