О главных событиях, прошедших в мире футбола 19 марта

Новости футбола за 19 марта

0РИА Новости

Ибрагимович готов остаться в "МЮ", если ему поднимут зарплату до уровня Руни и Погба

Шведский нападающий Златан Ибрагимович готов остаться в "Манчестер Юнайтед" на следующий сезон, если английский футбольный клуб поднимет ему зарплату до уровня партнеров по команде Уэйна Руни и Поля Погба, утверждает The Sun. Ибрагимович подписал контракт с "МЮ" летом прошлого года. Согласно условиям соглашения 35-летний швед может провести в английском клубе еще один сезон. Форвард готов активировать эту опцию, если "Манчестер Юнайтед" поднимет ему зарплату до уровня самых высокооплачиваемых игроков команды — Уэйна Руни и Поля Погба, которые получают по 300 тысяч фунтов в неделю. В настоящее время Ибрагимович зарабатывает на 40 тысяч фунтов меньше. Ранее в СМИ сообщалось, что шведу поступали многомиллионные предложения о продолжении карьеры из США и Китая. В нынешнем сезоне Ибрагимович забил 26 голов в 41 матче за "Манчестер Юнайтед" во всех турнирах.


"Пасуш де Феррейра" и "Бенфика" сыграли вничью в матче чемпионата Португалии

"Пасуш де Феррейра" и "Бенфика" не выявили победителя в матче 26-го тура чемпионата Португалии по футболу. Встреча, прошедшая в городе Пасуш-де-Феррейра, завершилась со счетом 0:0. "Пасуш" в следующем матче 31 марта сыграет на выезде с "Шавишем", а "Бенфика" 1 апреля примет дома "Порту".


Гол Фернандеса принес "Милану" победу над "Дженоа" в матче чемпионата Италии

Футболисты "Милана" обыграли "Дженоа" в матче 29-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Милане, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный мяч на 33-й минуте забил Матиас Фернандес. "Милан" в следующем матче 2 апреля сыграет на выезде с "Пескарой". "Дженоа" в этот же день примет дома "Аталанту".


"Осасуна" уступила "Бетису", серия клуба без побед в Примере длится уже 20 матчей

"Бетис" обыграл "Осасуну" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Рафаэль Наварро (на 4-й минуте) и Рубен Кастро (28). "Осасуна" не может победить уже 20 матчей подряд. Последний раз клуб выигрывал в чемпионате Испании 17 октября. В следующем туре "Осасуна" 1 апреля примет дома "Атлетик" из Бильбао. "Бетис" 31 марта сыграет на выезде с "Эспаньолом".


"Бордо" разгромил "Монпелье" в матче чемпионата Франции по футболу

Футболисты "Бордо" разгромили "Монпелье" в матче 30-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в субботу в Бордо, завершилась победой хозяев поля со счетом 5:1. Дубль в составе "Бордо" оформил Диего Ролан (25-я и 76-я минуты), еще по мячу на свой счет записали Юнусс Санкаре (29), Валентин Вада (32, с пенальти) и Малком (90+1). У "Монпелье" на 47-й минуте также с пенальти отличился Риад Будебуз. Гости завершали матч в меньшинстве — на 82-й минуте прямую красную карточку получил защитник Даниэль Конгре. Результаты других матчей тура: "Анже" — "Генгам" — 3:0, "Тулуза" — "Ренн" — 0:0, "Нанси" — "Лорьян" — 2:3.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 19 марта: Дубль Доста принес "Спортингу" победу над "Насьоналем" в матче чемпионата Португалии

"Спортинг" обыграл "Насьонал" в матче 26-го тура чемпионата Португалии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Лиссабоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба мяча забил Бас Дост ( 13-я и 34-я минуты). "Насьонал" в следующем туре 31 марта примет "Виторию" из Гимарайнша. "Спортинг" 2 апреля сыграет в гостях с "Арокой".

Это все главные новости российского и мирового футбола за 19 марта.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram